Гость
Статьи
Дайте совет, едет …

Дайте совет, едет крыша.

Девушки, я наверное схожу с ума... Никак не могу принять тот факт, что мой мужчина был женат, что у него есть бывшая жена и она даже после развода носит его фамилию. Все время в голове крутится, а вдруг он ее не забыл, а вдруг её любит, вспоминает, хотя поводов для этого не даёт. Дело движется к узакониванию отношений, а я понимаю, что я буду второй женой, не первой, что надо будет менять фамилию, а я не хочу носить ту же фамилию, что и носит его бывшая...у нас есть немаленькая разница в возрасте в 15 лет, и иногда я думаю почему я должна мириться с его прошлым, ведь у меня за спиной никаких браков нет..конечно можно сказать «найди себе молодого ещё не женатого ни разу», но я его люблю, и вижу, что он меня тоже. Сердце разрывается, никакими способами не получается себя уговорить перестать на этом циклиться, извожу себя постоянно..Понимаю, что жить, все время об этом думая, я не смогу..Ему я о своих переживаниях говорить не хочу, он наверное подумает, что я больная((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор прекрати полюби себя и займись чем нибудь а сама говори себе что ты лучшая и не просто он женится на тебе же! У всех свое прошлое что уж теперь!

Злая Фея
#2

Его прошлое вы, в любом случае, изменить уже не сможете. Меняйте свое будущее! Что значит "никакими способами не могу"?! Не лукавьте. Либо прекращайте циклиться, либо прекращайте эпопею с ЗАГСом. А то и правда, как хм... нездоровая.

Гость
#3

Автор, давайте без эмоций? Сколько вы в отношениях? Какие у него отношения с первой женой? Я вас очень понимаю, не крыша едет, а здравый рассудок стучится. Вы молоды, зачем вам становится второй на всегда? Ведь с первой он семью не сохранил. И, конечно, же виновата она. Может не спешить з загсом? Дети есть там?

Гость
#4

Автор,я так понимаю,что пока еще бывшая женушка не доставала,не давала о себе знать,не пыталась набить себе цену?Вам очень повезёт,если этого этапа не будет.Раз выбрали эту стезу,придётся принимать всё,как есть (как бы этого не хотелось бы).

Автор
#5
Гость

Автор, давайте без эмоций? Сколько вы в отношениях? Какие у него отношения с первой женой? Я вас очень понимаю, не крыша едет, а здравый рассудок стучится. Вы молоды, зачем вам становится второй на всегда? Ведь с первой он семью не сохранил. И, конечно, же виновата она. Может не спешить з загсом? Дети есть там?

В отношениях 2 года, с БЖ расстались тихо, мирно, детей нет, если бы ещё дети были, я б умерла..

Автор
#6
Гость

Автор,я так понимаю,что пока еще бывшая женушка не доставала,не давала о себе знать,не пыталась набить себе цену?Вам очень повезёт,если этого этапа не будет.Раз выбрали эту стезу,придётся принимать всё,как есть (как бы этого не хотелось бы).

Нет, не доставала, а что, должна?

Автор
#7

Может кто нибудь ещё даст совет?

Гость
#8
Автор

Может кто нибудь ещё даст совет?

Какой совет нужен? Есть ревность без причины и 15 лет разницы в возрасте. Не первая жена вас напрягает, а то, что у него есть прошлое, в котором вас нет. Сможете с этим жить - живите, нет - ищите другого, ровестника без прошлого.

Гость
#9
Автор

В отношениях 2 года, с БЖ расстались тихо, мирно, детей нет, если бы ещё дети были, я б умерла..

Понимаете, так будет всегда. Вас не оставит эта мысль. Может спокойно постараться ещё раз объяснить свои чувства или попробовать пока без регистрации ещё пожить?хорошо, что нет детей. Знаете, автор, когда я сомневаюсь или меня что - то смущает, то понимаю, что мне оно не надо. То, что точно хочу не вызывает сомнений и раздумий. Но решать, конечно, только вам.

Автор
#10
Гость

Понимаете, так будет всегда. Вас не оставит эта мысль. Может спокойно постараться ещё раз объяснить свои чувства или попробовать пока без регистрации ещё пожить?хорошо, что нет детей. Знаете, автор, когда я сомневаюсь или меня что - то смущает, то понимаю, что мне оно не надо. То, что точно хочу не вызывает сомнений и раздумий. Но решать, конечно, только вам.

Я понимаю чётко, что спокойно с такими мыслями жить не смогу. Расстаться? не знаю смогу ли, потому что люблю. И вот я уже долгое время не понимаю что мне делать, жить постоянно страдая, или уйти, но там вообще неизвестно что будет, вряд ли я такого хорошего человека ещё найду..

Гость
#11
Автор

Я понимаю чётко, что спокойно с такими мыслями жить не смогу. Расстаться? не знаю смогу ли, потому что люблю. И вот я уже долгое время не понимаю что мне делать, жить постоянно страдая, или уйти, но там вообще неизвестно что будет, вряд ли я такого хорошего человека ещё найду..

Не надо вдаваться в крайности, вас никто не просит бросать его. Сколько вам лет? Видите, вы уже уверены, что будете страдать. Обойдитесь малой дозой, не спешите с загсом, и будьте открытие к другим мужчинам. Вы же потом очень пожалеете. Но смысл сейчас говорить, сейчас вы влюблены, и это прекрасно. Даже если потом обожжетесь, вы знаете за что.

Гость
#12
Гость

Автор прекрати полюби себя и займись чем нибудь а сама говори себе что ты лучшая и не просто он женится на тебе же! У всех свое прошлое что уж теперь!

Добрый день мать беспокоящаяся или врущая,ради собственной выгоды
Не нужно, бред валить на других детей, за собой смотри мать никиты назарова 1 а класс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: