Гость
Статьи
Народы Братья?

Народы Братья?

Украинцы и русские народы братья?

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это один народ.

Гость
#2

Мышибратья. Учитывая сколько проживает на территории России тех, кто имеет украинские корни, то вполне можно сказать одной крови.

#3

Конечно братья.

Гость
#4

В разное время по разному. Сейчас сложно, так как у власти в Киеве враги Украины. И похоже самый страшный сон скоро сбудется Аваков у власти , тот кто поддерживает фашистов. И обожает криминал.

Гость
#5

нет. и в России много национальностей- они друг другу никто.

Гость
#6
Гость

нет. и в России много национальностей- они друг другу никто.

Эти национальности, действительно, они друг другу никто. У нас же с украинцами много общего т.к. многие имеют украинские корни.

Гость
#7
Гость

Эти национальности, действительно, они друг другу никто. У нас же с украинцами много общего т.к. многие имеют украинские корни.

я не знаю людей с корнями, есть только сами украинцы живут, белорусы, они здесь работают

Настя
#8

Братья или нет - сложный вопрос. Но то, что по культуре и поведению ближе, чем буряты, якуты и жители Северного Кавказа - однозначно.

Гость
#9
Настя

Братья или нет - сложный вопрос. Но то, что по культуре и поведению ближе, чем буряты, якуты и жители Северного Кавказа - однозначно.

русские отличаются от всех.

Гость
#10
Настя

Братья или нет - сложный вопрос. Но то, что по культуре и поведению ближе, чем буряты, якуты и жители Северного Кавказа - однозначно.

Ага вы ещё с западной Украиной сравните, так там Кавказ ближе в сотню раз.

#11

Украинцы как народ сформировались в составе Речи Посполитой. Предки современных русских сформировались в составе княжества Московского и Царства Русского. Это разные вселенные. И народы хоть и генетически одинаковые, но ментально разные. И даже совместная долгая жизнь в одной стране не поменяла этого. Нет не братья. Соседи с общим прошлым.

Гость
#12
Гость

русские отличаются от всех.

Все народы отличаются друг от друга, но ближе всех к нам украинцы, белорусы нет так близки.

Гость
#13
Гость

я не знаю людей с корнями, есть только сами украинцы живут, белорусы, они здесь работают

Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности?" Так подавляющее большинство отписавшихся имеют украинские корни, можете найти почитать, сама удивилась, какие в свое время были активными украинские хлопцы.

Гость
#14
Гость

Ага вы ещё с западной Украиной сравните, так там Кавказ ближе в сотню раз.

Кавказ не может быть к нам ближе т.к. разная религия, совсем разные языки, про менталитет, вообще, умолчу, ничего между нами общего нет.

Гость
#15
Гость

Все народы отличаются друг от друга, но ближе всех к нам украинцы, белорусы нет так близки.

почему?

Гость
#16
Гость

Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности?" Так подавляющее большинство отписавшихся имеют украинские корни, можете найти почитать, сама удивилась, какие в свое время были активными украинские хлопцы.

ну и больше никакие, они не русские.

Гость
#17
Гость

почему?

Потому что многие имеют украинские корини, с белорусами смешивались меньше, а так-то тоже похожи.

Гость
#18
Гость

ну и больше никакие, они не русские.

Какие есть, других нет)))

Анастасия
#19

Никогда никакие народы в мире братьями не были. Это все коммунисты придумали. Типа русские и хoхлы - братья. Смехота! Мы чьи то братья только когда за младших братьев надо заплатить. Хoхлы думали, что русские им мааленький кусочек дают, а вот прибегут они в ЕС и им сразу бооольшой кусище отвалят. И будут у них зарплаты по 5 000 евро, а пенсии по 3 000 евро. Будут они рот открывать и в него сами собой будут галушки залетать. А случился облом. Не нужны они ЕС от слова совсем.
Ну, конечно, нужна их земля (все таки 4-я часть всех черноземов Земли). И сгонят их в конце концов с этих самых черноземов.

Гость
#21
Анастасия

Никогда никакие народы в мире братьями не были. Это все коммунисты придумали. Типа русские и хoхлы - братья. Смехота! Мы чьи то братья только когда за младших братьев надо заплатить. Хoхлы думали, что русские им мааленький кусочек дают, а вот прибегут они в ЕС и им сразу бооольшой кусище отвалят. И будут у них зарплаты по 5 000 евро, а пенсии по 3 000 евро. Будут они рот открывать и в него сами собой будут галушки залетать. А случился облом. Не нужны они ЕС от слова совсем.
Ну, конечно, нужна их земля (все таки 4-я часть всех черноземов Земли). И сгонят их в конце концов с этих самых черноземов.

Иди лесом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: