Гость
Статьи
Про нынешних мам

Про нынешних мам

Я никто чтобы судить, кому рожать, а кому нет, но в голове задумываюсь. Почему такие неграмотные, пустые люди рожают? Я молчу о супер планировании детей и моральной-материальной полноценности человека. Недавно начала сидеть в разных группах о беременности, детях, беседах разных. Самой скоро рожать, думала там будет интересная информация. Почти каждая настолько безграмотный человек, чему такой родитель научит ребёнка? Вместе с ним будет в первом классе учиться писать? Ещё одна отказывается от всех скринингов, говорит вредно. Многие ещё постят детей с аллергиями, высыпаниями, и вместо приема врача ждут советов в комментариях. Я в шокее. Ведь таких много, они растят целые поколения себе подобных людей. Мне жаль их детей, которые вместо помощи ждут, пока мамаша напишет пост в группу. Спят в своих делах туалетных, потому что маме лень ночью почистить и помыть ребёнка. Это ужас, лучше бы я не открывала такие группы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем ты, все сношаются ради удовольствия а ты в планерки играешь. Да ты так будешь вечно планировать. Это хорошо конечно но может затянуться. У каждого своя правда, свое окружение, условия. Отсюда и желания разные, кто то хочет быть самым правильным на свете и учит словари, а другой идет на завод работать, да с Любкой-подруженцией бухает по пятницам

Гость
#2

В смысле про нынешних? Предыдущие были ещё тупее, а когда то были вообще обезьянами. И ничего, дети рождались, причем гораздо больше чем сейчас

Nahamu
#3

Поздравляю, теперь Вы в теме и можете рассуждать еще и о целесообразности родительства для определенных людей.;)) "Соль" в том, что зависимо от убеждений "глупый" и "умный" для каждого разные люди. Не стоит по форумам судить о ситуации в целом - поведение в интернете очень специфичный параметр на который много что влияет. Но да, то что сейчас посты под тегом прошу совета заменили советы опытных женщин семьи - факт.

Гость
#4

Я тоже мама уже как 4 года...ну и ужас конечно вы написали. Что это за группы такие?Где их искать?..
...но что касается скрининга, то я тоже не делала. Мы с мужем долго читали, изучали эту тему и решили отказаться..о чем я не разу не пожалела

Гость
#5

Давно отписалась от таких групп. Потому что эти горе мамаши тупые.

Гость
#6
Гость

Я тоже мама уже как 4 года...ну и ужас конечно вы написали. Что это за группы такие?Где их искать?..
...но что касается скрининга, то я тоже не делала. Мы с мужем долго читали, изучали эту тему и решили отказаться..о чем я не разу не пожалела

***поправлюсь...само УЗИ это я делала..

#7

Вы видели животных? Они грубо говоря насилуют все что движется, тут тоже самое практически. Мозгов много иметь не надо, что бы дитетку сварганить, ведь надо свою ущербность передать

Гость
#8

Ну да, автор, куриц много. К сожалению, я сама заметила такую закономерность (если что, я сама мама): многие, которые рожают детей, ведут себя так, что им не то что ребенка, а цветок в горшке или рыбку в аквариуме доверить стремно. Вы главное не раздражайтесь, а наматывайте себе на ус, как не надо себя вести. Учитесь на чужих ошибках.

Эльвира Анатольевна
#9

Запретить рожать всем алкоголикам, издевающимся над детьми, мужлу, не мужикам, а мужлу, овощам, которые бросают детей.

Гость
#10

А в чем проявляется ваша грамотность?

Гость
#11
Гость

А в чем проявляется ваша грамотность?

Её грамотность проявляется в раздутии своего тщеславия и осуждения всех и вся.Именно этому она и научит своих детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: