Гость
Статьи
Девушка хочет сделать …

Девушка хочет сделать грудь

Здравствуйте, мне 30 у меня есть девушка и ей 19 лет. Недавно она мне сказала, что хочет сделать грудь, потому что якобы она мне не нравится. Но я её отговариваю, ведь мне все равно какая у неё грудь, если бы мне в ней что то не нравилось, я бы не стал с ней встречаться, а мне в ней нравится абсолютно всё. Откуда у девушки такая нелюбовь к себе и неприятие своего тела?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай.

#2

Она вообще вкурсе сколько это стоит? Я яхту например хочу, но вот увы нет!

Релакс
#3

Почему-то она не верит вам. Мало внимания уделяете ее натуральной груди?

Релакс
#4

еще вариант, девушка хочет сделать тюнинг за счет парня, чтобы сменить его на богатого ухажера и роскошную жизнь.

Гость
#5

Может она грудь не для вас делает
АССА)))

Гость
#6
klubnichka

Она вообще вкурсе сколько это стоит? Я яхту например хочу, но вот увы нет!

Деньги для нас не проблема, конечно, если она сильно будет хотеть я оплачу ей эту операцию, но ведь любая операция имеет свой риск

Гость
#7

Может вы не показываете любовь к ее груди. Ну понимаете о чем я.

Релакс
#8
Гость

Деньги для нас не проблема, конечно, если она сильно будет хотеть я оплачу ей эту операцию, но ведь любая операция имеет свой риск

Нашли молодую девицу, так терпите ее капризы)) За праздник жизни надо платить немалые деньги.

Гость
#9

У нее какой размер?

Гость
#10

Если хочет, пусть делает, заработает и делает. Сам не вкладывайся в это

Киссссс
#11
Гость

Деньги для нас не проблема, конечно, если она сильно будет хотеть я оплачу ей эту операцию, но ведь любая операция имеет свой риск

А если она умрет( не дай бог конечно), любая операция это риск...
Лучше отговорите ее

Релакс
#12
Гость

Если хочет, пусть делает, заработает и делает. Сам не вкладывайся в это

Она другого найдет, более сговорчивого. Зачем ей старенький 30-летний жлоб?

Гость
#13
Релакс

Она другого найдет, более сговорчивого. Зачем ей старенький 30-летний жлоб?

Она сильная и независимая, вот пусть и покажет это.

Гость
#14
Релакс

Нашли молодую девицу, так терпите ее капризы)) За праздник жизни надо платить немалые деньги.

А вдруг у этой операции будут осложнения

Гость
#15
Гость

Она сильная и независимая, вот пусть и покажет это.

Я очень боюсь за ее здоровье, если она будет дальше сильно хотеть, то буду искать ей самого лучшего хирурга , но я переживаю за неё, а вдруг что то пойдёт не так?

Релакс
#16
Гость

Она сильная и независимая, вот пусть и покажет это.

Парень хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться))) Она его жлобство долго терпеть не станет.

Гость
#17
Киссссс

А если она умрет( не дай бог конечно), любая операция это риск...
Лучше отговорите ее

Отговариваю, пытаюсь отвлечь ее от этого, после карантина хочу поехать с ней в путешествие( страна на ее выбор) , чтобы она стала счастливее. Я готов все что угодно сделать для неё, но на операцию не хочу пускать, я не переживу, если с ней что то случится

Гость
#18
Релакс

Парень хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться))) Она его жлобство долго терпеть не станет.

Да мне ничего для неё не жалко, но операция это не шутки, там бывают очень ужасные последствия

Гость
#19
Гость

У нее какой размер?

1

Гость
#20
Гость

Может вы не показываете любовь к ее груди. Ну понимаете о чем я.

Показываю, но она думает, что я вру

Киссссс
#21
Гость

Отговариваю, пытаюсь отвлечь ее от этого, после карантина хочу поехать с ней в путешествие( страна на ее выбор) , чтобы она стала счастливее. Я готов все что угодно сделать для неё, но на операцию не хочу пускать, я не переживу, если с ней что то случится

Не пускайте, это страшно, покажите ей фотки осложнений после пластики.... может одумается....
Путешествие это классно!) отличная идея

Гость
#22

такое ощущение, что вам не 30 а 15... чего сопли жевать? Скажите, что вы категорически против операции ,потому как во-первых, бывают осложнения, которые могут привести к фаталити, во-вторых, она не рожала, по-этому ее грудь еще поменяет форму после родов и грудного вскармливания, в третьих вас все устраивает, и менять вы ничего не намерены. Вы сами виноваты, ходите, сопли на кулак наматываете, что-то доказываете. Детский сад.

Гость
#23
Гость

такое ощущение, что вам не 30 а 15... чего сопли жевать? Скажите, что вы категорически против операции ,потому как во-первых, бывают осложнения, которые могут привести к фаталити, во-вторых, она не рожала, по-этому ее грудь еще поменяет форму после родов и грудного вскармливания, в третьих вас все устраивает, и менять вы ничего не намерены. Вы сами виноваты, ходите, сопли на кулак наматываете, что-то доказываете. Детский сад.

Я боюсь обидеть ее, она очень ранимая девушка

Гость
#24
Гость

такое ощущение, что вам не 30 а 15... чего сопли жевать? Скажите, что вы категорически против операции ,потому как во-первых, бывают осложнения, которые могут привести к фаталити, во-вторых, она не рожала, по-этому ее грудь еще поменяет форму после родов и грудного вскармливания, в третьих вас все устраивает, и менять вы ничего не намерены. Вы сами виноваты, ходите, сопли на кулак наматываете, что-то доказываете. Детский сад.

Тогда и девка скажет, что старый пер.дун, который не оплачивает ее желания, но при этом хочет пот.ра.хивать ее молодое тело, ей не нужен.
И найдет нового мужика.

Гость
#25
klubnichka

Она вообще вкурсе сколько это стоит? Я яхту например хочу, но вот увы нет!

Яхта стоит от нескольких лямов рублей (для нищебродов) до нескольких млн баксов (для богатеньких).
А сиськи стоят 300 тыщ деревянных.
Всего-то.
Автор - вонючий жлоб, прикрывающий свое жлобство якобы заботой о здоровье девушки.

Гость
#26
Гость

Да мне ничего для неё не жалко, но операция это не шутки, там бывают очень ужасные последствия

Вы так влюблены в нее?

Гость
#27
Гость

1

Ну понятно. Скорее всего изза этого. Многих не устраивает такой размер

Гость
#28
Гость

Показываю, но она думает, что я вру

Нет, я не это имела ввиду,а именно про физические ласки и поцелуи груди. Если конечно у вас были близкие отношения. Если нет, то постарайтесь обьяснить словами и уговарить ее от операции

Гость
#29
Гость

Яхта стоит от нескольких лямов рублей (для нищебродов) до нескольких млн баксов (для богатеньких).
А сиськи стоят 300 тыщ деревянных.
Всего-то.
Автор - вонючий жлоб, прикрывающий свое жлобство якобы заботой о здоровье девушки.

Я ей сумки за 100 тысяч рублей покупаю, о какой жадности идёт речь?

Гость
#30
Гость

Тогда и девка скажет, что старый пер.дун, который не оплачивает ее желания, но при этом хочет пот.ра.хивать ее молодое тело, ей не нужен.
И найдет нового мужика.

Ну и пусть ищет. Ктото же должен вставить на место ее

Гость
#31
Гость

Вы так влюблены в нее?

Да, я люблю ее

Гость
#32
Гость

Я ей сумки за 100 тысяч рублей покупаю, о какой жадности идёт речь?

Ну тогда подними свою ж.опу и найди нормального хирурга, не инстраграммщика-недоучку, а нормального.
Если ты реально любишь.
Любовь - это дела.
А не стоны "ох, я за тебя боюсь", "ох, ты умрешь".
У девки 1 размер, есс-но, ей это не нравится.
Это доска.
Зачем девке-доске очередная сумка за 100 тыщ?
Она ее счастливее не сделает, а сиськи сделают.

Гость
#33

Только не вздумай потом требовать деньги обратно, если девка с тобой расстанется.
Это оплата за то время, пока ты ее ахал.
А то жлобское *** частенько требует назад стоимость 1 сиськи))))
Ржака))))
Пополамщики, пл.ять.

Гость
#34
Гость

Ну и пусть ищет. Ктото же должен вставить на место ее

*** - это как трамвай, один ушел, другой пришел.
На молоденькую свежую пи.сю большой спрос.

Гость
#35
Гость

Деньги для нас не проблема, конечно, если она сильно будет хотеть я оплачу ей эту операцию, но ведь любая операция имеет свой риск

Вопрос тебе на засыпку.
Ты хочешь иметь детей от этой девушки в будущем?

Гость
#36
Гость

Только не вздумай потом требовать деньги обратно, если девка с тобой расстанется.
Это оплата за то время, пока ты ее ахал.
А то жлобское *** частенько требует назад стоимость 1 сиськи))))
Ржака))))
Пополамщики, пл.ять.

Ну ну еще скажите,что ее сиськи собой заберет

Гость
#37
Гость

Ну ну еще скажите,что ее сиськи собой заберет

Реально не вру.
На сайтах по пластике такое обсуждают.
Мужик дал денег на сиськи, баба сделала, мужику понравилось, тискал, восхищался.
А потом баба решила развестись.
И понеслось гов.но по трубам.
*** завизжало, что баба должна вернуть стоимость 1 сиськи)))
Жлобы все записывают в тетрадочку, а потом пополам делят)))

Гость
#38

Автор, ты кстати сумки-то отбери за 100 тыщ)))
А то девка их продаст на авито и сделает-таки себе операцию за твой счет.
А так она сразу поймет, что ты - жлобяра, и свалит от тебя.

Гость
#39

Хочет - пусть делает, но за свой счёт, если вас всё устраивает - думаю, поумерит пыл. А если всё-таки сделает, смотрите дальше по ситуации.
Не устраивает ее размер, может подростковый комплекс или насмотрелась Инстаграмм и журналов.

Гость
#40
Гость

Ну тогда подними свою ж.опу и найди нормального хирурга, не инстраграммщика-недоучку, а нормального.
Если ты реально любишь.
Любовь - это дела.
А не стоны "ох, я за тебя боюсь", "ох, ты умрешь".
У девки 1 размер, есс-но, ей это не нравится.
Это доска.
Зачем девке-доске очередная сумка за 100 тыщ?
Она ее счастливее не сделает, а сиськи сделают.

Вы понимаете, что операция это серьезное дело? Мне страшно ее отпускать

Гость
#41

Девчонка видимо очень худая и ее в школе затравили по поводу груди. если хочет пусть сделает , но пусть качает спину , тк этотбольшая нагрузка на спину , у худых с грудью могут появиться грыжи на позвоночнике

Гость
#42
Гость

Вопрос тебе на засыпку.
Ты хочешь иметь детей от этой девушки в будущем?

Конечно)

Гость
#43
Гость

Хочет - пусть делает, но за свой счёт, если вас всё устраивает - думаю, поумерит пыл. А если всё-таки сделает, смотрите дальше по ситуации.
Не устраивает ее размер, может подростковый комплекс или насмотрелась Инстаграмм и журналов.

Зачем нужно ***, если оно не оплачивает бабские хотелки?
Тем более *** на 11 лет старше???
Девке надо найти нормального.

Киссссс
#44
Гость

Вы понимаете, что операция это серьезное дело? Мне страшно ее отпускать

И не нужно, уговорите ее не делать!

Гость
#45
Гость

Конечно)

Тогда ты врешь, что любишь свою девушку.
Любящий мужчина понимает, что роды - это не сиськи пришить.
Это рваная пиз.да.
Это страшная боль.
Это унижения и оскорбления от медперсонала.
Это риск умереть или стать инвалидкой.
Риск ссаться под себя или с.рать через влагалище.
Никакой любви у тебя нет.
Есть лицемерие.

Гость
#46
Гость

Вы понимаете, что операция это серьезное дело? Мне страшно ее отпускать

На роды не страшно посылать, а на плановую операцию страшно?
Ну ты и у.р..о.д.
Продавливаешь свои хотелки, а на хотелки девушки тебе наплевать.
Это все, что надо знать про ***.

Гость
#47

Автор, еще вопрос тебе.
За какую сумму ты бы согласился, чтобы тебе без анестезии разрезали ч.лен вдоль от головки до яиц, а потом зашили за 1,5 часа тоже без анестезии?
Функциональность и красота при этом могут серьезно пострадать, а пластика не гарантирует восстановления.
Итак, за сколько денег ты бы согласился?
Или согласился бы ты на такое ради любимой девушки (представим триллер "Пила")?

Гость
#48
Гость

Тогда ты врешь, что любишь свою девушку.
Любящий мужчина понимает, что роды - это не сиськи пришить.
Это рваная пиз.да.
Это страшная боль.
Это унижения и оскорбления от медперсонала.
Это риск умереть или стать инвалидкой.
Риск ссаться под себя или с.рать через влагалище.
Никакой любви у тебя нет.
Есть лицемерие.

Если клиника частная, но там никакого унижения не будет. И только моя девушка будет решать рожать или нет, если она захочет взять приемного ребёнка , значит возьмём приёмного, если вообще не захочет детей, значит будем жить без детей.

Гость
#49
Гость

На роды не страшно посылать, а на плановую операцию страшно?
Ну ты и у.р..о.д.
Продавливаешь свои хотелки, а на хотелки девушки тебе наплевать.
Это все, что надо знать про ***.

Если моя девушка не захочет детей, то их у нас не будет

Гость
#50
Гость

Если клиника частная, но там никакого унижения не будет. И только моя девушка будет решать рожать или нет, если она захочет взять приемного ребёнка , значит возьмём приёмного, если вообще не захочет детей, значит будем жить без детей.

Тогда молодец, возьми с полки пирожок.
Порадуй свою девушку и оплати ей сиськи.
Только проконтролируй выбор хирурга, молодые девки склонны бросаться к распиаренным молодым косятникам из Инсты.