Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право преподаватель в универе не закрыть нескольким группам

Имеет ли право преподаватель в универе не закрыть нескольким группам ведомость?
Сейчас мы находимся на дистанционном обучении,все преподы сходят с ума как могут, кто-то помучал сложным тестом и поставил за него оценку, кто-то не парился и поставил балы с неба. Но нашелся один индивидуум,ведёт профильный предмет который в профессии будущей нам вообще не пригодится. Хоть имеет коммуникации в виде смартфона и компьютера,заставляет нас сдавать защиту по сотовой связи,которая не всегда хорошая,при чем вопросы у него варьируются по настроению,когда злой даже правильный ответ тебя не спасет, наорёт и ничего не поставит. Время для него понятие относительное,как и баллы,утром у тебя может быть четверка, а днём уже единица. И в итоге в понедельник должны кончиться наши мучения,но проблема в том,что из двух групп,которых он ведёт (приблизительно 50 человек в общем) только у 6 более-менее все закрыто и можно ставить оценку. Так вот к сути вопроса,что будет делать деканат,если у двух групп не будет выставлена ведомость? Или в деканате будет глубоко пофиг и сразу на отчисление?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос к деканату.

крыса лабораторная
#2
Гость

Вопрос к деканату.

+++
В зависимости от вуза и факультета. Если там толпа желающих перевестись на бюджетные места, не важно, из вашего вуза или чужого, то могут и отчислить.

Гость
#3

Для этого есть деканат, есть завкафедрой.

Злая Фея
#4

Возможен и такой вариант: преподу крепко надают по шапке. Сейчас в деканатах и без того проблем куча. Еще толпу недовольных студентов получить не хватало.

крыса лабораторная
#5
Злая Фея

Возможен и такой вариант: преподу крепко надают по шапке. Сейчас в деканатах и без того проблем куча. Еще толпу недовольных студентов получить не хватало.

Вот как раз сейчас маловероятно, сейчас толпы тех, кто хочет перевестись на бюджет, то есть бюджетные места пустовать не будут.

Злая Фея
#6

Есть факультеты, на которых бюджетных мест изначально очень мало. Поэтому одного хотения мало ) Но лично я к студентам всегда настроена доброжелательно и проблем не создаю. Зачем? Мы же сами полжизни студентами были. Ну и в нашем вузе платникам стараются тоже идти навстречу, специально никто их не топит. Время такое, вузу деньги нужны. Думаю, у многих сейчас так. А если студент реально хочет учиться - его научат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: