Гость
Статьи
Одиночество разрушает …

Одиночество разрушает жизнь

Боюсь что навсегда останусь одна помогите советом, долгое время одна совсем нет ни одного друга вообщем ни одного т е сижу одна лежу и т д и просто знакомого котрого можно позвать выпить кофе раз в 4 года тоже нету, что делать надоело вечное одиночество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведь можно организовать жизнь и без мужчин и не будет никакой разрухи. Если совсем скучно станет, можно родить ребёнка , и жизнь заиграет, будет не до скуки

#2

Хороших именно друзей быстро не заведете, это должны быть люди или на одной с вами волне, или связанные с вами какими-то общими делами, впечатлениями , переживаниями, которые знают вас достаточно хорошо и с разных сторон и вы их.

А вот знакомых для веселого времяпревождения ищите в тех местах, которые располагают к позитивному принятию новых людей. Это различные хобби , курсы (даже кройки шитья, тут уж по интересам :) английского языка, может), спортивные базы и прочее) Там , где люди в приподнятом настроении, занимаются нравящимся им делом и оттого открыты к радостному общению)

уж на сходить в парк погулять или кофе выпить такого знакомства наверняка хватит.

Гость
#3

"Одиночество разрушает жизнь, но спасает душу." (Владимир Ильич Ницше)

Гость
#4
Гость

Ведь можно организовать жизнь и без мужчин и не будет никакой разрухи. Если совсем скучно станет, можно родить ребёнка , и жизнь заиграет, будет не до скуки

У меня итак жизнь сплошной ад, счастья нет ещё если родить вообще убью себя, не нужно мне рожать я еле еле живу каждый день испытания не справлюсь с этой жизнью я

Гость
#5

Как насчёт путешествий с турклубом? Я как-то ездила, очень круто. И эмоции и знакомства. В интернете найдите, есть очень бюджетные варианты, даже в пределах страны.

#6
Гость

Ведь можно организовать жизнь и без мужчин и не будет никакой разрухи. Если совсем скучно станет, можно родить ребёнка , и жизнь заиграет, будет не до скуки

Родить ребёнка развлечения ради, это просто фантастический совет!
Детей рожают от переизбытка любви, а не от недостатка развлечений и смысла жизни.

Гость
#7

Попробуйте сайты знакомств! Там всего хватает и встреч и тусовок и с кем пообщаться! Не слушайте что там одни извращенцы, каждый находит там то что ищет.

Гость
#8

Я бы сказал, надо посмотреть на страхи, которые удерживают в одиночестве. Они должны быть. Например, можно бояться чему-то не соответствовать в общении и из-за этого ограничивать себя. Надо посмотреть, оправдан ли страх, и преодолеть его. На самом деле страхи не оправданы, они иррациональны, а мы внутри светлы. Поэтому избавляться от страхов не должно быть страшно, как не страшно очищать орех от скорлупы - за ней скрывается хорошее. Страхи используют ум, зацикливая его на себе, поэтому, избавляясь от страха, не надо упирать на умствования и рассуждения - это может вернуть рассуждающего обратно в страх, - надо довериться своему внутреннему свету, не надо говорить ему, каким он должен быть, надо довериться внутренней спонтанности (она если действительно внутренняя, то всегда выдаст благую реакцию, а если за спонтанностью последовала неблагая реакция, то значит это отреагировал опять страх, какой-то глубокий страх, который пытается выдавать себя за внутренний свет, - за этим моментом надо следить).

Гость
#9

У меня также. Потом Вы привыкнете. Главное, понять, что жизнь бессмысленна, ничего не стоит и рано или поздно закончится. Не отчаивайтесь.

Гость
#10

Вам неприкольно в одиночестве, тогда надо двигаться хоть куда, хоть с кем. Другое дело, чтобы другим было с вами прикольно. Сможете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: