Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить выписку на квартиру.

Не могу получить выписку на квартиру из Росреестра,кто сталкивался?Срочно нужна выписка из Росреестра, но не получается ее получить. Сначала ввожу данные о квартире,потом о себе, и мне пишут,что заявка подана. Спустя сутки приходит запрос на электронную почту,проидите по ссылке. Я прохожу,открывается окно "проверка исполнения запроса", там нужно вводить код с картинки,я ввожу и он постоянно сбрасывается и заявку проверить не могу ((( уже всякие браузеры установила на комп,и с телефона пробовала, никак не получается. Звоню на горячую линию,там не отвечают((( мне надо в понедельник знать кто собственник квартиры,а я не могу узнать. Почитала в интернете,что люди пишут и ни у кого не получается получить по той же причине,может кто из вас получал выписку,что я делаю не так?

Мими
8 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Зачем изменили тему((( сейчас люди не поймут по названию темы о какой выписке идёт речь ((( так надеялась на этот форум ((

#2

А как вы ее заказываете? Через госуслуги?

Мими
#3
Асти

А как вы ее заказываете? Через госуслуги?

Захожу на сайт Росреестр и там нажимаю,-"получить сведения егрн,о правообладателях". А можно через госуслуги получить,получается?

Ирина
#4

пробуйте через сайт Госуслуги. Или еще вариант заказывайте выписку в МФЦ - они сейчас работают, но приём по предварительной записи по телефону отделения (по крайней мере в Московской области так).

Мими
#5
Ирина

пробуйте через сайт Госуслуги. Или еще вариант заказывайте выписку в МФЦ - они сейчас работают, но приём по предварительной записи по телефону отделения (по крайней мере в Московской области так).

Спасибо,завтра попробую в МФЦ сходить, спасибо за подсказку. Я вся на нервах,еле соображаю (((
В госуслугах наверное переведут на сайт Росреестра,а он вообще сильно глючит.
Я заявку заполняла минут 30...а потом сутки ждала,когда запрос обработают((
Выслали мне на почту,что запрос нужно подтвердить кодом на картинке, я ввожу код и все сбрасывается (( и ещё горячая линия не работает у них(((
Это просто адище какой-то(( такое издевательство над людьми (

Мими
#6

2 года назад нормально работал Росреестр. Быстро получила выписку,теперь там намудрили просто жесть.
Ещё похоже картой-виза не получится оплатить, там одни кошельки какие-то и банки о которых я и не слышала (((

#7

В мфц вроде только по предварительной записи принимают. Идите на госуслуги и там закажите справку и в мфц запишитесь заодно

Мими
#8
Асти

В мфц вроде только по предварительной записи принимают. Идите на госуслуги и там закажите справку и в мфц запишитесь заодно

Спасибо. Попробую. Я уже смотрю на Ютубе,как сделать выписку.
Что-то я вообще отупела (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: