Гость
Статьи
Приснился покойный …

Приснился покойный папа.Помогите пожалуйста понять,что он хотел донести?

Здравствуйте.Мне приснилось,что мы с папой едем в электричке.Мы общаемся.Тут удар и он резко выпадает через окно.Со мной ничего не происходит.Я бегу и говорю в громкую связь ,чтобы остановили электричку.Потом на остановке бегу к машинисту и он мне начинает помогать в поисках папы.У меня в мыслях только то,чтобы он остался живой и здоровый.В Реале папы нет в живых почти 3 года.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ездите никуда в электричке и автобусе в ближайшие 40 дней.

Гость
#2

Ну так папа тебя с собой не забрал значит жить будешь. Просто соскучился и напомнил о себе. Можно его помянуть.

Гость
#3

По мне — что—то идёт не так. Мне сниться отец, когда я дико ошибаюсь. Была ситуация с разделом наследства от бабушки с двоюродной сестрой /ее мама тоже умерла/, я металась — приснился раздражённый отец, сказал что надеется, что я включу мозги, это была его любимая фраза, когда он злился на меня и мою тупость. Утром решение было принято. И все разрешилось. Это не мистика, это игры нашего подсознания, оно выбирает авторитетную для нас фигуру, чтобы мы прислушались к сигналам. Думайте, что вас беспокоит, что тревожит, решение уже есть, оно внутри вас, ваш мозг уже все проанализировал, услышьте его.

Гость
#4
Гость

Не ездите никуда в электричке и автобусе в ближайшие 40 дней.

Я только на своей машине выезжаю.Сейчас особо никуда не еду.Только на работу.

Гость
#5
Гость

Ну так папа тебя с собой не забрал значит жить будешь. Просто соскучился и напомнил о себе. Можно его помянуть.

Не забрал...Было ощущение,что отдалился

Гость
#6
Гость

По мне — что—то идёт не так. Мне сниться отец, когда я дико ошибаюсь. Была ситуация с разделом наследства от бабушки с двоюродной сестрой /ее мама тоже умерла/, я металась — приснился раздражённый отец, сказал что надеется, что я включу мозги, это была его любимая фраза, когда он злился на меня и мою тупость. Утром решение было принято. И все разрешилось. Это не мистика, это игры нашего подсознания, оно выбирает авторитетную для нас фигуру, чтобы мы прислушались к сигналам. Думайте, что вас беспокоит, что тревожит, решение уже есть, оно внутри вас, ваш мозг уже все проанализировал, услышьте его.

Пока нет каких-то серьезных ситуаций, чтобы задуматься.Хотя,может я чего-то не понимаю или не вижу

Гость
#7

Сходите в церковь , поставьте свечку, и покойники обычно снятся к перемене погоды, или о чем то предупреждают

Гость
#8

Если снятся покойники,то они просят ваших молитв,сходите в храм закажите сорокоуст о упокоении души на 40 дней,можно и на год.если он крещён был,то можно.Плмолитесь о его душе.

Гость
#9

Ну какой храм, сейчас все закрыто на карантин.

Гость
#10

сорокоуст можно подать ,займет 2 мин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: