Гость
Статьи
Разочаровался в …

Разочаровался в женщинах

Дамы,недавно начал исследовать тему женских измен,сколько я углубляюсь в эту тему тем больше разочаровываюсь в женщинах.Очень часто дамы изменяют достойных мужей ,которые почти ничем не уступают другим,да и пашут ради семьи.Подлость женских поступков меня зашкаливает.Я по началу думал что это из-за того что они б****ы ,но оказывается что на этот поступок вполне осознанно идут воспитанные моралистки,и даже больше с любовниками они вытворяют такие вещи,что мужу и не приснилось.
Скажите ,пожалуйста,дорогие женщины ,что мне делать чтобы найти достойную женщину?Неужелы нужно лишь смириться с тем что тебя все-равно рано или поздно поставят рогу?Есть те, которые будучи красивыми и живущие в городе,никогла за долгий брак не изменяли своему мужу?А те котрые изменили своим хорошим мужьям,вам не стыдно перед ним,не караете себя за это.?Ведь обычно они ничем это не заслужили.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не изменяла, но не вижу ничего в этом плохого, если муж хороший семьянин но любовник никакой, то почему бы и нет, что вам от этого плохо что ли, вы ж и не узнаете об этом никогда

Гость
#2

Почему ты смотришь на чужие семьи? Посмотри на себя в молодости! Ты просто всё просрал.

Гость
#3

Я не изменяю и не собираюсь

#4

если муж часто и качественно трахает, заботиться -это не только хорошо зарабатывает, но и уделяет внимание,общается, помогает по дому - то никакая женщина не будет ему изменять.

ఠ_ఠ
#5

А мужчины так не делают? Ещё как делают.

Мила
#6

Нужно слушать и СЛЫШАТЬ свою женщину, понимать,чего ей не хватает(будь то секс,забота или что то еще) нужно что бы женщина была с вами ОТРОВЕННА. Если ее все устраивает,не пойдет она налево. Это прерогатива мужская (полигамия я имею в виду)

Гость
#7

А я разочаровалась в мужчинах. Замуж изза этого отказала многим и решила лучше быть одной.

#8
Astro Ved

если муж часто и качественно трахает, заботиться -это не только хорошо зарабатывает, но и уделяет внимание,общается, помогает по дому - то никакая женщина не будет ему изменять.

Верность именно в этом и состоит,что не изменяешь в плохих условиях.А то каждая может быть верной когда ей все устраивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: