Гость
Статьи
Беременна 4 ребенком, …

Беременна 4 ребенком, денег нет, мужа нет, родители требуют аборт

Мне 31, есть 3 детей, сын 14 лет, сын 11 лет, дочка два с половиной месяца, жила с отцом дочери, он требовал от меня избавиться от неродных ему детей - я не смогла, он ушел.
Теперь беременна 4 ребенком, аборт делать страшно,все-таки уже 3 недели, да и не гумманно, там живой человек, денег нет, на карантине заработать невозможно, живу на алименты и выплаты, собиралась выйти на работу,оставить малышку с мамой, но тут такое, меня никто кормить не собираетчя, а аборт делать не хочу, есть выходы, кроме как утопиться?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топись. А лучше придумай другую тему, слишком толсто.

Гость
#2

Как это вы так быстро забеременели,если младшей всего 2 месяца?

Гость
#3

Автор а что вы еще умеете как плодится??

Оля
#4

Дырку зашей

Гость
#5

Я бы на вашем месте оставила дочьку маме и пошла бы работать

Гость
#6

Аборт без вариантов

Злюка
#7
Гость

Я бы на вашем месте оставила дочьку маме и пошла бы работать

А маме это точно надо?
Автор, три недели - комок клеток.
Медикаментозный аборт и вперёд.
Вам бы этих прокормить.
Кормить естественно вас никто не будет - а с кера ли вдруг, думать надо, а не плодится как кошка.

Гость
#8

Не ебат.....ься например

Гость
#9

До 5 недели спокойно можно делать , мать , какой страшновато? Там еще нет человека , анатомию почитайте пока будете сидеть в очереди на прием. Там у вас сейчас пара клеток размером с маковое зерно , а не человек.

Гость
#10

Дети-щасте
Бог дал зайку, даст и лужайку
Где трое там и четвёртый
Детей убивать смертный грех
Вот с таким набором и плодят нищету, которая остаётся опять же нищетой либо идёт в бандиты и живёт красиво, но мало.

Гость
#11

Опять та разводчица, с детьми от разных мужчин, изменившая мужу с родным братом и лопающая втайне от детей мяско и рыбку)))))) Угомонитесь уже, сочиняйте правдоподобнее. И еще со старшим сыном, пристающим к девочкам, которого мамка хотела отправить в тюрьму, чтоб не кормить. Сценарии пишите, за них лучше платят чем форумские разводки

Злобный Пупсик
#12

два месяца назад родила и уже беременна? офигеть. контрацепция? не, не слышали)

Юра Лещ
#13

а мозги хоть есть?)))))

#14

Да, сделать аборт, пока не поздно. Не портить никому жизнь этой беременностью. И не тянуть.

Гость
#15
Злобный Пупсик

два месяца назад родила и уже беременна? офигеть. контрацепция? не, не слышали)

Ну что д вы такие глупые? Ну хоть текст по несколько раз перечитывайте что-ли. Где вы нашли, что дочке два месяца, там вообще про возраст дочери не сказано.

Гость
#16
Гость

Ну что д вы такие глупые? Ну хоть текст по несколько раз перечитывайте что-ли. Где вы нашли, что дочке два месяца, там вообще про возраст дочери не сказано.

Извините, но советую вам промыть глаза. Буквально в первом предложение сказано именно об этом.

Злюка
#17
Гость

Ну что д вы такие глупые? Ну хоть текст по несколько раз перечитывайте что-ли. Где вы нашли, что дочке два месяца, там вообще про возраст дочери не сказано.

Разуйте глаза:

"Мне 31, есть 3 детей, сын 14 лет, сын 11 лет, дочка два с половиной месяца,"

#18

Да-с, это - ЗАЛЕТ. Серьезно, вам самой должно быть стыдно за такую безответственную половую жизнь! ((((((((((((((((

Гость
#19
Гость

Я бы на вашем месте оставила дочьку маме и пошла бы работать

А маму кто-то спросил, надо ли ей такое "щщасте"?!

Гость
#20

у моей подруги тоже история 3 детей 12лет 8лет и 3 года познакомилась с парнем все было хорошо у ехал мама заболела его а она узнала что беременая 17 недель а до этого 2месяца болела . Пишит через неделю через другую . денег нет. я помогаю сижу с младшим ее она по поликлиники ходит я понимаю что обратно нечего нельзя вернуть но надо подержать человека помочь словами поступками а аборт это приведет проблемы со здоровьем твоим и недайбог детям не нам решать убивать его или нет дал бог трудно но ты справишься главное найди подержку что бы тебя понимали . у моей подруги я подержка и ее дочки. ради детей мы живем у меня самой двое я очень 3 хочу но не получается бог дает и не кто не смеет его лишить жить . поговори спокойно с родителями обсудите все эту историю они же у тебя не демоны тебя вырастили твоих брата или сестру а это их нии внуки и внучка я думаю они помогут остыли надеюсь .Бог видит хороших людей и всё возместит не думай о плохом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: