Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 25 нет не друзей,не нормальной работы,с парнем в последнее время отношения не очень.Мысли какие-то не понятные лезут в голову(((Чувствую себя одинокой((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя бедная-нещасная

Гость
#2
Гость

Ах ты моя бедная-нещасная

и малограмотная еще.

Гость
#3

Я фантазирую много, оторвана от реальной жизни. У мужа и у меня есть свои больные темы. Очень осторожно общаемся, чтобы не причинить друг другу боль. Боль от прошлых ошибок.

Гость
#4

Парня за борт.
Взбодриться.
И начать жить.

#5

человек приходит в этот мир один, и большую часть жизни живет сам с собой, надо учиться вырабатывать свою энергию, собственную. вот у меня бывают периоды, когда я наоборот хочу, что бы не было людей рядом, уединиться с самой собой, почитать книгу, подумать, посмотреть сериал, перебрать все дома, выставить по полочкам, погулять в одиночестве, набраться сил. все таки есть люди доноры, есть сосущие этих доноров, третьего не дано. вы явно не донор.

Гость
#6

Вы так молоды, столько возможностей все исправить

Гость
#7

у меня вообще не жизнь. иногда утром глаза открываешь:" шо, опять?"

Гость
#8

Напридумывают дичи,вдолбят себе в голову и свято верят что жизнь *** и все плохо..

Гость
#9
Гость

Парня за борт.
Взбодриться.
И начать жить.

Да, за борт и перейти на баб)))

#10

Поищите подруг, желательно незамужних и бездетных, свободных как и вы.
Сейчас к счастью есть интернет и можно найти единомышленниц. Организуйте свой досуг и работу так что бы получать удовольствие от жизни. Это ваша жизнь. То что вы взрослая не значит что единственные теперь вещи это "работа-парень". Взрослость значит только то что вы теперь сами себя обеспечиваете и за себя отвечаете - ничего более.
Ролики купите или велик, говорят очень освежает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: