Гость
Статьи
Сказывается ли любовь …

Сказывается ли любовь к чистоте на личном счастье?

Всем привет.
Недавно думала о том что любовь к чистоте вовсе не гарант счастливой семейной жизни. Знаю двух фанатично чистоплотных дам, которые загнобят любого за грязную чашку в мойке. Обе в браке несчатливы, мужьям их чистота не уперлась, а вот крики надоели.
Например, певица Аллегрова. Ну и толку с ее умений если 4 мужа убежали сверкая пятками т.к. находиться с ней рядом невозможно. А как вы считаете?

Z
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллегрова та еще сучька.
гуляй, шальная императрица, в объятьях юных кавалеров забывая обо всём...
Ох, скоко пэнисов молодых жеребцов она передоила

Гость
#2

А вдруг, если в межличностных отношениях кто-то кого-то гнобит, по любому поводу, то это фундамент не очень? Да не, фигня какая-то, не может такого быть.

Крем от старых морщин
#3

А счастье только в мужике, что ли?

Гость
#4

Еще как Сказывается
У Женщины, которая попрекает мелочами, секса в браке нет.

Счамтливая та, у которой дома легкий творческий беспорядок
Это я)

Гость
#5

Я оч чистоту люблю, но с мужем все мирно если могу то я помою или он без разницы у кого есть желание и время тот и помоет но в основном это я т к как я дома

Z
#6
Крем от старых морщин

А счастье только в мужике, что ли?

представь себе

Гость
#7

Знаю не один пример семейных пар Живут"засраными по уши" не один год И у них все хорошо Я своего тоже вначале гоняла-без толку!Просто делаю все сама как мне надо Не хочу скандала Но ,когда "перебор"-воспитываю))

гость
#8

а если окр
то какая личная жизнь вооьще

456
#9

А откуда вообще взялось это мнение, что женщина, чтобы удержаться в отношениях, должна иметь до блеска намытый дом и изысканный свежий обед из трех блюд каждый день? Мужчинам в большинстве своем все равно. Клоки пыли не летают - и хорошо. Есть какая-то горячая еда - прекрасно (и это я говорю о достаточно патриархальном устое, где за дом отвечает женщина). Это все отголоски времен, когда молодая пара жила вместе с родителями мужа. Это свекровь "строила" невестку, и могла устроить ей адскую жизнь.

Гость
#10

Может сказаться. Зацикленности на чем-то, будь то чистота, правильное питание, или экономия семейного бюджета, часто воспринимаются как нечто неприятное, как настойчивая попытка тебя повоспитывать, а это никому не нравится, ни мужчинам, ни женщинам. Вот когда чистота, полезное и при этом вкусное питание, экономия "случаются сами собой", это могут оценить. Но это никогда не будет главным и важным. В отношениях превыше всего комфорт и легкость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема