Гость
Статьи
Перлы Мужланского …

Перлы Мужланского Движения

Посмотрел на Ютубе множество роликов ярких представителей Мужского Движения. В полном восторге! Жлобство редкостное!
Приведу пару примеров.
1. Ролик на тему, надо ли платить в кафе или …

315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Любимчик

Ок.
Значит, все женщины - это зло?

Яблоко познания мы первые откусили. А то Адам до сих пор бегал бы в раю без штанов, lol

Любимчик
#252
Гость

Яблоко познания мы первые откусили. А то Адам до сих пор бегал бы в раю без штанов, lol

Мне просто интересно: мужчина, который называет всех женщин халявщицами и продажными, распространяет эти определения на женщин из своей родни?

Гость
#253
Гость

Яблоко познания мы первые откусили. А то Адам до сих пор бегал бы в раю без штанов, lol

😄😄😄

2853Гость
#254
Гость

Это как у фемок подгорает то!
Просто вы боитесь остаться без денег, вот и придумываете всякую чушь про МД.

Для фемок это самое страшное,если мужики придут к негласному корпоративному соглашению-не содержать больше фемок.

Гость
#255
Любимчик

Мне просто интересно: мужчина, который называет всех женщин халявщицами и продажными, распространяет эти определения на женщин из своей родни?

"Все бабы стервы и только мамочка любит тебя бескорыстно"

Гость
#256
Любимчик

Ок.
Значит, все женщины - это зло?

Конечно нет.
Женщина создание прелестное, тёплое, мягкое, ну и сиськи.
А вот "современная "женщина эгоистичная, меркантильная, проституирущая ***.
Которая относится к мужчине как к расходному материалу.
Мужчины хотят жить. И хотят жить хорошо и долго. Для этого надо отсекать " самостоятельных и успешных", вся самостоятельность и успешность которых заключается в том, что сели на шею мужчине, доят его на бабки и откровенно презирают и травят.
Мужчины женщин любят. Современные женщины любить не могут принципиально. Из от этого феменьизьм отучает с огромным успехом.

Любимчик
#257
Гость

Конечно нет.
Женщина создание прелестное, тёплое, мягкое, ну и сиськи.
А вот "современная "женщина эгоистичная, меркантильная, проституирущая ***.
Которая относится к мужчине как к расходному материалу.
Мужчины хотят жить. И хотят жить хорошо и долго. Для этого надо отсекать " самостоятельных и успешных", вся самостоятельность и успешность которых заключается в том, что сели на шею мужчине, доят его на бабки и откровенно презирают и травят.
Мужчины женщин любят. Современные женщины любить не могут принципиально. Из от этого феменьизьм отучает с огромным успехом.

Ты не ответил: мужчина, который называет всех женщин халявщицами и продажными, распространяет эти определения на женщин из своей родни?

Лина
#258
Гость

Конечно нет.
Женщина создание прелестное, тёплое, мягкое, ну и сиськи.
А вот "современная "женщина эгоистичная, меркантильная, проституирущая ***.
Которая относится к мужчине как к расходному материалу.
Мужчины хотят жить. И хотят жить хорошо и долго. Для этого надо отсекать " самостоятельных и успешных", вся самостоятельность и успешность которых заключается в том, что сели на шею мужчине, доят его на бабки и откровенно презирают и травят.
Мужчины женщин любят. Современные женщины любить не могут принципиально. Из от этого феменьизьм отучает с огромным успехом.

Любят трахать хотел сказать?

Гость
#259
2853Гость

Для фемок это самое страшное,если мужики придут к негласному корпоративному соглашению-не содержать больше фемок.

Вот! Все мысли только о вагине, lol Только вокруг и ради нее готовы объединятся, lol

Гость
#260
Любимчик

Ты не ответил: мужчина, который называет всех женщин халявщицами и продажными, распространяет эти определения на женщин из своей родни?

Ты опять придумала про "всех".
Обычная, дешевая, бабская манипуляшка.
Дети уже на такое не ведутся.

Гость
#261
Гость

Вот! Все мысли только о вагине, lol Только вокруг и ради нее готовы объединятся, lol

Так это единственный товар, который современная женщина может предложить на брачном рынке

Гость
#262
Лина

Любят трахать хотел сказать?

И трахать тоже любят.
И женщины любя когда их трахают.

Гость
#263
Гость

Ты опять придумала про "всех".
Обычная, дешевая, бабская манипуляшка.
Дети уже на такое не ведутся.

Современные женщины любить не могут принципиально(с) У Вас, дяденька, в голове кашка)

Лина
#264
Гость

Так это единственный товар, который современная женщина может предложить на брачном рынке

так что ж ты при знакомстве лицемеришь - делаешь вид что тебе интересно что то кроме секса? что ж сразу не сказать ищу быстрый секс глядишь и в ресторане бы не разводили бы

Гость
#265
Гость

Так это единственный товар, который современная женщина может предложить на брачном рынке

То есть, рынок и женщины формируют Ваше мировоззрение?)

Гость
#266
Гость

Современные женщины любить не могут принципиально(с) У Вас, дяденька, в голове кашка)

А вы почитайте форум вумен ру.
Денег не даёт, кого выбрать, любимого или богатого.
Любовью здесь и не пахнет.

Гость
#267
Гость

То есть, рынок и женщины формируют Ваше мировоззрение?)

Коммерциализация отношений это женская характеристика.

Лина
#268
Гость

И трахать тоже любят.
И женщины любя когда их трахают.

сколько вы готовы встречаться без секса при полном разделении затрат?

Гость
#269
Гость

А вы почитайте форум вумен ру.
Денег не даёт, кого выбрать, любимого или богатого.
Любовью здесь и не пахнет.

Правильно ли я понимаю, о современных женщинах Вы судите по постам на анонимном форуме?))

Лина
#270
Гость

А вы почитайте форум вумен ру.
Денег не даёт, кого выбрать, любимого или богатого.
Любовью здесь и не пахнет.

а почитайте мужчин - не сосет, какая может быть семья

Гость
#271
Гость

Коммерциализация отношений это женская характеристика.

Однако, о рынке и товаре заговорили Вы #261

Гость
#272
Лина

сколько вы готовы встречаться без секса при полном разделении затрат?

Зачем мне встречаться без перспективы?

Лина
#273
Гость

Зачем мне встречаться без перспективы?

а как же любовь? вы ж мужчины умеете любить, выходит нет любви без секса
а сколько высоких слов

Гость
#274
Гость

Однако, о рынке и товаре заговорили Вы #261

Об этом весь форум в голос кричит.
Сколько должен тратить мужчина на женщину, что бы он её "возбуждал".

Гость
#275

Подведем итог.Люди с МинимальнымиДуховными вибрациям а) не имеют своего мировоззрения, ведомые, не умеют логически мыслить. б) женщин в жизни не видят совсем, о них судят по тому, что прочли, а читают далеко не интеллектуальный контент.

Гость
#276
Лина

а как же любовь? вы ж мужчины умеете любить, выходит нет любви без секса
а сколько высоких слов

Так что делает девушка на первом свидании? Выясняет какая зарплата, какая машина, какая квартира.
То есть получает коммерческую информацию для коммерческой сделки.
И платить за неё ещё. Кому оно надо?

Гость
#277
Гость

Об этом весь форум в голос кричит.
Сколько должен тратить мужчина на женщину, что бы он её "возбуждал".

В моем посте об этом не было ни слова. Только о мягкой, сочной, розовой вагине, а у Вас начались подсчеты. Дело в форуме или в Вашей голове? Или почему на Вашу голову так влияет форум?

Лина
#278
Гость

Так что делает девушка на первом свидании? Выясняет какая зарплата, какая машина, какая квартира.
То есть получает коммерческую информацию для коммерческой сделки.
И платить за неё ещё. Кому оно надо?

а постом назад вы написали что отношения без секса для вас бесперспективны, даже если платить не надо
Поэтому вам в любом варианте к *** - общаться без секса вы не готовы, спросить когда будет секс смелости не хватает

Лина
#279
Гость

В моем посте об этом не было ни слова. Только о мягкой, сочной, розовой вагине, а у Вас начались подсчеты. Дело в форуме или в Вашей голове? Или почему на Вашу голову так влияет форум?

и вот такие приходят на свидание

2853Гость
#280
Лина

а постом назад вы написали что отношения без секса для вас бесперспективны, даже если платить не надо
Поэтому вам в любом варианте к *** - общаться без секса вы не готовы, спросить когда будет секс смелости не хватает

Богатым мужикам бабы дают бесплатно. Видимо,надеются на будущие ништяки.

Лина
#281
2853Гость

Богатым мужикам бабы дают бесплатно. Видимо,надеются на будущие ништяки.

и как это связанно что вам от женщин нужен только секс но вы трусите в этом признаться

Гость
#282
2853Гость

Богатым мужикам бабы дают бесплатно. Видимо,надеются на будущие ништяки.

Сейчас поломаю картину мира, lol
Небогатым тоже дают бесплатно, а некоторым еще и приплачивают, lol

Гость
#283
Лина

и как это связанно что вам от женщин нужен только секс но вы трусите в этом признаться

А что может предложить современная женщина кроме секса?
Семью? Нет. Бабочки в животике перестанут летать мазом под Ашота прыгнет.
Тёплые отношения? Нет. Какие могут быть тёплые отношения при коммерческой сделке? Бизнес, ни чего личного.
Устроенный быт? Нет. Только и разговоров о "кухонном рабстве".
Дети? Так прав на детей у мужчин нет совсем.
Человеческую дружбу? Нет. Дружба разрушает бизнес.
Остаётся только секс. И вы это отлично понимаете. И именно по этому даже эта тема пестрит женскими утверждениями " секс в обмен на деньги".

Гость
#284

Что-то Торгаш потерялся. Проблему я озвучила бесплатно, пути решения только на платной консультации, lol

Лина
#285
Гость

А что может предложить современная женщина кроме секса?
Семью? Нет. Бабочки в животике перестанут летать мазом под Ашота прыгнет.
Тёплые отношения? Нет. Какие могут быть тёплые отношения при коммерческой сделке? Бизнес, ни чего личного.
Устроенный быт? Нет. Только и разговоров о "кухонном рабстве".
Дети? Так прав на детей у мужчин нет совсем.
Человеческую дружбу? Нет. Дружба разрушает бизнес.
Остаётся только секс. И вы это отлично понимаете. И именно по этому даже эта тема пестрит женскими утверждениями " секс в обмен на деньги".

общение на общие интересы, совместный досуг - но мужикам сперма давит на мозг и если перспективы секса нет не заморачиваетесь - так кого вы можете встретить

Гость
#286
Лина

а постом назад вы написали что отношения без секса для вас бесперспективны, даже если платить не надо
Поэтому вам в любом варианте к *** - общаться без секса вы не готовы, спросить когда будет секс смелости не хватает

Почему не готов? У меня немало знакомых женщин с которыми я общаюсь исключительно по дружески.

Лина
#287
Гость

Почему не готов? У меня немало знакомых женщин с которыми я общаюсь исключительно по дружески.

как быстро переобулись - ваш пост 272 перечитайте

Гость
#288
Лина

общение на общие интересы, совместный досуг - но мужикам сперма давит на мозг и если перспективы секса нет не заморачиваетесь - так кого вы можете встретить

Чтобы общаться по интересам, нужно чтобы они присутствовали у обоих партнеров. В этом проблемы есть и у женщин и у мужчин.

Гость
#289
Лина

общение на общие интересы, совместный досуг - но мужикам сперма давит на мозг и если перспективы секса нет не заморачиваетесь - так кого вы можете встретить

А совместный досуг кто оплачивать будет?
Или женщине надо платить только за наличие у неё вагины?

Лина
#290
Гость

Чтобы общаться по интересам, нужно чтобы они присутствовали у обоих партнеров. В этом проблемы есть и у женщин и у мужчин.

в том что лень потратить время что бы выбрать?

Гость
#291
Лина

как быстро переобулись - ваш пост 272 перечитайте

Сама придумала, сама обиделась?

Гость
#292
Лина

в том что лень потратить время что бы выбрать?

Было бы из чего, lol

2853Гость
#293
Гость

Сейчас поломаю картину мира, lol
Небогатым тоже дают бесплатно, а некоторым еще и приплачивают, lol

У меня как раз так и есть: жена работает,а я нет. Значит,она мне припоачивает.

Лина
#294
Гость

Сама придумала, сама обиделась?

сама придумала что вы написали - зачем отношения без перспективы?

Лина
#295
Гость

Было бы из чего, lol

конечно, вы единственный и неповторимый

Гость
#296
2853Гость

У меня как раз так и есть: жена работает,а я нет. Значит,она мне припоачивает.

Завела животинку, lol

Гость
#297
Лина

конечно, вы единственный и неповторимый

Я женщина. Да, уникальна.

Гость
#298
Лина

сама придумала что вы написали - зачем отношения без перспективы?

Не пытайтесь меня убедить, что женщинам логика чужда.
С одной, например, мы увеличены литературой и общаемся на литературные темы. Не ахаемся, а по дружески общаемся.
С другой, будете смеятся - три де печать, и тоже не ахаемся.
И ни кто из них не ноет, мало на них бабок трачу.
Но современная женщина припрется на свидание, сладко пожрет и скажет "ты мне не походишь".

2853Гость
#299
Гость

Завела животинку, lol

У такой жены как моя;любой бы согласился быть животинкой и жить,как у христа за пазухой.

Гость
#300
Лина

конечно, вы единственный и неповторимый

Естественно. Я же мужчина.