Гость
Статьи
Что станет с ребенком?

Что станет с ребенком?

Каким вырастит человек? Если мать бросила дочь в 5 летнем возрасте, ребенок рос с отцом, который то и дело поднимал на неё руку, читал нотации , унижал , говоря "ты такая же как своя мамаша, просто копия, в такое же болото влезешь , я всё сделал чтобы ты выросла нормальным человеком". Я слышу оскорбление с 5 лет, какое я *** , и то что стану такой же как мама, брошу своего ребенка и только научусь раздвигать ноги перед мужиками. Отец считает , что я ему неблагодарна за, то что он воспитал меня, дал образование, прокормил.Все вокруг считали "О БОЖЕ НАДО ТАКОМУ ОТЦУ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ" Знаете, те семьи где кажется, что полная идиллия , а на самом деле боль, жестокость и насилие? Я помню и хорошие моменты , когда я не боялась , когда с отцом разговаривали на равных, когда смеялись, гуляли...Но тот день та ночь была последней каплей, меня били палкой от лентяйки били и били , душили, я умоляла прекратить, но было бесполезно...Вы спросите за что? Я вам отвечу"Довела, неделю доводила" Салаты на новый год не приготовила, ничего на праздниках не делала, неделю на *** ровно сидела. Я готовила обед и ужин. Я не понимаю за что? за что эти унижения. Я ушла из дома, сбежала на следующий день. Друзья знали, кто то замечал синяки на моем теле и поддержали, мачеха звонила " я тебя понимаю, обращайся помогу, но он сильно переживает поговори с ним", тетя "Я В ШОКЕ , Я ДУМАЛА У ВАС ИДИЛЛИЯ, ХОТЯ СО СВОЕЙ РЕЛИГИЕЙ ОН УЖЕ С УМА СОШЕЛ" . Не знаю...Я его люблю,но не знаю, что будет дальше, мне спокойно без него, я чувствую себя в безопасности..Он приходил пытался меня вернуть, угрожал что мне будет хуже , если я не вернусь. Хуже мне будет только там.

9 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Не вздумайте возвращаться, сколько вам лет?

Мужской обитатель вумена
#2

Я думаю, ты уже достаточно выросла. Многие и в 30 и в 40 и в 50 не способны вот так взять и уйти вникуда. Ты не сломана и не разбита, ты не считаешь что заслужила это. Ты нормальный, адекватный, ВЗРОСЛЫЙ человек.

Ищи куда тебе податься, может бабушка есть? Если есть 16 поступай учится в другой город с выделением общежития и устраивай свою жизнью. Если 16 нету попросись к тёте на пару лет.

Алина
#3

Милая девушка, какой ужас. Сама прошла через унижения физического насилия, бил парень до фингалов под глазами за какие-то мелочи, а я все время старалась для него, думала сама виновата... а тут родной отец и с самого детства... какой ужас. Сколько вам лет? Очень надеюсь, что встретите достойного молодого человека, который будет защищать вас от таких ужасов. Лучше, конечно, пойти к психологу и проработать это всё, чтобы у вас не дай Бог комплекс жертвы не оказался, и вы бы вместо достойного человека не выбрали такого же тирана. А так вы сильная, замечательная девушка, не думайте, что насилие это нормально, это непростительно!!! позвоните на горячую линию поддержки для женщин под домашним насилием, ищите, где переконтоваться у родственников. Может быть жилье себе снимете

Гость
#4

Мать меня избила в 19 до синяков и палец на руке вывихнула ,когда я пришла в 23:30 с дня рождения На тот момент я уже работала ,гулять никуда не пускали,мужа встретила на работе
От чувства страха, перед ней,избавилась когда появилось свое жилье На тот момент я была замужем и с дочкой
Дочка выросла "не битая" ,спокойным человеком Если я ее"прессую",то только словами)) У нас замечательные отношения!А с мамой,ей74,до сих пор "терки"Обиду не держу,но помню
Сочувствую Вам! Если есть возможность,не возвращайтесь!!!

Гость
#5

Обратитесь в службу защиты. Если вы ещё не совершено летняя, вашего отца лишат родительских прав.

#6
Киссс

Не вздумайте возвращаться, сколько вам лет?

21

#7
Мужской обитатель вумена

Я думаю, ты уже достаточно выросла. Многие и в 30 и в 40 и в 50 не способны вот так взять и уйти вникуда. Ты не сломана и не разбита, ты не считаешь что заслужила это. Ты нормальный, адекватный, ВЗРОСЛЫЙ человек.


Ищи куда тебе податься, может бабушка есть? Если есть 16 поступай учится в другой город с выделением общежития и устраивай свою жизнью. Если 16 нету попросись к тёте на пару лет.

Мне 21, мне выделили комнату в общежитие по семейным обстоятельствам

#8
Алина

Милая девушка, какой ужас. Сама прошла через унижения физического насилия, бил парень до фингалов под глазами за какие-то мелочи, а я все время старалась для него, думала сама виновата... а тут родной отец и с самого детства... какой ужас. Сколько вам лет? Очень надеюсь, что встретите достойного молодого человека, который будет защищать вас от таких ужасов. Лучше, конечно, пойти к психологу и проработать это всё, чтобы у вас не дай Бог комплекс жертвы не оказался, и вы бы вместо достойного человека не выбрали такого же тирана. А так вы сильная, замечательная девушка, не думайте, что насилие это нормально, это непростительно!!! позвоните на горячую линию поддержки для женщин под домашним насилием, ищите, где переконтоваться у родственников. Может быть жилье себе снимете

21 год, я попросила общежитие у вуза, психологи знают всю ситуацию и помогли с комнатой

#9
Гость

Мать меня избила в 19 до синяков и палец на руке вывихнула ,когда я пришла в 23:30 с дня рождения На тот момент я уже работала ,гулять никуда не пускали,мужа встретила на работе
От чувства страха, перед ней,избавилась когда появилось свое жилье На тот момент я была замужем и с дочкой
Дочка выросла "не битая" ,спокойным человеком Если я ее"прессую",то только словами)) У нас замечательные отношения!А с мамой,ей74,до сих пор "терки"Обиду не держу,но помню
Сочувствую Вам! Если есть возможность,не возвращайтесь!!!

Спасибо всем. Я раньше боялась, мне грозили выгнать из дому. и я просто терпела , не знала куда идти, где жить, потом решила, что нужно потихоньку копить деньги и после учебы снять квартиру, но терпеть не хватило сил, все закончилось раньше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема