Гость
Статьи
Почему женщины,которые …

Почему женщины,которые уводят чужих мужчин получают невероятное блаженство?

Почему женщины,которые уводят чужих мужчин получают невероятное блаженство и считают себя победительницами?И даже ни на минуту не задумываются о том,что их тоже могут бросить?

Ника.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что глупые.

Гость
#2

Из-за *** их интеллект падает ниже плинтуса.🤷‍♀️ А мужики этим пользуются себе на благо.

Гость
#3
Гость

Из-за *** их интеллект падает ниже плинтуса.🤷‍♀️ А мужики этим пользуются себе на благо.

*из-за пи си

Гость
#4

Не знаю ни одной, которая получила-бы блаженство. расскажи , автор, свою историю и отчего блаженство? От постоянных проблем?

Гость
#5
Гость

Не знаю ни одной, которая получила-бы блаженство. расскажи , автор, свою историю и отчего блаженство? От постоянных проблем?

А я знаю. Говорила, что для неё это как спортивный интерес. Но там, скорее, душевные травмы.

Гость
#6
Гость

А я знаю. Говорила, что для неё это как спортивный интерес. Но там, скорее, душевные травмы.

Я думаю азарт и не более. Ни о какой любви речи нет. Люди оставляют идею о том чтобы разбить чужую семью даже если любят. А тут какая-то патология.

Гость
#7
Гость

Я думаю азарт и не более. Ни о какой любви речи нет. Люди оставляют идею о том чтобы разбить чужую семью даже если любят. А тут какая-то патология.

В такой ситуации, больше вопрос к мужчинам. Так как я азарт еще могу понять, а сознательный увод мужика из семьи для отношений , нет могу.
И рассказывайте дальше, что мужики не бараны на веревочках.

Гость
#8
Гость

В такой ситуации, больше вопрос к мужчинам. Так как я азарт еще могу понять, а сознательный увод мужика из семьи для отношений , нет могу.
И рассказывайте дальше, что мужики не бараны на веревочках.

Есть очень настойчивые дамы.

Гость
#9
Гость

В такой ситуации, больше вопрос к мужчинам. Так как я азарт еще могу понять, а сознательный увод мужика из семьи для отношений , нет могу.
И рассказывайте дальше, что мужики не бараны на веревочках.

мне вот просто интересно... почему женщины в принципе считают, что могут кого-то "увести" или "удержать". Ну бросил мой муж свою жену и женился на мне. И что? Я его не просила об этом. Сам решил - сам сделал.

Ника.
#10
Гость

мне вот просто интересно... почему женщины в принципе считают, что могут кого-то "увести" или "удержать". Ну бросил мой муж свою жену и женился на мне. И что? Я его не просила об этом. Сам решил - сам сделал.

Я бы на твоём месте не стала бы с ним связываться. Потому что он это сделал из-за тебя а не иза проблем в семье. И потому я бы не стала с ним снюхиваться он потом другую полюбит и тебя бросит. Приятно будет тебе??

Гость
#11
Гость

мне вот просто интересно... почему женщины в принципе считают, что могут кого-то "увести" или "удержать". Ну бросил мой муж свою жену и женился на мне. И что? Я его не просила об этом. Сам решил - сам сделал.

Ну, если вы вещь и не осознаете себя человеком, вы конечно, не при чем. К вам пришли, вас взяли. Ну и имеют. У вас-то права выбора нет , свободной воли- тоже. завтра другой вас решит взять, проснетесь, а рядом хз что, ночью взял вас и унес.