Кто-нибудь живёт в Великобритании?
Почему решили переехать? Как вам менталитет людей? Что устраивает и не устраивает?
Гость
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Что-то тоже интересно стало, есть ещё видеоблогеры живущие на данный момент там
Гость
никто правду не скажет)
Гость
Я там жил. Как у нас в России почти. Они мало чем от нас отличаются. Разница между русским и армянином значительно больше чем между русским и англичанином.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я уехала в 1999 году, когда мне было 20 лет. Вышла замуж за британского потомка иммигрантов с карибских островов. В браке прожила 10 лет. Сейчас у меня третий брак с англичанином, вместе мы 5 лет (второй был с русским очень краткосрочный). По менталитету мне Британия намного ближе чем Россия, я выросла в очень космополитичной Семье, плюс у моей прабабушки с которой мы прожили первые 6 лет и ещё 9 лет после часто ее навещала, ее бабушка была чистокровной англичанкой и оооочень многое я сейчас замечаю сходства между ней и англичанами. Это качество держать лицо при любых обстоятельствах, завуалировано, а не напрямую говорить какие-то вещи, чувство юмора и так далее. Британия мне дала очень многое. Здесь я смогла построить карьеру, найти любовь, была принята очень хорошо и ни разу не испытала на себе дискриминацию как иммигрантка. Хотя понимаю, что это скорее всего обусловлено тем, что я живу в Лондон, имела очень хороший уровень языка изначально и круг общения в основном у меня это образованный обеспеченный средний класс за пределы которого я никогда не выходила.
Форум: Психология
Всего: 210 558 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?2 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе8 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф6 ответов
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе8 ответов
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Странный сон4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?2 ответа
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема