Гость
Статьи
Украинцы нам братья?

Украинцы нам братья?

Ваше мнение!

9 Мая
751 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Э!
#701

Собака лает - ветер носит!

Э!
#702
Гость

У нас сосед был украинец. Родился на Украине, служил в армии и потом всю жизнь прожил в России. В прошлом году умер. На похороны ни один (!!!) родственник из Украины НЕ приехал. Ни один!! А у него живы младшие брат и сестра, живут на Украине. Никто не приехал. Вот что это за люди, судите сами.

В каком году это было? В 2019?
А как приехать? Чтобы ваши мордовороты их арестовали?)

Э!
#703
Гость

Может они 40 лет не общались, либо возможности приехать не было.

+++И я о том же.

Э!
#704
Гость

У украинцев, которым большое уважение (я не украинка), действительно есть чувство личной ответственности. За свою жизнь, за жизнь семьи, за город свой, за страну. Генетически наверное заложено, исторически, что вольные люди своих правителей могли выбирать. А не крепостные пресмыкаться перед барином да царем.

+++++++++++++!

#705
Воздушная

Да, у нас с давних времен выбирали правителей, и первая конституция была написана украинцем (П Орлыком). К тому же мы менее терпимые к беспределу, если бы у нас правительство попыталось провернуть нечто подобное что было на болотной площади, мы бы эту власть смели и разгромили, но не допустили бы подобного беспридела. Наши люди готовы жизнь свою противопоставить в борьбе за справедливость. Русские люди более смирены и терпимы, даже революцию и переворот 17 года был организован не русскими людьми (лидеры переворота не русские). Отвагу и смелость проявляют в боях за царя батюшку или за сталина.

++++++++++++!

Э!
#706
Гость

Общались. По телефону с братом звонились часто. А на похороны брат не приехал. Никто не приехал! Ни один человек. Боятся наверное, во как им мозги промыли! Ну и какие они нам братья после этого?

Приехали бы, а их - р-р-раз, и в кутузку!
И пришлось бы их обменивать после нескольких лет российской тюрьмы! Не говорите о том, о чем понятия не имеете!
Не судите, да не судимы будете!

Э!
#708

Собака лает - ветер носит!

Э!
#709
Гость

И кто больше туда, в Крым, усилий вложил?
В 1953, кажется, году, Хрущов приехал в Крым, а переселенцы из России (те, кого на место вывезенных в товарных вагонах татар поселили в их не успевшие остыть жилища) обступили генсека с жалобами: "картоха не растёт, хлеба нет, голодаем..."
Ну, и отдали Крым Украинской ССР, а взамен - плодородные украинские земли взяли.
.
Время рассудит.

Какие плодородные украинские земли были переданы?Кубань.

Э!
#710
Гость

Судя по форуму, лают здесь в основном украинцы.

Собака лает - ветер носит! В данном случае -Гость.))))

Гость
#711
Э!

Какие плодородные украинские земли были переданы?

Кубань.-
-
В том документе только про Крым речь шла.

9 Мая
#712
Гость

Кубань.

-
-
В том документе только про Крым речь шла.Кубань тоже Украине отдать нужно будет! Привет плешылюбам! :)

Гость
#713
Гость

Кубань.

-
-
В том документе только про Крым речь шла.взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море.

К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов.

Гость
#714
Гость

-
-
В том документе только про Крым речь шла.

взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море.

К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. -
-
Карту УССР 1939г сами найдете, или помочь? Как могли передать то, что и так находилось в РСФСР?

Гость
#716

У меня нет родственников с Украины, но пообщавшись с украинцами в разных странах когда сталкивалась с ними во время путешествий, пришла к выводу что лучше с ними вообще не общаться, только по делу если необходимо в культурном деловом формате, на оскорбления игнор.

Гость
#717

Та скорее бы уже от нас отцепитесь с вами вообще не о чем общаться, кроме как выслушать пренебрежительное небрежное высокомерное отношение.

Мужчина
#718
Гость

Та скорее бы уже от нас отцепитесь с вами вообще не о чем общаться, кроме как выслушать пренебрежительное небрежное высокомерное отношение.

Почему вы в России гастарбайтерами работаете? Вас здесь полным полно! Хотели в Евросоюз туда и поезжайте батрачить. А то (москаляку на гиляку! , А деньги в России зарабатывать хотите?

-
#719

Так в России как раз русские и работают. Этнически Русские из Украины, которых миллионы . Что ж вы так своих то не любите.

Гость
#720
Гость

Вспомни историю, дольше всего гражданская была на територри Украины, наши предки с оружием в руках сопротивлялись советам.

---
--
Ничего подобного!
С тех пор как большевики выбили белых в 1919 году на Украине, так народ больше не сопротивлялся.
А в России была именно народная война против коммунистической политики Гражданская на территории Украины закончилась в 1921, но еще потом были отдельные военные группировки с которыми советы воевали еще в 22г.

На западных территориях, присоединённых в 39г году, вообще партизанская война до 50х шла, при полной поддержке местного населения. Распределение туда русского, коммуниста, означало смертный приговор.

-
Западная Украина - это вообще отдельная тема, она никогда не была в составе России.
Речь идёт о той Украине, которая входила в состав России до Революции и до распада империи.

Гость
#721
9 Мая

:)

Вспомни историю, дольше всего гражданская была на територри Украины, наши предки с оружием в руках сопротивлялись советам.Я просто не вижу необходимости с дураками на эти темы спорить.

Скажу больше именно на 1926 год в Украине перепадает пик борьбы с большевиками! В России уже было спокойно! Но что мне дураков образовывать?

-
Ну враньё же это.
Ничего подобного Тамбовскому или Кронштадскому мятежу, не было на Украине. Это факт! И отравляющими газами украинцев не травили, как русских
Украинцев всё устраивало!

Гость
#722

Какое отношение Кубань имеет к Украине?
Никакого и никогда не имела. Как и половина украинских территорий
Всё, ухожу.

#724

Нет не братья. Как и белорусы. Соседи с общим прошлым. Не более. Эти родственные отношения надоели уже. Мои братья русские мужчины, мои сестры русские женщины. Украинцы как в Речи Посполитой зародились как народ так в ней и остались ментально навсегда. У нас другая ментальность. Какой язык государственный у них? Украинский. У нас русский. Всё. У братьев один язык должен быть. И история одна. Себя любить надо больше и свой народ и свою культуру. Японцы, китайцы, немцы достигли таких высот не из за интернационализма, а из-за преданности своей культуре, традициям и своему народу. У них братьев никогда ни каких не было.

Гость
#725
Корнет

Нет не братья. Как и белорусы. Соседи с общим прошлым. Не более. Эти родственные отношения надоели уже. Мои братья русские мужчины, мои сестры русские женщины. Украинцы как в Речи Посполитой зародились как народ так в ней и остались ментально навсегда. У нас другая ментальность. Какой язык государственный у них? Украинский. У нас русский. Всё. У братьев один язык должен быть. И история одна. Себя любить надо больше и свой народ и свою культуру. Японцы, китайцы, немцы достигли таких высот не из за интернационализма, а из-за преданности своей культуре, традициям и своему народу. У них братьев никогда ни каких не было.

....

Украинцы нет, не братья. А вот белорусов я считаю одним народом с русскими и у белорусов русский язык

9 Мая
#726

Интересно узнать у ваты как они объясняют союз Украины и США?

ЧелЛов ★ ★ ★
#727
9 Мая

Интересно узнать у ваты как они объясняют союз Украины и США?

.
Союз это вот например когда мужчина и тетка между собой заключили брак, у них общие интересы, общие проблемы, трудности общие, они друг другу помогают, поддерживают.
.
А вот бывает так, что мужчина купил на трассе тетку за сущие копейки и пользует_её во все отверстия,вот это не называется союзом.
.
Вот вы дорогие украинцы научитесь отличать две эти совершенно разные ситуации. У вас вторая.
.
_

Гость
#728
9 Мая

Интересно узнать у ваты как они объясняют союз Украины и США?

У ваты и узнавай, зачем сюда писать? Или просто мысли вслух?

Воздушная
#729
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Союз это вот например когда мужчина и тетка между собой заключили брак, у них общие интересы, общие проблемы, трудности общие, они друг другу помогают, поддерживают.
.
А вот бывает так, что мужчина купил на трассе тетку за сущие копейки и пользует_её во все отверстия,вот это не называется союзом.
.
Вот вы дорогие украинцы научитесь отличать две эти совершенно разные ситуации. У вас вторая.
.
_

Когда в 90е вы спасались ножками буша, вы кем были? У нас прартнерство, а у вас продавались за жратву.

ЧелЛов ★ ★ ★
#730
Воздушная

Когда в 90е вы спасались ножками буша, вы кем были? У нас прартнерство, а у вас продавались за жратву.

Что было, то прошло.
.
А у вас не прошло вас_ипут, вас МВФ вчера выепал как африканские страны не_ипал.
.
Вы продадите землю в момент падения цен на всё. В момент общей рецессии вы продадите свою землю, в момент мировой рецессии Карл. Как же вас ипут_хохлы, это же надо так, это в анекдоте не придумаешь.
.
И еще потеря возможностей через суд получить компенсацию по потерянным вкладам. Зато против Коломойского, теперь он сможет только вернуть деньги за Приват, но сам Приват не вернет.
.
Зато как они вас красиво сказали, сказали, что "подарили вам свободу", а еще сказали "рабство отменили"!!!
.
Странно я так думал вы свободны уже с майдауна вашего.
.
Зато у нас в 90е были ножки Буша, какой ужас. Пусть эта мысль вас греет. И Саудиты развалили давно СССР, это тоже мысль приятная_хохлам.
.
Отличие русских от украинцев, в том, что русские учатся на своих ошибках, а вы нет, от слова "никогда", ну а еще русские умнее.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#731
ЧелЛов ★ ★ ★

Что было, то прошло.
.
А у вас не прошло вас_ипут, вас МВФ вчера выепал как африканские страны не_ипал.
.
Вы продадите землю в момент падения цен на всё. В момент общей рецессии вы продадите свою землю, в момент мировой рецессии Карл. Как же вас ипут_хохлы, это же надо так, это в анекдоте не придумаешь.
.
И еще потеря возможностей через суд получить компенсацию по потерянным вкладам. Зато против Коломойского, теперь он сможет только вернуть деньги за Приват, но сам Приват не вернет.
.
Зато как они вас красиво сказали, сказали, что "подарили вам свободу", а еще сказали "рабство отменили"!!!
.
Странно я так думал вы свободны уже с майдауна вашего.
.
Зато у нас в 90е были ножки Буша, какой ужас. Пусть эта мысль вас греет. И Саудиты развалили давно СССР, это тоже мысль приятная_хохлам.
.
Отличие русских от украинцев, в том, что русские учатся на своих ошибках, а вы нет, от слова "никогда", ну а еще русские умнее.
.
_

Гораааааздо умнее.
.
_

Гость
#732
ЧелЛов ★ ★ ★

Что было, то прошло.
.
А у вас не прошло вас_ипут, вас МВФ вчера выепал как африканские страны не_ипал.
.
Вы продадите землю в момент падения цен на всё. В момент общей рецессии вы продадите свою землю, в момент мировой рецессии Карл. Как же вас ипут_хохлы, это же надо так, это в анекдоте не придумаешь.
.
И еще потеря возможностей через суд получить компенсацию по потерянным вкладам. Зато против Коломойского, теперь он сможет только вернуть деньги за Приват, но сам Приват не вернет.
.
Зато как они вас красиво сказали, сказали, что "подарили вам свободу", а еще сказали "рабство отменили"!!!
.
Странно я так думал вы свободны уже с майдауна вашего.
.
Зато у нас в 90е были ножки Буша, какой ужас. Пусть эта мысль вас греет. И Саудиты развалили давно СССР, это тоже мысль приятная_хохлам.
.
Отличие русских от украинцев, в том, что русские учатся на своих ошибках, а вы нет, от слова "никогда", ну а еще русские умнее.
.
_

у вас мужчина сперма в голову ударила? бред несете

ЧелЛов ★ ★ ★
#734
Гость

у вас мужчина сперма в голову ударила? бред несете

.
Толик Шарий аж на табуретке подпрыгивает.
.
Предчувствует резкий рост популярности своей партии.
.
Уже выдвинул программу в отношения МВФ.
.
Как же вас ипут_убогие вы бедные человечики.
.
Но помните дорогие украинцы, это ваш выбор, который вы сделали на майдана. И нести за него ответственность вы будете как ни вертитесь, такова природа "вещей", так устроен мир, вляпался в го_в_но терпите.
.
Хотя что касается вас, то от вашего го_в_на вонь на весь мир конечно. Ну да хрен с ним, больше орете - больше позора и презрения к вам со всех концов света.
.
Как же вас имеют. В наглую, и это тот чувак который в фильме МВФ в жопу_послал, и за это вы за него проголосовали. ХаХаХа.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#735
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Толик Шарий аж на табуретке подпрыгивает.
.
Предчувствует резкий рост популярности своей партии.
.
Уже выдвинул программу в отношения МВФ.
.
Как же вас ипут_убогие вы бедные человечики.
.
Но помните дорогие украинцы, это ваш выбор, который вы сделали на майдана. И нести за него ответственность вы будете как ни вертитесь, такова природа "вещей", так устроен мир, вляпался в го_в_но терпите.
.
Хотя что касается вас, то от вашего го_в_на вонь на весь мир конечно. Ну да хрен с ним, больше орете - больше позора и презрения к вам со всех концов света.
.
Как же вас имеют. В наглую, и это тот чувак который в фильме МВФ в жопу_послал, и за это вы за него проголосовали. ХаХаХа.
.
_

А б_л_я, это даже не анекдот.
.
Ой, палин, я лопну от смеха, в фильме послал в ж_о_пу_мвф, а теперь за кредит от м_в_ф рвет ж_о_пу, и самое главное не себе, а всей хо_х_ляндии.
.
Ну вдуматься только вы же за него голосовали из-за этого фильма, из-за этой фразы за него голосовали, вы же ..., ааааааааа, я смотрю новости просто укатываюсь с вас.
.
ХаХаХа. Ну это анекдот конечно.
.
Как там у вас на Шустер лайф любили повторять политики прежде чем начинать втирать вам дичь, чтоб вас снова на бабло развести, как там было - "народ у вас мудрый, народ трудолюбивый".
.
Яйценюх любил очень повторять, ну помните который великую китай... в смысле хо_х-лядскую стену строил, от оккупантов вас защищал мудрых и трудолюбивых.
.
Да и не только Яценюк, все кто вас имел так и говорили вам, чтоб иметь было проще.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#736
ЧелЛов ★ ★ ★

А б_л_я, это даже не анекдот.
.
Ой, палин, я лопну от смеха, в фильме послал в ж_о_пу_мвф, а теперь за кредит от м_в_ф рвет ж_о_пу, и самое главное не себе, а всей хо_х_ляндии.
.
Ну вдуматься только вы же за него голосовали из-за этого фильма, из-за этой фразы за него голосовали, вы же ..., ааааааааа, я смотрю новости просто укатываюсь с вас.
.
ХаХаХа. Ну это анекдот конечно.
.
Как там у вас на Шустер лайф любили повторять политики прежде чем начинать втирать вам дичь, чтоб вас снова на бабло развести, как там было - "народ у вас мудрый, народ трудолюбивый".
.
Яйценюх любил очень повторять, ну помните который великую китай... в смысле хо_х-лядскую стену строил, от оккупантов вас защищал мудрых и трудолюбивых.
.
Да и не только Яценюк, все кто вас имел так и говорили вам, чтоб иметь было проще.
.
_

СУГС.
.
_

#737
ЧелЛов ★ ★ ★

Что было, то прошло.
.
А у вас не прошло вас_ипут, вас МВФ вчера выепал как африканские страны не_ипал.
.
Вы продадите землю в момент падения цен на всё. В момент общей рецессии вы продадите свою землю, в момент мировой рецессии Карл. Как же вас ипут_хохлы, это же надо так, это в анекдоте не придумаешь.
.
И еще потеря возможностей через суд получить компенсацию по потерянным вкладам. Зато против Коломойского, теперь он сможет только вернуть деньги за Приват, но сам Приват не вернет.
.
Зато как они вас красиво сказали, сказали, что "подарили вам свободу", а еще сказали "рабство отменили"!!!
.
Странно я так думал вы свободны уже с майдауна вашего.
.
Зато у нас в 90е были ножки Буша, какой ужас. Пусть эта мысль вас греет. И Саудиты развалили давно СССР, это тоже мысль приятная_хохлам.
.
Отличие русских от украинцев, в том, что русские учатся на своих ошибках, а вы нет, от слова "никогда", ну а еще русские умнее.
.
_

Собака лает - ветер носит!

#738
ЧелЛов ★ ★ ★

Гораааааздо умнее.
.
_

Собака лает - ветер носит!

#739
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Толик Шарий аж на табуретке подпрыгивает.
.
Предчувствует резкий рост популярности своей партии.
.
Уже выдвинул программу в отношения МВФ.
.
Как же вас ипут_убогие вы бедные человечики.
.
Но помните дорогие украинцы, это ваш выбор, который вы сделали на майдана. И нести за него ответственность вы будете как ни вертитесь, такова природа "вещей", так устроен мир, вляпался в го_в_но терпите.
.
Хотя что касается вас, то от вашего го_в_на вонь на весь мир конечно. Ну да хрен с ним, больше орете - больше позора и презрения к вам со всех концов света.
.
Как же вас имеют. В наглую, и это тот чувак который в фильме МВФ в жопу_послал, и за это вы за него проголосовали. ХаХаХа.
.
_

Собака лает - ветер носит!

#740
ЧелЛов ★ ★ ★

А б_л_я, это даже не анекдот.
.
Ой, палин, я лопну от смеха, в фильме послал в ж_о_пу_мвф, а теперь за кредит от м_в_ф рвет ж_о_пу, и самое главное не себе, а всей хо_х_ляндии.
.
Ну вдуматься только вы же за него голосовали из-за этого фильма, из-за этой фразы за него голосовали, вы же ..., ааааааааа, я смотрю новости просто укатываюсь с вас.
.
ХаХаХа. Ну это анекдот конечно.
.
Как там у вас на Шустер лайф любили повторять политики прежде чем начинать втирать вам дичь, чтоб вас снова на бабло развести, как там было - "народ у вас мудрый, народ трудолюбивый".
.
Яйценюх любил очень повторять, ну помните который великую китай... в смысле хо_х-лядскую стену строил, от оккупантов вас защищал мудрых и трудолюбивых.
.
Да и не только Яценюк, все кто вас имел так и говорили вам, чтоб иметь было проще.
.
_

Собака лает - ветер носит!

Гость
#741
ЧелЛов ★ ★ ★

СУГС.
.
_

суходротина иди сдай анализы, может завтра коньки отбросишь а мы не успеем купить вина, отпраздновать твою кончину

ЧелЛов ★ ★ ★
#742

Какие вы добрые украинцы.
.
Можно подумать это я вас так имею, а не ваше правительство которое вы выбрали.
.
Это последствия вашего выбора, и вам нести за него ответственность. Того выбора который вы сделали на референдуме по выходу из СССР, того выбора который вы сделали во время оранжевой революции, того выбора который вы сделали на антрирусском майдане, когда вы поддержали войну на Донбассе, когда вы поддерживали акции нациков ваших провти русских, когда вы радовались смертям людей в одесском доме профсоюзов.
.
Это простое причино-следствие, тут никакой мистики, причина и следствие.
.
А чего вы хотели, предали братский народ и думаете будете как мальчиш-плохиш варенье уплетать?
.
Я помню какие украинцы посты писали. Вы думали русские вам скоро завидовать будут, какая у вас богхатая жисть, я же помню урк посты того времени в интернете.
.
Русские не такие как вы, для русских духовность, что бы сами русские не говорили. Бохгатая жисть это не предмет зависти в России. В конце концов у нас скрепы есть. Нет злобы понимаете, сравните с собой. А ваша злоба вам боком и выходит.
.
Злоба всегда выходит боком. Потому, что надо быть добрым, а не злым нациком.
.
Да не переживайте вы так украинцы, все наладится, не сразу конечно, но как только от своей злобы избавитесь, от вашей нацисткой ненависти к русским ну и к остальным, вот тогда что-то может начать исправляться, ну и избавитесь от кумиров которым вы поклоняетесь, перестанете на Запад, в христианской традиции кланяться нужно на Восток, хотя, если честно, то вряд ли у вас получится. Но будем надеяться.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#743

СУГС.

ЧелЛов ★ ★ ★
#744
Гость

суходротина иди сдай анализы, может завтра коньки отбросишь а мы не успеем купить вина, отпраздновать твою кончину

Именно это я имел в виду, когда писал про злобу вашу.
.
_

раздор
#745
ЧелЛов ★ ★ ★

Какие вы добрые украинцы.
.
Можно подумать это я вас так имею, а не ваше правительство которое вы выбрали.
.
Это последствия вашего выбора, и вам нести за него ответственность. Того выбора который вы сделали на референдуме по выходу из СССР, того выбора который вы сделали во время оранжевой революции, того выбора который вы сделали на антрирусском майдане, когда вы поддержали войну на Донбассе, когда вы поддерживали акции нациков ваших провти русских, когда вы радовались смертям людей в одесском доме профсоюзов.
.
Это простое причино-следствие, тут никакой мистики, причина и следствие.
.
А чего вы хотели, предали братский народ и думаете будете как мальчиш-плохиш варенье уплетать?
.
Я помню какие украинцы посты писали. Вы думали русские вам скоро завидовать будут, какая у вас богхатая жисть, я же помню урк посты того времени в интернете.
.
Русские не такие как вы, для русских духовность, что бы сами русские не говорили. Бохгатая жисть это не предмет зависти в России. В конце концов у нас скрепы есть. Нет злобы понимаете, сравните с собой. А ваша злоба вам боком и выходит.
.
Злоба всегда выходит боком. Потому, что надо быть добрым, а не злым нациком.
.
Да не переживайте вы так украинцы, все наладится, не сразу конечно, но как только от своей злобы избавитесь, от вашей нацисткой ненависти к русским ну и к остальным, вот тогда что-то может начать исправляться, ну и избавитесь от кумиров которым вы поклоняетесь, перестанете на Запад, в христианской традиции кланяться нужно на Восток, хотя, если честно, то вряд ли у вас получится. Но будем надеяться.
.
_

мож короче? влом простыню читать. ))

#746
ЧелЛов ★ ★ ★

Какие вы добрые украинцы.
.
Можно подумать это я вас так имею, а не ваше правительство которое вы выбрали.
.
Это последствия вашего выбора, и вам нести за него ответственность. Того выбора который вы сделали на референдуме по выходу из СССР, того выбора который вы сделали во время оранжевой революции, того выбора который вы сделали на антрирусском майдане, когда вы поддержали войну на Донбассе, когда вы поддерживали акции нациков ваших провти русских, когда вы радовались смертям людей в одесском доме профсоюзов.
.
Это простое причино-следствие, тут никакой мистики, причина и следствие.
.
А чего вы хотели, предали братский народ и думаете будете как мальчиш-плохиш варенье уплетать?
.
Я помню какие украинцы посты писали. Вы думали русские вам скоро завидовать будут, какая у вас богхатая жисть, я же помню урк посты того времени в интернете.
.
Русские не такие как вы, для русских духовность, что бы сами русские не говорили. Бохгатая жисть это не предмет зависти в России. В конце концов у нас скрепы есть. Нет злобы понимаете, сравните с собой. А ваша злоба вам боком и выходит.
.
Злоба всегда выходит боком. Потому, что надо быть добрым, а не злым нациком.
.
Да не переживайте вы так украинцы, все наладится, не сразу конечно, но как только от своей злобы избавитесь, от вашей нацисткой ненависти к русским ну и к остальным, вот тогда что-то может начать исправляться, ну и избавитесь от кумиров которым вы поклоняетесь, перестанете на Запад, в христианской традиции кланяться нужно на Восток, хотя, если честно, то вряд ли у вас получится. Но будем надеяться.
.
_

Собака лает - ветер носит!

Гость
#747

Конечно брать, я из ето пишу Украины.
Не трать время крантину зря, прокачай свой мозг
Красота дело не постоянна, а вот ум и правильное мышление гораздо важнее, прокачайте лучше свой мозг а для этого есть прекрасный тренажер

Гость
#748

Да, ***, братья! Мой папа украинец, 51 года рождения, школа украинская, институт Одесский строительный, преподавали на русском. Бабушка украинка, вышла замуж за сибиряка- деда, перешла на русский язык полностью... Сейчас мой ребенок в 7-м классе, учитель украинского в быту общается по- русски. Учитель истории, наш классный руководитель, в соц. сетях пишет тоже не державною мувой. Как же тошнит от всей этой бравады и лицемерия...

Гость
#749

Единое целое - так проще и правильнее.

Гость
#750
Гость

Единое целое - так проще и правильнее.

Я думаю, можно верить во все что угодно, это все равно ничего не изменит.