Гость
Статьи
35 Есть шанс?

35 Есть шанс?

Я просрала золотые годы, пахая как лошадь на нелюбимой работе за деньги
Мне нужно было кормить семью, мама никогда не работала, бабушка на минималке
Я училась долго на профессию мечты, закончила одной из лучших, но засунула свои мечты в ***, когда стал вопрос мечты или еда
Устроилась на удалёнке переводчиком
Выходила только в магазин и со школьной подругой встречалась раз в полгода. Обрубила со всеми контакты
Депрессовала добрых 7 лет
Первый секс был в 32
Опыта взрослых отношений вообще не было
И я не доверяла никому, потому что росла в семье, где всегда было насилие
Дядя постоянно избивал маму. Иногда она теряла сознание, и я думала ребенком, она умерла.
И так снова и снова
Но вылезла из скорлупы и попыталась наладить личную жизнь
С внешностью ок, вешу 53 при росте 170, салоны итд, я умею за собой следить
Были отношения, болезненные
И сейчас мне 35 и мне кажется, что больше ничего не будет
Что я все просрала.
Есть у вас знакомые, которые находили свое в 35?

182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть. Нулевой

#2

Фото в студию

Крем от старых морщин
#3

Автор, ну вам всего 35! Не уже, а всего.
Женщины слушают всяких неудачников-мелкописечников и думают, что им "поздно", что они - "неликвид".
Вам бы уверенности в себе побольше :)

Я знаю тех, кто и в 38 встретил, и в 49. Живут душа в душу.

Гость
#4

Автор, как будто про меня😢 только мне 32. Я думаю ещё не всё потеряно. Главное не опускать руки. Но для меня сейчас лично главное здоровье

#5

Так, ну вы уже не девочка, за 35....
Шанс есть, если вы готовы обеспечивать мужчину и не дрючить ему мозг ерундой всякой и браком.

#6

Дело не в возрасте, а в голове.
Вы головой считаете что уже всё.

#7
Проходящий

Так, ну вы уже не девочка, за 35....
Шанс есть, если вы готовы обеспечивать мужчину и не дрючить ему мозг ерундой всякой и браком.

Ага, ясно. Дpoчeрок захотел халявы? Пшёл вон!

Гость
#8

Шанс есть. Однозначно!! Расскажу вам историю близкой подруги, для примера. Сравните со своей. Ей сейчас 37. 15 лет отдала неудачному браку. Детей нет, карьеры нет. Жили с мужем в достатке, но в цирке с конями. Муж её был тот ещё тиран. Решилась на развод, начала все с ноля. Через пол года встретила мужчину. Сейчас в положении, на днях должна была состояться свадьба, но отложилась, по понятным причинам. Вот и думайте. Вы хотя бы самостоятельности научились к своим годам, в отличии от своей подруги. А на счёт прошлого и травм от него, идите к психологу. Мозги, как и внешность, нуждаются в уходе. И будет вам счастье.

Гость
#9

Есть знакомая в 40 лет все збс стало

Гваделупа
#10

Нет, престарелая ноющая тетка не самый лакомый кусочек

Крем от старых морщин
#11
Гость

Шанс есть. Однозначно!! Расскажу вам историю близкой подруги, для примера. Сравните со своей. Ей сейчас 37. 15 лет отдала неудачному браку. Детей нет, карьеры нет. Жили с мужем в достатке, но в цирке с конями. Муж её был тот ещё тиран. Решилась на развод, начала все с ноля. Через пол года встретила мужчину. Сейчас в положении, на днях должна была состояться свадьба, но отложилась, по понятным причинам. Вот и думайте. Вы хотя бы самостоятельности научились к своим годам, в отличии от своей подруги. А на счёт прошлого и травм от него, идите к психологу. Мозги, как и внешность, нуждаются в уходе. И будет вам счастье.

Всё верно. Нужно понять, что не так, какие травмы есть и работать над ними. Не встречаться ни с кем какое-то время, может год, может два.

Гость
#12

Был конечно не такой треш как у вас, но тоже лучшие годы просраны. Депрессия накрывает временами.
Надежда есть. Правда никуда не хожу, друзей нет, знакомых кто наплакал, знакомиться активно как в юности возможности уже нет, тип личности обособленный и закрытый. Вот что делать? Но я не унываю. И вы не унывайте.

Гость
#13

мужчине главное в женщине красота, молодость и девственность. что у тебя из этого есть? красота от природы дается. она либо есть, либо ее нет. салоны красоты неспособны сделать из урод=ины красавицу. молодость у женщины 16-22, средний возраст 25-30. старость 30+.

Джерри
#14

Даже не знаю, в нашей стране все мужчины вашего возраста и старше уже давно женаты. Может заграницей позже женятся? А может вам и одной лучше будет? 🤔 Не тяжело будет вливаться в семейную жизнь?

Гость
#15

Авторша это ты писала?

Мечтала о профессии, много сил убила, положила молодость на алтарь, пахала как сумасшедшая, чтобы достигнуть цели. Закончила вуз с красным. Одна из лучших была
Но не получилось устроится по профессии
Точнее могла,но там платили копейки, а мне надо было семью кормить, маму, бабушку
И я забросила мечты и стала просто зарабатывать
А сейчас мне за 30, и я чувствую себя нереализованным куском ***
Профессия не певица итд, вполне приземленная, но деньги там появлятся, когда ты отпахаешь лет так 10
И сейчас я могла бы быть..... Но я там, где я есть. Ни профессии, ни денег
Стоило тогда отказываться? Я думала, что выхода нет.
Но я сделала свой выбор
И теперь очень жалею

Крем от старых морщин
#16
Гость

мужчине главное в женщине красота, молодость и девственность. что у тебя из этого есть? красота от природы дается. она либо есть, либо ее нет. салоны красоты неспособны сделать из урод=ины красавицу. молодость у женщины 16-22, средний возраст 25-30. старость 30+.

Не мужчине, а "мужчине" это главное.
Читай, неудачнику-мелкописечнику.

Гость
#17

Тяжело вам будет изменить образ жизни и влиться в семейную жизнь, почти не возможно. Ваш сегмент мужчин от 40 лет. Вряд-ли кто то из них захочет в этом возрасте оформлять официальный брак.

Гость
#18

Спасибо вам, девочки. С этим карантином появляются Мысли, то, что гнала от себя много лет, сидит в голове, уже мысли в петлю полезть
Спасибо всем.

#19
Гость

Тяжело вам будет изменить образ жизни и влиться в семейную жизнь, почти не возможно. Ваш сегмент мужчин от 40 лет. Вряд-ли кто то из них захочет в этом возрасте оформлять официальный брак.

А при чем тут брак, о браке в посте не было ни слова. Тут речь о своём..... Понятное дело, что брак уже не светит, а сожительсвтво возможно, при условии, что автор сможет достойно заботиться о мужчине, качественно ублажить и мозг не выносить.

#20
Крем от старых морщин

Всё верно. Нужно понять, что не так, какие травмы есть и работать над ними. Не встречаться ни с кем какое-то время, может год, может два.

Пока я разберусь с "травмами", мне будет 40. Я с ними разобралась... написалаа для понимания, почему закрылась от всех.

Гость
#21

Вы спрашиваете не в том месте. Единственный сценарий вумена - выйти замуж 20-летней девственницей, умеющей в постели абсолютно все, и обожающей варить борщи после 12-часового рабочего дня с зарплатой от 500 000 рублей в месяц...

А от себя добавлю, не парьтесь) Ваша ровесница, похожие вводные, абсолютно не жалею, что все так. Продолжаю искать себя и свое место в мире. И, знаете, мужчин вокруг все больше и больше! Потому что женщины, которые нашли себя, интересны и нужны всем, как бы ни считали местные "эксперты".

Гость
#22
Гость

Вы спрашиваете не в том месте. Единственный сценарий вумена - выйти замуж 20-летней девственницей, умеющей в постели абсолютно все, и обожающей варить борщи после 12-часового рабочего дня с зарплатой от 500 000 рублей в месяц...

А от себя добавлю, не парьтесь) Ваша ровесница, похожие вводные, абсолютно не жалею, что все так. Продолжаю искать себя и свое место в мире. И, знаете, мужчин вокруг все больше и больше! Потому что женщины, которые нашли себя, интересны и нужны всем, как бы ни считали местные "эксперты".

твоя зарплата нужна только тебе, а не мужику. ты работаешь от нужды. если бы из приличной образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи была бы, то не нужно было бы тебя работать НИКОГДА. работа - это унизительно для ЛЮБОГО человека.

Крем от старых морщин
#23
csobkey

Пока я разберусь с "травмами", мне будет 40. Я с ними разобралась... написалаа для понимания, почему закрылась от всех.

Автор, лучше в 40 без травм, чем в 35 с травмами, которые вы с собой потащите в следующие отношения и в итоге опять провал..

Крем от старых морщин
#24
Гость

твоя зарплата нужна только тебе, а не мужику. ты работаешь от нужды, потому что НИЩАЯ из НИЩЕЙ семьи алкашей. если бы из приличной образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи была бы, то не нужно было бы тебя работать НИКОГДА. работа - это унизительно для ЛЮБОГО человека.

Очередной мелкописечник )))))

#25
Гость

Вы спрашиваете не в том месте. Единственный сценарий вумена - выйти замуж 20-летней девственницей, умеющей в постели абсолютно все, и обожающей варить борщи после 12-часового рабочего дня с зарплатой от 500 000 рублей в месяц...

А от себя добавлю, не парьтесь) Ваша ровесница, похожие вводные, абсолютно не жалею, что все так. Продолжаю искать себя и свое место в мире. И, знаете, мужчин вокруг все больше и больше! Потому что женщины, которые нашли себя, интересны и нужны всем, как бы ни считали местные "эксперты".

Ну 12 часовой рабочий день или трех часовой это от женщины зависит, если она сможет столько зарабатывать работая по 3 часа в день или за час в день и меньше - это только в плюс ей и приветствуется, мы не обязываем весь день пахать.

#26
Проходящий

А при чем тут брак, о браке в посте не было ни слова. Тут речь о своём..... Понятное дело, что брак уже не светит, а сожительсвтво возможно, при условии, что автор сможет достойно заботиться о мужчине, качественно ублажить и мозг не выносить.

За что?
За что мне это? За то, что родилась в семье, где я все детство испытывала страх и боль из-за мужика, который не мог контролировать себя?
За то, что ушла в работу, чтобы прокормить семью?
Зачем ты пишешь такое, человек?

курс 120
#27

шансов нет, но вы держитесь

Гостья
#28

Я в свои 36 уже ни на что не надеюсь.

Крем от старых морщин
#29
csobkey

За что?
За что мне это? За то, что родилась в семье, где я все детство испытывала страх и боль из-за мужика, который не мог контролировать себя?
За то, что ушла в работу, чтобы прокормить семью?
Зачем ты пишешь такое, человек?

Потому что у этого человека глубокие душевные травмы, которые ему необходимо проецировать на вас, чтобы хоть на секунду почувствовать себя лучше.

Гость
#30
Гость

мужчине главное в женщине красота, молодость и девственность. что у тебя из этого есть? красота от природы дается. она либо есть, либо ее нет. салоны красоты неспособны сделать из урод=ины красавицу. молодость у женщины 16-22, средний возраст 25-30. старость 30+.

Так жирно,что у меня по монитору стекает.

Крем от старых морщин
#31
Гостья

Я в свои 36 уже ни на что не надеюсь.

Всё в голове

Л.
#32

Ну если вас это утешить, вы не одна такая, я тоже девственница почти 32 лет, только вес на пару кг ниже вашего и рост на пару см выше. Но я, если честно, в этом возрасте уже не вижу в этом смысла. Если у вас не было психотравм на почве неудач в личной жизни, вы еще можете влюбиться, а я уже нет. К тому же в этом возрасте, если брать мужика без хвостов, он будет просить ребенка, то есть нормальной бездетной личной жизни уже не будет, а если брать мужика разведенного, то они почти все, как правило, с браком, в нашей стране без серьезных косяков с отцом своих детей не разводятся. К тому же очень тяжело будет привыкать жить с мужчиной, особенно, если вы до этого жили одна.
Всё надо делать вовремя, и прошлого не вернуть.

#33
Гость

Вы спрашиваете не в том месте. Единственный сценарий вумена - выйти замуж 20-летней девственницей, умеющей в постели абсолютно все, и обожающей варить борщи после 12-часового рабочего дня с зарплатой от 500 000 рублей в месяц...

А от себя добавлю, не парьтесь) Ваша ровесница, похожие вводные, абсолютно не жалею, что все так. Продолжаю искать себя и свое место в мире. И, знаете, мужчин вокруг все больше и больше! Потому что женщины, которые нашли себя, интересны и нужны всем, как бы ни считали местные "эксперты".

Вы знаете, у меня была иллюзия востребованности
На сз мне пишут по 50 в день
На улицах знакомятся
Но ведь это все пыль
Им бы только потрахаться

#34
csobkey

За что?
За что мне это? За то, что родилась в семье, где я все детство испытывала страх и боль из-за мужика, который не мог контролировать себя?
За то, что ушла в работу, чтобы прокормить семью?
Зачем ты пишешь такое, человек?

А что я вам плохого написал? Если вы все это сможете дарить мужчине, получите тоже взамен или вам не нужны забота, нежность, хороший секс и спокойствие?
Ну если вы привыкли к физическому и эмоциональном насилию можете пойти от обратного и ждать пока вас не кончат в семейной бытовой ссоре.

Гостья
#35
Крем от старых морщин

Всё в голове

Есть объективные обстоятельства)

#36
Гость

Авторша это ты писала?

Мечтала о профессии, много сил убила, положила молодость на алтарь, пахала как сумасшедшая, чтобы достигнуть цели. Закончила вуз с красным. Одна из лучших была
Но не получилось устроится по профессии
Точнее могла,но там платили копейки, а мне надо было семью кормить, маму, бабушку
И я забросила мечты и стала просто зарабатывать
А сейчас мне за 30, и я чувствую себя нереализованным куском ***
Профессия не певица итд, вполне приземленная, но деньги там появлятся, когда ты отпахаешь лет так 10
И сейчас я могла бы быть..... Но я там, где я есть. Ни профессии, ни денег
Стоило тогда отказываться? Я думала, что выхода нет.
Но я сделала свой выбор
И теперь очень жалею

Да

Крем от старых морщин
#37
Гостья

Есть объективные обстоятельства)

Какие? 36 лет?

Гость
#38
csobkey

Вы знаете, у меня была иллюзия востребованности
На сз мне пишут по 50 в день
На улицах знакомятся
Но ведь это все пыль
Им бы только потрахаться

Я пишу не об "иллюзии востребованности". Меня ни на одном сз, мужчины знакомятся лично. И на работе завязывается, и на улице подходят. Удаляйтесь с сз и меняйте свое окружение, потому что свободных мужчин полно.

#39

Не из-за моих травм был провал
Я пробовала работать с психологом, в итоге мне снились жуткие сны, а потом я совсем перестала спать без снотворного. и все те же жуткие сны. я просто закрыла эту дверь, но порой вылазит

Гостья
#40
Крем от старых морщин

Какие? 36 лет?

Скоро 37. Невостребованность как в 20 лет, так и сейчас. Это дар Божий вызывать у мужчин эмоции. Недостатки во внешности никто как бы тоже никто не отменял.
Да и единицы мужчин неженаты в этом возрасте.

А2503
#41

автор, если есть какие-то сбережения, заморозьте яйцеклетки, так вы сможете отложить материнствво, если уж никого не найдете, то сможете родить для себя после 40-42(если вам это нужно, конечно). начните жить для себя, пойдите к косметологу, (опять же, отталкиваясь от ваших фин возможностей), на йогу (вы будете встречать новых людей, и вообще йога делает нас здоровее). ТОЛЬКО НЕ УНЫВАЙТЕ!! настройте свою жизнь по воззможности такую, какую бы вы зхотели

Гость
#42
csobkey

Не из-за моих травм был провал
Я пробовала работать с психологом, в итоге мне снились жуткие сны, а потом я совсем перестала спать без снотворного. и все те же жуткие сны. я просто закрыла эту дверь, но порой вылазит

А вы как хотели? Что психолог, как по взмаху волшебной палочки решит проблему? Конечно он вам "вскрыл" все раны, чтоб работать над устранением проблемы, но работать то вы должны, сама лично. Психолог лишь направить может. Вам дальше уже откровенно некуда закрывать глаза на проблемы. Или сейчас, в скором времени, или уже никогда

#43
Л.

Ну если вас это утешить, вы не одна такая, я тоже девственница почти 32 лет, только вес на пару кг ниже вашего и рост на пару см выше. Но я, если честно, в этом возрасте уже не вижу в этом смысла. Если у вас не было психотравм на почве неудач в личной жизни, вы еще можете влюбиться, а я уже нет. К тому же в этом возрасте, если брать мужика без хвостов, он будет просить ребенка, то есть нормальной бездетной личной жизни уже не будет, а если брать мужика разведенного, то они почти все, как правило, с браком, в нашей стране без серьезных косяков с отцом своих детей не разводятся. К тому же очень тяжело будет привыкать жить с мужчиной, особенно, если вы до этого жили одна.
Всё надо делать вовремя, и прошлого не вернуть.

И как вы видите дальнейшую жизнь?

МАРГО
#44

Короче загнали авторшу в тупик что никому не нужна.
А у меня другое мнение.
Знакомы я с хорошей женщиной турчанкой у нас дети в один день рождены и год. У меня девочка у нее пацан.
Разговорились, говорю у тебя первый ребенок поздно так родился, в 40 лет, почему?
- Да потому что замуж не могла долго выйти. В 39 вышла а в 40 родила.
Встречаю ее в ноябре прошлого года говорю ну кто снова будет? (Стоит беременная) говорит девочка! В январе 2020 девочку лапуську родила. Муж на 3 года младше. Любят друг друга, все у них отлично.
Это я тем рассказываю кто тут объявляет ЕЙ что все просрала.
Второй пример, сестра двоюродная моя в 36 вышла замуж первый раз тоже после 4 месяцев знакомства. Сейчас ей 39 и уже 2 детей.
Я вам столько примеров могу описать, моих знакомых и друзей. А некоторые дружат и дружат, 3, 5, 7, живут и разбегаются.
Автор не все потерянно. Заводите новые знакомства и желаю вам создать хорошую семью и деток родить!
Все кто будет писать что то против идите ЛЕСОМ!

Джерри
#45

Подождите, Автор, а вы уверены, что с мужчиной вам будет лучше? Может вам стоит пожить для себя?) Вы не думайте, что мужчина вдруг возьмёт и решит ваши проблемы. У него тоже свой характер, свой груз проблем за плечами. (У вашего ровесника 100% он есть).

Гость
#46
Гостья

Скоро 37. Невостребованность как в 20 лет, так и сейчас. Это дар Божий вызывать у мужчин эмоции. Недостатки во внешности никто как бы тоже никто не отменял.
Да и единицы мужчин неженаты в этом возрасте.

Почему дар Божий вызывать эмоции? Я вызываю, но я одна. Своего человека, подходящего найти не так просто.

Гостья
#47
Гость

Почему дар Божий вызывать эмоции? Я вызываю, но я одна. Своего человека, подходящего найти не так просто.

Не знаю, мне кажется либо дано, либо нет. Я не вызываю никаких эмоций, просто как белый лист, невидимка.

#48
Гость

твоя зарплата нужна только тебе, а не мужику. ты работаешь от нужды, потому что НИЩАЯ из НИЩЕЙ семьи алкашей. если бы из приличной образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи была бы, то не нужно было бы тебя работать НИКОГДА. работа - это унизительно для ЛЮБОГО человека.

Пишешь какую-то полнейшую ахинею
Что плохого в том, что девушка выбивается из нищеты
Она ничем не хуже девушек из богатых семей

Гость
#49
Гостья

Не знаю, мне кажется либо дано, либо нет. Я не вызываю никаких эмоций, просто как белый лист, невидимка.

Для этого надо быть привлекательной, сексуальной, привести внешность в порядок.

Крем от старых морщин
#50
А2503

автор, если есть какие-то сбережения, заморозьте яйцеклетки, так вы сможете отложить материнствво, если уж никого не найдете, то сможете родить для себя после 40-42(если вам это нужно, конечно). начните жить для себя, пойдите к косметологу, (опять же, отталкиваясь от ваших фин возможностей), на йогу (вы будете встречать новых людей, и вообще йога делает нас здоровее). ТОЛЬКО НЕ УНЫВАЙТЕ!! настройте свою жизнь по воззможности такую, какую бы вы зхотели

НЕ надо рожать для себя.