Гость
Статьи
Понтозер в заводской …

Понтозер в заводской столовке

Вот зачем некоторые люди охаивают еду в рабочих столовых, но все равно продолжают ходить? Хотя рядом же есть рестораны с бизнес ланчем.
Есть коллега, любит негативно высказаться про столовую у нас на работе и какое там г...но, притом делает это демонстративно, чтоб все слышали. Но все равно ходит. Хотя рядом есть ресторан, где бизнес ланч будет чуть дороже чем в столовой. В тот ресторан на обед ходят большие начальники. А этот не идет, зато поносит.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хочет быть большим начальником и чтоб вокруг него было все престижно, но денег на это не заработал. И не заработает. Потому что ума нет. Ведь умные люди не понтуются.
Меня ещё забавляют девушки в таких столовках а-ля "это я не ем, гречкой/картошкой/рисом я не питаюсь, свеклу/капусту/морковку я демонстративно повыковыриваю, яж вся такая необычная изысканная фифа"

#2
Гость

Очень хочет быть большим начальником и чтоб вокруг него было все престижно, но денег на это не заработал. И не заработает. Потому что ума нет. Ведь умные люди не понтуются.
Меня ещё забавляют девушки в таких столовках а-ля "это я не ем, гречкой/картошкой/рисом я не питаюсь, свеклу/капусту/морковку я демонстративно повыковыриваю, яж вся такая необычная изысканная фифа"

Незадолго до карантина решила в Макдаке откушать и наблюдала такую фиву, но она правда не хаяла, а громко говорила, как все вредно, жирно, калорийно, а она следит за фигурой

Гость
#3

А что такое "понтозер"? Может все-таки понторез?))

Гость
#4
Гость

Очень хочет быть большим начальником и чтоб вокруг него было все престижно, но денег на это не заработал. И не заработает. Потому что ума нет. Ведь умные люди не понтуются.
Меня ещё забавляют девушки в таких столовках а-ля "это я не ем, гречкой/картошкой/рисом я не питаюсь, свеклу/капусту/морковку я демонстративно повыковыриваю, яж вся такая необычная изысканная фифа"

++++. Это вообще такое некрасивое поведение в местах общественного питания. Ну не нравится тебе еда, не ешь. Ходи в другое место.

Гость
#5

Есть люди которым никогда не угодишь, от всего нос ворочат. Город ужасный, все плохие, тут жарко, там холодно, тесно, одиноко и так до бесконечности. Я от таких держусь подальше, ничего кроме испорченного настроения они вам не дадут, и никого кроме себя ценить и любить не способны

#6
Гость

++++. Это вообще такое некрасивое поведение в местах общественного питания. Ну не нравится тебе еда, не ешь. Ходи в другое место.

вот я про тоже. В Москве с этим проблем нет, а он чалит в дешевую столовку и выеживается

Понтозавр
#7

Что нельзя съесть , нужно обоcpaть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема