Гость
Статьи
Нельзя брать вещи с …

Нельзя брать вещи с кладбища

В прошлом году моя беременная знакомая была на пасху на кладбище и ей понравился красивый бокал стоявший на чужой могиле и она забрала его с собой а после этого ее ребенок умер после родов.вчера вспоминали эту тему и вот я думаю что возможно это произошло из за того что она обидела мертвых.а вы как думаете?верите в мистику?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это треш какой то, а такой бокал купить не пробовала? Если мозгов нет считай калека

Гость
#2

Она наверно бухала много, все сходится, никакой мистики

Гость
#3
Гость

Она наверно бухала много, все сходится, никакой мистики

Плюс еще инфекция какая... Никакой мистики.

Гость
#4

Можно конечно! Я всегда свежие могилы раскапываю, и костюмы - туфли тырю. Мертвым они уже ни к чему, а нам - в удовольствие. Заходите к нам в магазинчик секонд-хенда на рынке.

Гость
#5

Не представляю, чтобы мне даже мысль пришла в голову что-то взять с чужой могилы...

Гость
#6
Гость

Не представляю, чтобы мне даже мысль пришла в голову что-то взять с чужой могилы...

Так ты и не бомжиха или алкашка,и не цыганка, которые являются основными потребителями "поминальной", которую оставляют на постаменте, и конфет с печеньем, которые оставляют на Пасху.
У нас под вечер Пасхи они с целыми мешками и сворой детворы тащутся в закат.

Гость
#7
Гость

Можно конечно! Я всегда свежие могилы раскапываю, и костюмы - туфли тырю. Мертвым они уже ни к чему, а нам - в удовольствие. Заходите к нам в магазинчик секонд-хенда на рынке.

😅😅😂 вот за жто я люблю вумен

Гость
#8
Гость

Так ты и не бомжиха или алкашка,и не цыганка, которые являются основными потребителями "поминальной", которую оставляют на постаменте, и конфет с печеньем, которые оставляют на Пасху.
У нас под вечер Пасхи они с целыми мешками и сворой детворы тащутся в закат.

А мёртвые за ними, процессией. Руки вперёд вытянули, бурчат что-то нечленораздельное.
И вот хоть бы раз догнали осквернителей, но нет.
Плохо бегают мёртвые, медленно.

Василиса
#9

Не верю в мистику, но брать с кладбища ничего нельзя, чисто психологически вредно напоминание о смерти иметь дома.

Гость
#10

С самого дества знаю что брать с кладбища нельзя ничего, мистика не мистика, не исключено что взяв предмет с кладбища она просто занесла домой смерть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема