Гость
Статьи
У меня корона на …

У меня корона на голове

Да , это так. И не вижу в этом ничего плохого. Меня раздражают простые люди, клуши- кур*цы ( это и к мужикам относится , разница только в том, в какой туалет они ходят , а поведение одинаковое) , в плохом их понимании. Ну когда с "сюсю мусю " сожрет весь ваш мозг в лучшем случае , в худшем - пострадает еще и имущество. Такие якобы бесхитростные тюти, которые не понимают иронии, не понимают, когда свои границы обозначаешь, еще они как стадо - не могут принять сами решение и не имеют критического мышления . Которые будут навязывать свою точку зрения касательно моего внешнего вида и поведения, уча как жить , когда их не просили . Ложная напористая доброжелательность и панибрадство , которые еще больше бесит. Обычно такие говорят " будь проще" имея ввиду , что ты для них не очень удобен, поэтому давай- ка - изменись , что бы они смогли через тебя удовлетворить все свои потребности.
Если этого не делаешь - говорят, что корона на голове и вообще злой человек. Пусть так.
А больше всего бесит, что в их стаде тонут хорошие люди - вот так пошли на какой-нибудь мамский форум с беременностью и когда уже из декрета выходят - другой человек! Общаться невозможно. И таких большинство с детьми! В большей или меньшей степени. И я не вижу ничего плохого в короне на голове, если она позволяет мозгу не разжижаться до такой степени, правильно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, есть чему разжижаться?
Панибрадство это вещь... дааа...

#2

Пусть будет, только не таких масштабов, что бы царапала потолок))

Автор
#3
Млею

Пусть будет, только не таких масштабов, что бы царапала потолок))

У меня потолки высокие)) если без шуток - не царапает. Но есть.

Гость
#4

Автор,не льсти себе, да нет у тебя короны на голове.
Просто таких,как ты раньше называли " не от мира сего, блаженненькая,больноватая "

Автор
#5
Гость

Автор,не льсти себе, да нет у тебя короны на голове.
Просто таких,как ты раньше называли " не от мира сего, блаженненькая,больноватая "

Неа, не называли.

#6

У вас не корона на голове, а очень низкая самооценка, вы забитый человек, не умеющий общаться, боящийся людей и полностью себя не знающий. Так что вам сначала подрасти нужно до нормального состояния обычных людей, автор. Успехов!)

#7

Если бы вы знали себя хорошо, чувствовали, что вам есть и во что одеваться (утрирую), другие люди бы вас принимали такой какая вы есть, автор, и с вами бы считались. Поскольку вы являетесь листом картона невыбеленным, другие просто пытаются хоть что-то человеческое из вас слепить. До короны вам расти и расти, работать и работать.

Гость
#8

Вирус что ли на голове?

Лилия
#9

Читаешь и так мерзко...

Гость
#10

Прочитала сие творчество и сразу вспомнила почему-то принцессу из сказки 12 месяцев)

Bela
#11

Корону хорошо поправлять лопатой

Гость
#12

У тебя 5 классов образования? Текст бессвязный . Хотя в 5 классе умнее люди

Розалинда
#13

Автор, а почему вас так это бесит? Почему так значимо для вас?
У меня было такое состояние, но оно проходило по мере того, как я набиралась опыта и уверенности в себе.

Гость
#15

Может, если все вам это говорят - это с вами что-то не так, а не с другими?

Гость
#16

а ты сама в жизни чего-нибудь достигла, там, квартиру купила на свои деньги заработанные, машину, сама себя обеспечиваешь, это не предъява, может ты просто сама раньше такой было и тебе тупо повезло, а когда человек видит свою прошлую проекцию, надевает как раз корону и обсирает таких людей. я думаю что не стоит действительно обращать внимания, если в своей жизни добилась всего сама, зачем вообще тратить своё драгоценное время на глупых, неграмотных, завистливых людей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: