Гость
Статьи
Как произвести …

Как произвести впечатление обеспеченной и богатой на окружающих?

Как надо себя вести , чтобы все думали что я богатая?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обувь, сумка, очки, часы. Парфюм дорогой. Ухоженные руки и волосы. И взгляд, спокойный, НЕ надменный, Не затравленный, а расслабленный и уверенный.

Гость
#2

Зачем? А впрочем вам виднее, у меня хороший достаток и мне на шмотки плевать, бомж-стайл мой любимый наряд, конечно не на работе

Гость
#3

Нужно быть реально богатой или залезть в долги, потому что хорошая одежда, духи и аксессуары - это реально дорого, а подделку сразу видно. В общем, у тебя, автор, ничего не получится.

Гость
#4

Автор, а зачем вам?

Гость
#5
Гость

Нужно быть реально богатой или залезть в долги, потому что хорошая одежда, духи и аксессуары - это реально дорого, а подделку сразу видно. В общем, у тебя, автор, ничего не получится.

Плюс хорошую машину никто не отменял. Если Автор в Гуччи да на метро, то как то не очень). И да, "боюсь водить поэтому машины нет" не прокатит))

Гость
#6
Гость

Нужно быть реально богатой или залезть в долги, потому что хорошая одежда, духи и аксессуары - это реально дорого, а подделку сразу видно. В общем, у тебя, автор, ничего не получится.

Да нет, нужно быть богатой. Потому что наличие долгов явно не способствует расслабленному взгляду, свежему цвету лица и спокойствию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: