Гость
Статьи
Меня часто оскорбляют

Меня часто оскорбляют

Потому что меня часто оскорбляют.
Часто слышу от незнакомых парней что я страшная и что я ***. *** правда обзывали когда была в чем то не права, но в остальных случаях шла себе и ни кого не трогала.
Один раз два парня шли и один очень громко сказал "симпатичная!!!" в подбадривающем тоне, как будто я напрашивалась на комплимент. *** меня обзывали 3 или 4 раза (на улице, на двух разных работах), а страшной 5 или больше (на улице, на учебе, в автобусе парень далеко от меня сидел, на весь автобус страшной обозвал).
Боюсь уже ходить по улице.
Помогите советом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, усипусечка! Всем в жизни делали какушки :( Относись к этому ровненько и будут раюшки!

Гость
#2

Тут ты написала какое-то ругательство и прога поставила звёздочки . И не понятно как тебя называли . Пи з дой? Или мраз ь ю.?

Гость
#3

*напиши а то не понятно.

#4

Ч*мо

Гость
#5
Автор

Ч*мо

Ты действительно переживаешь? Мужчины у тебя были? С кем-то встречалась?

Гость
#6

Привет! Мне очень знакомы  такие чувства, не отчаивайтесь . Большинство  юношей и девушек, начинают сравнивать себя с другими, переживают из-за своей внешности или чувствуют неполноценность. Эти чувства  можно преодолеть!
 У каждого из нас  есть сильные и слабые стороны. Вы просто зациклились на недостатках. Я уверена, у вас, как у каждого человека, есть огромные достоинства, каторое делают вас красивой. Цените свои хорошие качества и работайте над слабостями. И тогда повысится ваша самооценка.  На ум пришла одна мудрая цитата:"... не думайте о себе более, чем необходимо думать, но думайте так, чтобы сохранять здравомыслие... " Необходимо стремиться приобрести разумное отношение к себе, принимая во внимание как свои достоинства, так и недостатки. Желаю вам полюбить себя и не обращать внимание на мнение других!

 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема