Гость
Статьи
Муж-папсик

Муж-папсик

Мой муж настоящий папсик. Папу обожает, старается провести с ним максимальное количество времени. И все б ничего, но это стало в ущерб семье. Я беременна и так вышло, что из-за анемии упала в обморок на работе. Меня отпустили домой, я звоню мужу чтоб забрал. Он говорит ок, только в начале мы поедем к папе машину ему прикурить и потом домой и если мне сильно плохо, то едь сама домой. Я в шоке. И это не единичный случай. Его папаша постоянно на первом месте. Кто-либо сталкивался с противостоянием не со свекровью, а со свекром?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекл и в *** может дать.

Гость
#2

Ну а что ты хотела?Ты временно а Мама и Папа до конца дней

Гость
#3

А такси в вашем городе отсутствует? Я б на такси доехала, а потом мужу вставила вообще до потери памяти. Но я б за такого и замуж не вышла. Вас никто не брал, торопились так, что не разглядели?

Гость
#4
Гость

А такси в вашем городе отсутствует? Я б на такси доехала, а потом мужу вставила вообще до потери памяти. Но я б за такого и замуж не вышла. Вас никто не брал, торопились так, что не разглядели?

Я надеюсь что такая как ты и ни когда не будешь замужем.Что бы мужчине жизнь не портить

Гость
#5
Гость

Свекл и в *** может дать.

Свеклу и я могу в ***

Гость
#6
Гость

Свеклу и я могу в ***

Ты ничего не могешь, жырушенька.

Гость
#7
Гость

Ты ничего не могешь, жырушенька.

Иди на *** отсюда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: