Гость
Статьи
Беременна 4-ым …

Беременна 4-ым ребенком, муж ушел, денег нет, живу в однушке.Что делать?

есть трое детей, младшенькой 3 месяца,жила с любовнико, забеременела от него 2-ым ребенком, а у меня от предыдущего брака 2 детей.
Он ушел, потому что я отказалась отдать старших детей в детский дом (мои родители не берут его).. А денег не хватает ни на что, вот родилаась дочка, вроде бы зажили, а тут еще одна беременность, он не хочет,чтобы я сделала аборт, он хочет,чтобы я детей выкинула старших, что делать мне,девочки?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Довольная домохозяйка
#1

Вот это бурная жизнь|

Довольная домохозяйка
#2

А нафига рожала от разных? С каждым будешь жить и от каждого плодиться? Глупо и легкомысленно.

Гость
#3

5 го рожать

Крем от старых морщин
#4

Что делать? Поумнеть.

Гость
#5

Автор, держитесь, скоро подоспеют путинские пособия и как-то сможете выжить, одежду для детей можно брать на сайтах типа "Отдам даром" На алименты не забудьте подать на первого и второго мужа.Это еще ваше счастье -есть где жить.

Гость
#6
Довольная домохозяйка

А нафига рожала от разных? С каждым будешь жить и от каждого плодиться? Глупо и легкомысленно.

от кого от разных? всего лишь с 3 спала и от 3 родила, а вы со сколькими мужчинами спали? вы хотя бы счет им помните?
мне 31 год, мои старшие дети уже подростки, мне до какого возраста лямку ихнюю тащить?

#7

🤦‍♀️

Гость
#8

Пиcдy зашей.

Гость
#9
Гость

Автор, держитесь, скоро подоспеют путинские пособия и как-то сможете выжить, одежду для детей можно брать на сайтах типа "Отдам даром" На алименты не забудьте подать на первого и второго мужа.Это еще ваше счастье -есть где жить.

спасибо огромное) на пособии и надеюсь, если честно, одежда есть от малышки, ей же 3 месяца, а беременность 4 недели, когда малышке будет 1 год.родится братик или сестренка,я на буду одевать в сестричкины вещи) коляска,кроватка есть

Гость
#10
Гость

от кого от разных? всего лишь с 3 спала и от 3 родила, а вы со сколькими мужчинами спали? вы хотя бы счет им помните?
мне 31 год, мои старшие дети уже подростки, мне до какого возраста лямку ихнюю тащить?

Подавайте на всех отцов алименты, плюс путинские пособия, сможете как-то выжить.

Гость
#11

умнеть.

Гость
#12

Рожа каждый год по ребенку и живи на пособия. Все маргиналы так делают. Чем ты хуже?

гость
#13

Дитачки эта щастье, жилаю штобы двойня радилась, спасем Рассею матушку сваей пистой

Гость
#14

Презервативы ? Нет не слышали

Гость
#15

Отдать старших их отцу. Это не детдом

Гость
#16
Гость

Подавайте на всех отцов алименты, плюс путинские пособия, сможете как-то выжить.

Не, лучше подай на алименты на всех мужиков своего района. Ты цука наплодила, а работающие люди должны отстегивать подоходный тебе на пособия. ни][уево вы пристроились

Гость
#17

Автор, вы молодец, на самом деле, что рожаете. Только детей надо отцам подкидывать. Тогда каждая бы из нас могла по 4-5 детей родить, если бы мужики детей воспитывали

Гость
#18
Гость

Автор, вы молодец, на самом деле, что рожаете. Только детей надо отцам подкидывать. Тогда каждая бы из нас могла по 4-5 детей родить, если бы мужики детей воспитывали

Мужик просто отведет ненужного спиногрыза в приют. Даже суд не сможет обязать заботится о бастарде против воли мужчины, только алименты присудить. Глупости пишите. Если мужчине спиногрыз не нужен, он не станет о нем заботится, а принуждения не предусмотрено.

Гость
#19

АВТОР МОЛОДЕЦ! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ЧТО РОЖАЕШЬ. ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИСЬ И КАК ТОК СМОГЁШЬ ИДИ НА РАБОТУ ПАХАТЬ ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ. НУ А ШО ДЕЛАТЬ ) УДАЧИ
МУЖИКИ ХАЙ ПЛОТЯТ АЛИМЕНТЫ
ЕСЛИ БУШЬ *** В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕДОХРАНЯЙСА
У МИНЯ УСЁ

Гость
#20
Гость

Не, лучше подай на алименты на всех мужиков своего района. Ты цука наплодила, а работающие люди должны отстегивать подоходный тебе на пособия. ни][уево вы пристроились

А что делать, надо же кому-то рожать, надеюсь, автор непьющая, тогда пусть рожает.

Гость
#21
Гость

Не, лучше подай на алименты на всех мужиков своего района. Ты цука наплодила, а работающие люди должны отстегивать подоходный тебе на пособия. ни][уево вы пристроились

Эти дети потом вам на пенсию отстегнут. Вы сейчас пенсионеров кормите, которые не рожали нифига и страну довели до демографического кризиса и развала СССР. Я лучше бы мать эту кормила, чем этих ypoдов, стариков, поколение, рожденное после войны. Самое поганое, лживое приспособленческое. Это они сейчас без масок по улицам с тележками шляются, подснежники продают и квартиры чypкам сдают.

Гость
#22

Рожайте,дети-это смысл жизни.

Гость
#23

А ВООБЩЕ ТЫ СМЕЛАЯ И ОТ МУЖА И ОТ ЛЮБОВНИКА ПО РЕБЁНКУ И ЩАС ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА
ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ КУКУШКА ЛЕНИВАЯ И ДЕТОК НЕ БРОСИШЬ

Гость
#24
Гость

Отдать старших их отцу. Это не детдом

Может там уже вторые жены, очень им нужны чужие дети.

Гость
#25
гость

Дитачки эта щастье, жилаю штобы двойня радилась, спасем Рассею матушку сваей пистой

И кому нужны дети от авторихи-маргиналки? Такими же и вырастут....Будущие свиноматки, тунеядцы или просто неликвид в проф.деятельности.

Гость
#26
Гость

Мужик просто отведет ненужного спиногрыза в приют. Даже суд не сможет обязать заботится о бастарде против воли мужчины, только алименты присудить. Глупости пишите. Если мужчине спиногрыз не нужен, он не станет о нем заботится, а принуждения не предусмотрено.

Если он отведет, от него все отвернутся. С работы погонят. Полное осуждение. Мужики если даже женятся на беременных, чтобы их не осуждали, тут точно зассут.

Гость
#27
Гость

Мужик просто отведет ненужного спиногрыза в приют. Даже суд не сможет обязать заботится о бастарде против воли мужчины, только алименты присудить. Глупости пишите. Если мужчине спиногрыз не нужен, он не станет о нем заботится, а принуждения не предусмотрено.

Да и на нем будет отказ, а не на матери. Женская совесть чиста останется

Гость
#28

Не верю!Нельзя быть такой...!

Гость
#29
Гость

И кому нужны дети от авторихи-маргиналки? Такими же и вырастут....Будущие свиноматки, тунеядцы или просто неликвид в проф.деятельности.

Маргиналка-:если пьет, гуляет итд. А тут у нее всего 3 мужика к 30 годам. У маргиналок в 10 раз больше

Гость
#30

не думала, что такое кому то посоветую: автор, делайте аборт, пожалейте своих детей, которые уже у вас есть, младшему 3 месяца, вы совсем, хотите в таких условиях продолжить гены морального урода-папаши вашего эмбриона?

Гость
#31
Гость

Если он отведет, от него все отвернутся. С работы погонят. Полное осуждение. Мужики если даже женятся на беременных, чтобы их не осуждали, тут точно зассут.

Вы в каком веке живете, и в каком ауле? Плевать на осуждение, особенно, если мужик профи в своем деле! На работе важны деловые качества, а не постельно-педагогические разборки. Мне важно, как работник исполняет свои обязанности, и пофиг на его дела в семье. Пусть хоть съест детей-не моё дело. И многие так рассуждают.

Гость
#32
Гость

Эти дети потом вам на пенсию отстегнут. Вы сейчас пенсионеров кормите, которые не рожали нифига и страну довели до демографического кризиса и развала СССР. Я лучше бы мать эту кормила, чем этих ypoдов, стариков, поколение, рожденное после войны. Самое поганое, лживое приспособленческое. Это они сейчас без масок по улицам с тележками шляются, подснежники продают и квартиры чypкам сдают.

в чем проблема переведи этой овце бабла. А понтоваться ябы ябы не][ер

Гость
#33

и отдайте 3-месячную дочку мужу. Раз он хочет ваших старших детей выкинуть, "выкеньте" его ребенка.

Гость
#34
Гость

Эти дети потом вам на пенсию отстегнут. Вы сейчас пенсионеров кормите, которые не рожали нифига и страну довели до демографического кризиса и развала СССР. Я лучше бы мать эту кормила, чем этих ypoдов, стариков, поколение, рожденное после войны. Самое поганое, лживое приспособленческое. Это они сейчас без масок по улицам с тележками шляются, подснежники продают и квартиры чypкам сдают.

не надо в моей теме выражаться фашистскими выражениями, мы тут не фашизм обсуждаем все-таки, чурки,англичане,французы,кавказцы,армяне и тд , пусть сдают кому хотят

Гость
#35
Гость

не надо в моей теме выражаться фашистскими выражениями, мы тут не фашизм обсуждаем все-таки, чурки,англичане,французы,кавказцы,армяне и тд , пусть сдают кому хотят

эбать какая ты гордая. голодранцы они такие

Гость
#36
Гость

И кому нужны дети от авторихи-маргиналки? Такими же и вырастут....Будущие свиноматки, тунеядцы или просто неликвид в проф.деятельности.

САМА ТЫ НЕЛЕКВИДКА МАРГИНАЛКА.

Гость
#37

На какую нищету вы обрекаете своих детей?! Что хорошего они вспомнят о своем детстве? Вы 3 месяца назад родили и...вновь беременны? Да что за дичь?? Вам хоть объяснили в женской консультации, с какими рисками может быть сопряжена эта беременность? Вы знаете, что ребенок может родиться не здоровым??
Я просто в шоке!
Хватит бегать по мужикам и рожать нищих несчастных детей! Возьмись за воспитание существующих деток, за их обеспечение и счастливое детство, поставь на ноги этих троих!

Гость
#38
Гость

5 го рожать

АВТОР ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШИЙ СОВЕТ. НО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ИПАТТЬСЯ С ПРЕЗИКАМ

Гость
#39
Гость

Эти дети потом вам на пенсию отстегнут. Вы сейчас пенсионеров кормите, которые не рожали нифига и страну довели до демографического кризиса и развала СССР. Я лучше бы мать эту кормила, чем этих ypoдов, стариков, поколение, рожденное после войны. Самое поганое, лживое приспособленческое. Это они сейчас без масок по улицам с тележками шляются, подснежники продают и квартиры чypкам сдают.

И откуда такие *** берутся?!

Гость
#40
Гость

На какую нищету вы обрекаете своих детей?! Что хорошего они вспомнят о своем детстве? Вы 3 месяца назад родили и...вновь беременны? Да что за дичь?? Вам хоть объяснили в женской консультации, с какими рисками может быть сопряжена эта беременность? Вы знаете, что ребенок может родиться не здоровым??
Я просто в шоке!
Хватит бегать по мужикам и рожать нищих несчастных детей! Возьмись за воспитание существующих деток, за их обеспечение и счастливое детство, поставь на ноги этих троих!

Вот бы таких разумных женщин, да побольше, меньше бы было несчастных детей.

Жена бедняка
#41
Гость

Вот бы таких разумных женщин, да побольше, меньше бы было несчастных детей.

Не в айфонах щастье. А диточэк по любому выкормит госво.

Гость
#42

Авторша, а тебе одной темы мало было? Ты на что надеешься? Что тебе какой-то и/ди/от деньжат подкинет? Ну тогда еще с десяток тем создай.
Только ты зря условия темы меняешь, в прошлый раз ты писала, что САМА не хочешь делать аборт (что как раз больше похоже на правду, у таких, как ты обычно так устроено), а теперь мужика приплела, типа ты-то не против, но мужик запрещает, да?
Ну тебе в любом случае тяжко придется. Как и всем, кто думает тем, что у них между ног. Продолжай в том же духе.
Очевидно, тебя и твой "конвейер" уже не остановить.

Жена бедняка
#43
Гость

И откуда такие *** берутся?!

Подснэжник, чу рка. Полный набор воцэрковленного крэстьянина

Гость
#44
Гость

Авторша, а тебе одной темы мало было? Ты на что надеешься? Что тебе какой-то и/ди/от деньжат подкинет? Ну тогда еще с десяток тем создай.
Только ты зря условия темы меняешь, в прошлый раз ты писала, что САМА не хочешь делать аборт (что как раз больше похоже на правду, у таких, как ты обычно так устроено), а теперь мужика приплела, типа ты-то не против, но мужик запрещает, да?
Ну тебе в любом случае тяжко придется. Как и всем, кто думает тем, что у них между ног. Продолжай в том же духе.
Очевидно, тебя и твой "конвейер" уже не остановить.

да видно что у авторши в арбузе семек не хватка поэтому . надо предохраняться , авторша впреть

Гость
#45
Гость

Эти дети потом вам на пенсию отстегнут. Вы сейчас пенсионеров кормите, которые не рожали нифига и страну довели до демографического кризиса и развала СССР. Я лучше бы мать эту кормила, чем этих ypoдов, стариков, поколение, рожденное после войны. Самое поганое, лживое приспособленческое. Это они сейчас без масок по улицам с тележками шляются, подснежники продают и квартиры чypкам сдают.

Будем надеяться что у тебя отсохнет язык и лапы твои мерзкие, чтобы ты даже себя не смогла прокормить.

Гость
#46
Жена бедняка

Подснэжник, чу рка. Полный набор воцэрковленного крэстьянина

Жена бедняка! Лапушка моя речистая!

tygruska
#47

Вот почему именно эта категория тупиц плодится? Ты нищая настолько, что у тебя денег на контрацептивы не хватает, и тупая настолько, чтобы от каждого встречного рожать? Так какого ж рожна ты плодишь нищету, которая всю жизнь будет на паперти потом стоять благодаря безголовой мамаше?

Гость
#48
tygruska

Вот почему именно эта категория тупиц плодится? Ты нищая настолько, что у тебя денег на контрацептивы не хватает, и тупая настолько, чтобы от каждого встречного рожать? Так какого ж рожна ты плодишь нищету, которая всю жизнь будет на паперти потом стоять благодаря безголовой мамаше?

йей пофик. она здесь не для этава. йей вас не понять.
шо вы тут втираете. у неё семок в гарбузе не сток много как увас.
Думать это не при автора, поэтому многие советуют умнеть ей

спец.Гость
#49

У меня один вопрос: откуда время на любовника с кучей детей. Мы с 1 с мужем не успеваем сексом заняться, поспать мечтаем

Гость
#50
спец.Гость

У меня один вопрос: откуда время на любовника с кучей детей. Мы с 1 с мужем не успеваем сексом заняться, поспать мечтаем

оттуда что разводка. там малолетка сочиняет на самоизоляции скучна ведь