Гость
Статьи
Я не могу выйти замуж …

Я не могу выйти замуж или завязать длительные отношения

Отношения на два три пять лет ,жить вместе. Замужество .ничего этого не было никогда .это карма ,отработка кармы ? Ну не стерва я ,ну не сука ,нормальна обычная ,симпатичная,почему не получается не понимаю ,либо у них есть девушки они скрывают потом ясно ,либо жены ,это вообще трешь ,либо просто интерес потерял и я одна сижу .ну встречались почти каждый день ,если он не на работе ,не уезжал ,выходные вместе всегда ,а потом все стало пох ему ,раздражение его ,хамство и т.д.вопрос не в этом ну не складываются отношения ,к кому обратится ,может кто то знает ,я не против я хочу ,если мне не нужно ничего было другой вопрос .

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Обратись к ясновидящей

Гостья
#2
Геката

Обратись к ясновидящей

Все гадальщикии в интернет говорят разное совсем

Геката
#3
Гостья

Все гадальщикии в интернет говорят разное совсем

Что говорят? ) Надо ходить к одной проверенной а не ко всем) сходите к психологу ещё

Геката
#4

Да не парьтесь автор найдёте себе мужчину на длительные отношения

Гость
#5

Потому что вопросов много задаете. Выбираете это рыжий тот рябой)

Гость
#6

Автор, вы лажаете в общении на каком то этапе и сильно. Внешне вы приятная и с вами знакомятся, даже живут. Но потом вы где-то сильно лажаете. Не знаю что вы делаете, мало данных. Липните к ним скорее всего, ноете. Или ещё что-то неприятное. Где ваша жизнь? Где ваша работа, увлечения, друзья, где то что составляет ее смысл? Если смысл в мужике любой сбежит.

Гость
#7

У меня все отношения длились максимум 6 лет, я считаю это нормой и не заморачиваюсь. Это не проблема, а факт, за 5 лет люди вырастают друг из друга и нужно разбегаться.

Алексей
#9

А вам сколько лет?

Гостья
#10
Алексей

А вам сколько лет?

31

Алексей
#11
Гостья

31

А город
??

Гостья
#12
Алексей

А город
??

Напишите почту,там можем все уточнить .если желаете пообщаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема