Гость
Статьи
Женщины в армии

Женщины в армии

Как по вашему женщина может выбрать карьеру военнослужащего ( правильно ли это)? Мужчины это правда что женщины в армии деморализируют мужчин?

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, я в армии не служил и не вижу смысла тратить своё драгоценное время. Пока вы там защищали меня и мою родину, я в это время просыпался без будильника, спал с девушками и жил для себя

#2

В армии есть много профессий, которые хорошо выполнять именно женщинам. В конце концов никто не отменял штабную работу с бумажками и прочим. Так что женщине вполне можно выбрать военную картеру и никого не это не деморализует, там даже нормативы у них индивидуальные.

Гость
#3

Какая разница, армия все равно не воюет, могут и женщины там побездельничать. Хорошее место для самых тупых кур я считаю

Гость
#4
Гость

Какая разница, армия все равно не воюет, могут и женщины там побездельничать. Хорошее место для самых тупых кур я считаю

С одной стороны люди мыслят "не служил не мужик", с другой "место для безделья тупых кур". Каша в голове какая то у населения

Гость
#5

Большинство интеллектуальных армейских профессий вполне женщинам доступны - связь, ракетные войска, документооборот. Но если хочется служить в горячих точках, тоже проблем нет. Вспомните ВОВ, израильскую армию или конфликт в Донбассе. Женщины там воевали/воюют

Гость
#6
Гость

С одной стороны люди мыслят "не служил не мужик", с другой "место для безделья тупых кур". Каша в голове какая то у населения

Одно другому не противоречит. Армия для тупых, которые сами ничего не хотят, хотят по указу жить.
Но есть разница между теми кого туда забривают и теми кто добровольно идет.
В основном в армии по контракту служит деревня, малые города, те у кого нет перспектив в жизни. Без разницы кто это будет - м или ж

Гость
#7
Гость

Одно другому не противоречит. Армия для тупых, которые сами ничего не хотят, хотят по указу жить.
Но есть разница между теми кого туда забривают и теми кто добровольно идет.
В основном в армии по контракту служит деревня, малые города, те у кого нет перспектив в жизни. Без разницы кто это будет - м или ж

Армия не для тупых. Армия сейчас высокотехнологична, туда нужны очень умные люди. И одного ума не достаточно, эти люди должны быть профессиональными убийцами, и таких в популяции очень мало. Так что говорить что армия место для тупых нельзя. Это наша общая повинность крайне тупая совковая традиция.

Гость
#8
Гость

Армия не для тупых. Армия сейчас высокотехнологична, туда нужны очень умные люди. И одного ума не достаточно, эти люди должны быть профессиональными убийцами, и таких в популяции очень мало. Так что говорить что армия место для тупых нельзя. Это наша общая повинность крайне тупая совковая традиция.

Какие страшные вещи вы говорите. Профессиональные убийцы. Убийство это страшный грех.

#9
Гость

С одной стороны люди мыслят "не служил не мужик", с другой "место для безделья тупых кур". Каша в голове какая то у населения

Так странно. Почему вы всех под одно равняете? Если для кого-то "не служил - не мужик" нормальная установка по жизни, то это не значит, что другие думают так же. Боюсь, что это у вас каша в голове.

Гость
#10
Гость

Какие страшные вещи вы говорите. Профессиональные убийцы. Убийство это страшный грех.

Правильно говорит в принципе. В армии надо любить убивать и умирать.

Мать ваша
#11

Да пошли вы. Нех женщинам в армии делать. Идите в спортзал и в тир, если так надо. Какая нах армия

Мать ваша
#12
Гость

Я не знаю, я в армии не служил и не вижу смысла тратить своё драгоценное время. Пока вы там защищали меня и мою родину, я в это время просыпался без будильника, спал с девушками и жил для себя

Да ну нах? Нет интереса? И спорт не нужен? Да и какими девушками спал, если сам как девугка?

Гость
#13
Гость

Какие страшные вещи вы говорите. Профессиональные убийцы. Убийство это страшный грех.

Иконы с воинами признанными святыми, вас никогда не смущали ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: