Гость
Статьи
Припудреная соседка по …

Припудреная соседка по комнате

Тихушница лет 35 достала. Когда хозяин меня заселял (по доброму, открытый весь) у нас с ним остались хор впечатления друг о друге. Сразу сказал что с этой не общаются (тормоз), а с другой за оплату и тд на связи.. Та активная съезала недавно ближе к работе. И мы остались с тормознутой. Приходит он сегодня. Звонит и звонит в дверь.. Я за это время немного порядок по комнате бегаю навожу. А та дрянь не выходит. Он открыл сам, что-то взял, вышел. Возвращается... И видит меня. И говорит. Вы все это время дома были?? А я ему. Спала 🤪
И он, вот мол ключи.. Я пошёл.. И обиженный вышел. А эта куала и не вышла даже опять... Все выглядело именно так, как будто её дома нет (прям умничка такая), а я не открывала хозяину как будто...
В писанине может и ничего такого. Но ситуация не очень. Эти Тихушницы достали, так в каждой ситуации. Я тут живу неделю, а она год.. Это она должна выходить и внимание уделять. Пришёл хозяин. А не я... Я естественно перед ним не прыгаю. Но мужик нормальный, отнёсся по человечески.. Алекватный... Неудобно что так вышло..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но чем вы отличаетесь от нее, если дверь не в состоянии открыть?

Гость
#2

Ты её е...бёшь?

#3

Пост позволяет очень живо представить квартиру, о которой идёт речь, у автора талант

Ночка
#4

Че к чему

Гость
#5
Гость

Простите, но чем вы отличаетесь от нее, если дверь не в состоянии открыть?

Ты дура? Я убираюсь, что бы встретить хозяина. Вряд-ли она тоже. Так и не вышла.

Гость
#6
Гость

Простите, но чем вы отличаетесь от нее, если дверь не в состоянии открыть?

Читай внимательно. Дубина

Гость
#7
Гость

Ты дура? Я убираюсь, что бы встретить хозяина. Вряд-ли она тоже. Так и не вышла.

Нормальные люди в порядке живут, а не бегают по комнате и впопыхах в шкаф вещи прячут!
Что делает ваша соседка - это не ваше дело. Может она спала, музыку в наушниках слушала....

Гость
#8

Бредни умственноотсталых.

#9

Автор странная, знала что хозяин придёт, даже уборку затеяла, в итоге дверь не открыла, а виновата соседка

Гость
#10
Гость

Ты дура? Я убираюсь, что бы встретить хозяина. Вряд-ли она тоже. Так и не вышла.

Нет, здесь дура ты. Открыть дверь, много времени не надо, но тебе и этого не понять.

Гость
#11

Взрослые бабы комнаты снимают... Мдя..

Мармозетка
#12

Авторша быдлятина какая то. Соседка занималась своими делами, может задремала, она вообще не обязана отчитываться, что она делала и почему, она уедененный интроверт, а эта поехавшая авторша, живущая с ней неделю, точно ее допечет и "припудреная соседка" съедет. А потом заселят такую же больнушку е66анушку, как авторица, вот и будут друг другу глотки грызть, потом еще вспомнит о своей спокойной и тихой соседки. Ха ха.

Глэдис
#13

Мдяяя... я не уверена, которая именно из вас «припудреная»

Гость
#14
Асти

Автор странная, знала что хозяин придёт, даже уборку затеяла, в итоге дверь не открыла, а виновата соседка

А кто писал что я знала, что он придёт??? Наверное он той дуре звонил. Амебе

Гость
#15
Гость

А кто писал что я знала, что он придёт??? Наверное он той дуре звонил. Амебе

Это она мне ничего не рассказала.. И соседка сказала, которая съезжает что она с прибабахом. И хозяин меня засеоял, сказал что она тормоз...
Только на форуме, она классная дивчина)))) среди долбоящеров
Она крыса. Но если бы вред не приносила, то ладно..
А крвмостьб своей, выставляет других плохо...

Гость
#16
Гость

Взрослые бабы комнаты снимают... Мдя..

В др стране,можно и комнату.. Моя то в кв в Москве !!!!
Ты забыл какое время сейчас.?

#17
Гость

А кто писал что я знала, что он придёт??? Наверное он той дуре звонил. Амебе

Вы сами писали, что убирались, чтобы встретить хозяина. Где то несостыковка в ваших показаниях

Гость
#18
Гость

В др стране,можно и комнату.. Моя то в кв в Москве !!!!
Ты забыл какое время сейчас.?

Вы та, кто приехал из провинции и сестру оскорбляет на форуме потому, что ребенка хотят перекрестить?

Гость
#19
Асти

Вы сами писали, что убирались, чтобы встретить хозяина. Где то несостыковка в ваших показаниях

А может просто вы дурень?
Я убрала пока он звонил в дверь.
Небось ты так же спала ты как амеба. Жизнь проспите

#20
Гость

А может просто вы дурень?
Я убрала пока он звонил в дверь.
Небось ты так же спала ты как амеба. Жизнь проспите

Дupeнь тут только вы. Хозяин звонил, обе не открывали, виновата соседка. Мы все поняли , дальше обсуждать никому не интересно

беня
#21

Нормальные люди предупреждают если хотят прийти. Тем более к женщинам. Что за хам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: