Гость
Статьи
Бедные мужики - …

Бедные мужики - алиментщики

У меня такой вопрос. Мне тут в комментариях мужик написал,что у него куча знакомых алиментщиков. Типа они такие бедняжки. Я вообще в шоке. У меня просто детей еще нет. Это что за трыындец?? У нас что реально так всё плохо и многие мужики не хотят просто помогать своим детям и надо выбивать алименты ? Я думала , алименты это уже крайняк совсем.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так бывает когда детей не хотели, а получилось. Я как женщина знаю что многие женщины манипулируют детьми и залетают втихаря. Но блин, если бы я в условиях современного мира была бы мужиком ведущим активную половую жизнь, у меня бы покупка презиков стояла на уровне пошел за хлебом - прикупил упаковку. Я бы без них из дома не выходила в принципе и с женщинами не знакомилась вообще. Ибо нафиг нужны такие последствия. Жизнь и так дорогая сейчас, а мат нагрузка в виде ребенка это капец полный.

Гость
#2
Гость

так бывает когда детей не хотели, а получилось. Я как женщина знаю что многие женщины манипулируют детьми и залетают втихаря. Но блин, если бы я в условиях современного мира была бы мужиком ведущим активную половую жизнь, у меня бы покупка презиков стояла на уровне пошел за хлебом - прикупил упаковку. Я бы без них из дома не выходила в принципе и с женщинами не знакомилась вообще. Ибо нафиг нужны такие последствия. Жизнь и так дорогая сейчас, а мат нагрузка в виде ребенка это капец полный.

Полностью согласна. Более того, чисто гипотетически любая, как выяснилось, может забеременеть и повесить алименты на мужчину, который даже не знал, что она беременна и никак не смог этому воспрепятствовать. И всю жизнь ему тянуть эту ношу, хотя это был исключительно выбор женщины.

Гость
#3

Все эти алименты мамы детей тратят по собственному усмотрению, обычно на свои нужды. При этом отношения с отцами этих детей обычно безнадёжно испорчены, а любые попытки общения отца с ребёнком пресекаются в корне. Вот в подобных случаях алименты им нередко приходится выбивать.

Гость
#4

Алименты ещё суметь получить надо. Сейчас есть масса способов как от них уклониться. А платить не хотят потому что жены бывшие детей прячут и настраивают против отцов.

Рина
#5

Они не бедные, а глупые...как и их бывшие жёны!

#6

Эмм ну короче женщины у нас это такие хитрые мошенницы. Рожают детей, а потом алименты выпрашивают. Бреед. У меня все знакомые женщины не такие..
Мы что на разных планетах живем??

Гравитация и погром
#7

Нет, автор, это мужчины такие безответственные. Всегда найдут отговорки. Даже если бж оторва и стерва, то твой долг найти с ней контакт и помогать детям материально. Можно не давать деньги в руки, а взять его на шоппинг и купить одежду, найти детский сад рядом с домом ребёнка, поставить автоплатеж и оплачивать его

Гость
#8

Не хотят они ничего платить и многие и видеться с детьми не хотят.

Гость
#9
Marisho

Эмм ну короче женщины у нас это такие хитрые мошенницы. Рожают детей, а потом алименты выпрашивают. Бреед. У меня все знакомые женщины не такие..
Мы что на разных планетах живем??

К сожалению на одной. Просто Вы саморазвитая.

#10
Гравитация и погром

Нет, автор, это мужчины такие безответственные. Всегда найдут отговорки. Даже если бж оторва и стерва, то твой долг найти с ней контакт и помогать детям материально. Можно не давать деньги в руки, а взять его на шоппинг и купить одежду, найти детский сад рядом с домом ребёнка, поставить автоплатеж и оплачивать его

да я посмотрела , что средняя цифра по алиментам у нас 6 тысяч. Я уверена многие меньше платят. А этот гражданин мне пишет, что 100 тысяч мужики платят и ещё им видеться не дают. Это у нас средний мужик , такой миллионер, который мечтает с детьми выходные провести. ВЫ знали?))

Гость
#11
Гость

Алименты ещё суметь получить надо. Сейчас есть масса способов как от них уклониться. А платить не хотят потому что жены бывшие детей прячут и настраивают против отцов.

Против хороших отцов не настраивают.

Гость
#12
Гость

Против хороших отцов не настраивают.

Перевожу: против хороших с точки зрения конкретной разведённой женщины.

Гость
#13
Гость

так бывает когда детей не хотели, а получилось. Я как женщина знаю что многие женщины манипулируют детьми и залетают втихаря. Но блин, если бы я в условиях современного мира была бы мужиком ведущим активную половую жизнь, у меня бы покупка презиков стояла на уровне пошел за хлебом - прикупил упаковку. Я бы без них из дома не выходила в принципе и с женщинами не знакомилась вообще. Ибо нафиг нужны такие последствия. Жизнь и так дорогая сейчас, а мат нагрузка в виде ребенка это капец полный.

Втихаря залететь невозможно. Лег без предохранения= хотел ребенка. А кто не хочет, то предохраняется. Других вариантов тут нет.

#14
Гость

Втихаря залететь невозможно. Лег без предохранения= хотел ребенка. А кто не хочет, то предохраняется. Других вариантов тут нет.

Ну не то чтобы хотел, просто ему пое.....бать было на последствия.
Что за наивные песни, типа она сказала, что пьет таблетки. *** ну все равно не кончай в нее и все. Мало ли она еба...нутая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: