Гость
Статьи
Мужчина с деньгами / …

Мужчина с деньгами / «любовник» ; внутреннее улучшение качества своей жизни

Девочки, всем привет! Очень хочу пообсуждать парочку тем про деньги и мужчин; тех, кого не интересует или плохо к такому относятся - прошу пройти мимо.
У меня есть к вам парочку вопросов. Первый: вот как вы думаете, с помощью позитивных духовных настроек, мыслей, часто пропагандируемых сегодня(в хорошем плане) аффирмаций, медитаций можно ли добиться хорошей жизни, хорошего отношения к окружающим и более богатого мировозрения?
И второй вопрос, менее духовный:) хочу спросить тех, у кого есть опыт, где, в каких местах вы ищете богатых мужчин, работающих , допустим, в сфере гос.структур или просто предпринимателями(это не так уж и важно) не для замужества, но при этом как постоянного партнера. Захотелось такого опыта и мужчину старше, поскольку подобных отношений не было. Мужчина был, но это были более серьезные отношения+он был моего возраста и конкретно в моем окружении находился. Я достаточно молодая😅, поэтому, думаю, проблемой бы найти не было, но где ?
И очень интересно почитать ваши истории, ответы как на первый, так и на второй вопрос.
Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу медитаций. Я пробовала, но даже от панических атака не избавилась, очень сомнительно, что они правда помогают.
Про богатого мужчину . Автор , где деньги там слёзы . Давайте рассуждать логически. Вы думаете вы одна среди женщин хотите такой жизни? 90% хотели бы такое . А богатых хватит на всех? Вот уж, не думаю, к тому же, богатые сами знают, что они востребованы и даром им не упали какие бы то ни было отношения.

Гость
#2

Финансовая часть хороша на стадии входа в отношения, море ожиданий и масса эмоций. Но дальше уже все это отходит на второй план. Всё связано на инкстинктах которые работают чуть по другому. Так что наличие денег у мужика не сделает счастливой. Даже от таких людей как напалеон который держал в своих руках пол мира и от него женщина уходила.

Гость
#3
Гость

По поводу медитаций. Я пробовала, но даже от панических атака не избавилась, очень сомнительно, что они правда помогают.
Про богатого мужчину . Автор , где деньги там слёзы . Давайте рассуждать логически. Вы думаете вы одна среди женщин хотите такой жизни? 90% хотели бы такое . А богатых хватит на всех? Вот уж, не думаю, к тому же, богатые сами знают, что они востребованы и даром им не упали какие бы то ни было отношения.

Спасибо за мнение!
Еще я добавлю для других уже, что отношения хочу без обеспечения, просто в качестве опыта

Гость
#4
Гость

По поводу медитаций. Я пробовала, но даже от панических атака не избавилась, очень сомнительно, что они правда помогают.
Про богатого мужчину . Автор , где деньги там слёзы . Давайте рассуждать логически. Вы думаете вы одна среди женщин хотите такой жизни? 90% хотели бы такое . А богатых хватит на всех? Вот уж, не думаю, к тому же, богатые сами знают, что они востребованы и даром им не упали какие бы то ни было отношения.

Это точно. И конкурировать она за богатых будет не среди обычных девушек, а среди девочек 5+. Хватит ли кишонки? Вот ведь в чём вопрос )))

Гость
#5

А чем сайты с содержанками не устраивают? Там и ценник примерный можно выставить в зависимости от возраста и общей внешности.

666
#6

какие медитации и богатые мужчины? я хочу e6aшить на заводе "норильский никель", остальное не волнует

Гость
#7
Гость

Это точно. И конкурировать она за богатых будет не среди обычных девушек, а среди девочек 5+. Хватит ли кишонки? Вот ведь в чём вопрос )))

В том и дело.... и именно не обычных даже просто симпатичных, а именно тюнингованных, которые вложили в операции и тело деньги и конечно красивее и привлекательнее обычных .

Гость
#8
Гость

Спасибо за мнение!
Еще я добавлю для других уже, что отношения хочу без обеспечения, просто в качестве опыта

Тогда зачем именно богатый?

Гость
#9
Гость

Спасибо за мнение!
Еще я добавлю для других уже, что отношения хочу без обеспечения, просто в качестве опыта

Тогда зачем богатый если без обеспечения?
Вы просто хотите посмотреть на какой уровень тяните?

А🌺
#10

1) да, реально помогает, но не просто бездумно бубнить аффирмации, а работать над собой, над своими установками, страхами и тд, изучать психологию, да и те же аффирмации помогают, если в них верить и осознанно читать с пониманием.
2) ну, если бы мне был нужен именно любовник, то я бы каждые пт-сб тусила в ночных заведениях клубах/барах в своих лучших нарядах. И на бизнес-ланчи ходила бы в приличные ресты рядом с местами работ потенциальных жертв😁. Суть в том, чтобы бывать там, где они обитают, туда же фитнесклубы, офисы. И цель должна быть более четкой, кого именно вы хотите, это как раз важно. Кстати, всякие "структурщики" далеко не всем девушкам по зубам, тем более если вы тут советы спрашиваете, значит, нет подобного опыта и лучше к ним не лезть, они слишком хитрые и привыкли на своих ксивах выезжать. Лучше присмотритесь ко всяким успешным бизнесменам средней руки, можно найти не жадного. Но это я чисто теоретически советую, сама в свое время искала и нашла обеспеченного мужа, но это было давно, сейчас мужики стали принцессками-жл@бами, даже богатые и старше 40, время такое. Но кто ищет, тот найдет)

А🌺
#11
Гость

По поводу медитаций. Я пробовала, но даже от панических атака не избавилась, очень сомнительно, что они правда помогают.
Про богатого мужчину . Автор , где деньги там слёзы . Давайте рассуждать логически. Вы думаете вы одна среди женщин хотите такой жизни? 90% хотели бы такое . А богатых хватит на всех? Вот уж, не думаю, к тому же, богатые сами знают, что они востребованы и даром им не упали какие бы то ни было отношения.

Автор, вот вам пример ⬆️ негативного мышления, не надо так!) Гость свои негатив.установки "деньги=боль, богатый М=слезы" переносит на вас, такой точно не светит адекватный и обеспеченный М.

А🌺
#12
Гость

В том и дело.... и именно не обычных даже просто симпатичных, а именно тюнингованных, которые вложили в операции и тело деньги и конечно красивее и привлекательнее обычных .

Еще один глупый миф)) у меня нет никакого тюнинга и я не модельных параметров вешалка(просто красивая от природы) нашла себе обеспеченного мужа, а Автору еще проще - ей всего лишь любовника нужно. У всех М свои вкусы, но тюнинг теперь только х@чи-торгаши уважают, по крайней мере в Мск в приличном обществе от тюнинг-мукл шарахаются все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: