Гость
Статьи
Интересный факт.

Интересный факт.

Интересный факт про длину указательного и безымянного пальцев.А вы знали этот факт? Считается, что у большинства мужчин безымянный палец длиннее указательного, а у основной массы женщин длина этих пальцев одинаковая? Интересно) А если у женщины указательный короче, это говорит о наличии многих мужских качеств характера, амбициозности, спортивных способностей. Я понаблюдала: у большинства девушек действительно эти пальцы одинаковой длины. А вот у спортсменок часто безымянный палец заметно длиннее указательного. Значит, есть некая статистика. У меня тоже указательный намного короче безымянного: я люблю всегда быть первой, у меня легко качаются мышцы (буквально после 1 занятия уже - даже тренер так говорит), люблю спорт. И у меня всегда одинаковое настроение, не бывает резких перепадов настроения, как у большинства девушек. А у вас какие наблюдения?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои наблюдения: если четыре пальца (большой, указательный, средний и безымянный) входят с легкостью в ***, то секс будет хороший.

Гость
#2

А если указательный длиннее безымянного?

Гость
#3

Я что-то подобное читала. Один тренер по бегу мог предсказывать по длине пальцев кто из незнакомых ему людей покажет хорошие результаты. А объяснялось это тем, что сердце более выносливое у этих людей, что при беге на большие дистанции важно.

Мария
#4

Может быть я вас огорчу, но на мне это видно не работает. Все тоже самое, но я никакая не спортсменка, спортом никогда не занималась, и не люблю его в прочем.

Гость
#5
Гость

А если указательный длиннее безымянного?

Это по женскому типу. Преобладание женских качеств, нет предрасположенности к занятиям спортом на проф.уровне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: