Гость
Статьи
Моя мама неадекватная

Моя мама неадекватная

Нужен совет. У меня мать странная. Мне кажется у нее маразм скрытый. У нее всю жизнь нет денег, дом развалился, жить негде. в том доме жила бабушка, мы маме говорили, продайте , возьмите кредит и купите хотя бы комнату, она отвечала: "Не хочу жить в четырех стенах" . Мама снимала с нами в городе, денег у нее постоянно нет, мужу надоело. мы сказали что хотим пожить отдельно. Она вместо того, что бы забрать из этого ужасного дома бабушку и с ней снимать, уехала в деревню в эту развалюху, жила там год без работы, потратила все деньги с карточек (большую сумму, так еще умудриться нужно) . Потом вернулась в город, но уже с долгами. И сейчас ей только и хватает чтобы снимать и оплачивать долги. Бабушка умерла. Маме 60 лет. И она даже сейчас , (хотя уже наверное поздно), не хочет нормально жить. тратит последние деньги на наш юг, да еще в октябре, когда не искупаться и холодно. Дебилизм. Я переживаю.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы выбрались? откуда муж?

Милана
#2

Отдайте её в дом престарелых. Там ей будет лучше, не скучно, и найдёт чем заняться.

#3
Гость

как вы выбрались? откуда муж?

Муж тоже из деревни. Мы с ним оба из бедных семей. Копим на первоначальный, будем брать ипотеку.

Гость
#4
Юля Федрова

Муж тоже из деревни. Мы с ним оба из бедных семей. Копим на первоначальный, будем брать ипотеку.

ваша мама в деревне потратила все деньги? а вы их там как-то заработали? я думаю на пенсию не хватит снимать кв и ездить на юг....

#5
Гость

ваша мама в деревне потратила все деньги? а вы их там как-то заработали? я думаю на пенсию не хватит снимать кв и ездить на юг....

Она потратила в кредит с карточек. Это ***. Сейчас снимает и работает в городе что бы долги отдать. Естественно о другом жилье нет никакой речи. Я не могу для нее ипотеку на себя взять, т.к. мне самой нужно жилье брать.

#6

Меня друзья когда спрашивают : "Как мама, не продали еще старый дом? Что планирует покупать? " Мне стыдно, я не могу рассказать что она влезла в долги огромные , ничего не купив. А Еще она сестре моей с карточек помогала. Та также ведет себя как и мать, живет не по средствам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: