А мне вот жаль наших врачей и медсестёр. Мы тут с вами сидим дома и прячемся от вируса, а они в самом эпицентре событий рискуют своей жизнью и здоровьем. И все кто тут кричит: «врачи такие и сякие, сами знали куда шли, они нам должны»... противно слушать! Да, они знали куда шли, и относиться надо к ним уважительно как и ко всем остальным, а не потребительски! Очень уважаю наших врачей! Не думаю, что кто-то бы хотел сейчас видеть своих родственников на их месте!
Врачи разные бывают,хороших врачей я уважаю а тех кто тупо делает деньги на людском горе и ещё и вредят нет
Гость
[1174944688]
#2
Потому что мы конвейер для них. И плевать им на нас. Женщину с инфарктом обследовали на пневмонию и отпустили домой. Она умерла у подъезда.
Гость
[1174944688]
#3
Есть отдельные ЕДИНИЦЫ, их только уважаю. Остальные или бабло гребут или ни черта не соображают.
Меме
[3648031496]
#4
Согласна с автором, спасай их тут, а они ещё возмущаются-должны!
Гость
[459460541]
#5
Каждый человек может ошибиться. Врачи не Боги и не ходячие компьютеры. На себя бы посмотрели эти осуждающие диванные эксперты. Какую пользу они приносят обществу. Где работают интересно и как самое главное).
Грымза
[4285216478]
#6
Автор, полностью с вами согласна. И обращусь к тем, кто врачей считает тупыми коммерсантами - при болезнях вы лечитесь травками и уринотерапией? А перелом и аппендицит вам бабки зашептывают? Особенно сейчас, врачи и все мед.работники каждый день рискуют своим здоровьем и здоровьем своих домочадцев и ради кого? Тех, что на форуме про них гадости пишут? Стыдно должно быть! А про врачебные ошибки... в семье не без урода и если один из тысячи врачей дурак, это не перечеркивает заслуги остальных 999 медиков.
Грымза
[4285216478]
#7
Считаю, кто не уважает врачей, они не уважают никого и поэтому не стОит обращать на них внимание.
Видели, как в Краснодаре министерша орала на врачей, что они должны сами себе ручками бахилы шить?
Гость
[900387558]
#9
Гость
Видели, как в Краснодаре министерша орала на врачей, что они должны сами себе ручками бахилы шить?
Министры в любой структуре одинаковые
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3678928811]
#10
Моего отца с инсультом три дня подряд отправляли домой попить обезбол!! А потом, когда наконец его забрали в больницу, его там чуть не убили (подробности писать не буду, но удалось вырвать его из рук мясников и отправить в нормальное место). Про общение со мной дежурного врача вообще молчу - это было сплошное хамство и оры. Маму с онкологией долго пинали от кабинета к кабинету, а потом и вовсе отказались лечить, пока им не пригрозили прокуратурой. Мне как-то врачи выдали "а зачем вы температуру вообще меряете?" (Пол года у меня держалось 37,5 и не могли найти причину). У каждого знакомого найдутся свои истории о неадекватности врачей. Да масса примеров хамства, халатности, жестокости и откровенного непрофессионализма с их стороны. Плюс ещё нередкие врачебные ошибки, которые часто стоят жизни и здоровья пациентам. Каждый поход к врачам - это стресс. И только когда они начнут вести себя с пациентами корректно, к ним и отношение будет лучше. А так идёшь в поликлиники как на войну.
#Коронавирус (covid-19)