Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли расстраиваться из-за одногруппников?

Недавно в институте нам сказали сделать небольшой проект из 6 чел. Я сразу же написала моей оногруппнице, не хочет ли она сделать вместе. Она сказала, что сначала напишет нашим одногруппницам, которые объединились вместе, не против ли они, чтобы я к ним присоединилась. Прошло 4 дня, но ответ я так и не получила. Потом стало неприятно, когда узнала, что к ним добавились новые люди. Меня же получается просто проигнорили. Как мне стоит относится к моим одногруппникам и стоит ли общаться с той одногруппницей, которая даже ничего не объяснила мне?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ее к черту и не общайся с ней. Если хочет что-то от тебя то не делай пошли ее, умница то какая нашлась она!!! (рукалицо)

#2

Относиться к ним не нужно, Вы там не для отношей, а для учебы. Я б общалась. И расстраиваться тож не нужно,, кто они в Вашей жизни, чтоб из—за них расстраиваться.

#3

Препод должен знать, какие группы сформированы и кто там. Напишите ему, что у вас нет группы. Тогда он сам определит к кому-нибудь. Ну или делайте одна, только препода все равно в известность поставьте.

#4

И вообще, у всех универских групп должен быть общий чат. Напишите туда и спросите, кто хочет создать группу или кто согласен вас взять к себе. Вы, получается, написали только одному человеку и ждете с моря погоды.

Гость
#5
Kelly

И вообще, у всех универских групп должен быть общий чат. Напишите туда и спросите, кто хочет создать группу или кто согласен вас взять к себе. Вы, получается, написали только одному человеку и ждете с моря погоды.

Не, я нашла человека, с которым делать. Просто стало неприятно, что продинамили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: