Гость
Статьи
Что делать если сошел …

Что делать если сошел с дхармы?

Добрый день, вопрос относится, к тем, кто разбирается в этой теме.
Я сама только начинаю разбираться.
Насколько я понимаю, если в жизни всё очень плохо, и дела совсем совсем не идут, совсем ничего не получается, это такой знак, что я сошла с пути дхармы. (Ну или с ума)) И вот вопрос, а как вернуться на путь истинный, я не понимаю в какую сторону мне направляться. Вроде бы меня судьба должна привести на свой путь, но что-то не так. Я уже устала мучиться. Со здоровьем кошмар творится, работу давно не могу найти, в долгах, в личной жизни и в семье не ладится. Короче говоря, ж о п а по всем фронтам.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти все так же.
Да кхер его знает.
Единственное что можно сделать.
Просто жить. Быть собой.
Заниматься чем нравится
Избавиться от того что не нравится.
Раскрыть себя. Да мало ли.
И не загоняться

#2

Если сошел с дхармы, значит надо на нее вернуться. Что непонятного???

#3

Вы мучаетесь - это что, путь дхармы? Никакой сознательной постановки на путь сознательности и чистоты я не вижу и близко. Кто видит, скажите мне!)))😄😄😄

#4

Авторша, рекомендую вам прояснять значения слов, которые вы употребляете! 😄

Сыр косичка
#5

Если в жизни все плохо значит помогут чистки )

Гость
#6
Серебряная книга

Авторша, рекомендую вам прояснять значения слов, которые вы употребляете! 😄

Боюсь что сама некорректный задала вопрос.

Гость
#7
Гость

У меня почти все так же.
Да кхер его знает.
Единственное что можно сделать.
Просто жить. Быть собой.
Заниматься чем нравится
Избавиться от того что не нравится.
Раскрыть себя. Да мало ли.
И не загоняться

У меня нет возможности заниматься тем чем хочу и избавиться от того что не хочу ( я просто тупо мучаюсь, одна, в квартире у родственников, где постоянные нервотрёпки, которые меня полностью измотали и испортили здоровье и психическое тоже. Ещё и без работы и без денег, взяла займ у друга ( как отдавать не понятно, если никуда не берут, и я очень мало что могу осилить с таким здоровьем (

#8
Гость

Боюсь что сама некорректный задала вопрос.

Ну лан, вы хорошо ответили, достойно, я вам помогу. Если вы претендуете на то, чтобы жить счастливой жизнью, мирной жизнью, чистой, созидательной, значит вы должны так думать и иметь такие же мысли, чтобы привести свою жизнь в равновесие. Это значит, что ваши мысли должны быть о прощении, о любви, о том, что все наладится, что все хорошо, что все замечательно, что жизнь расцветает ежедневно. А если вы гоняете негатив и чернуху, и удивляетесь чой-то не белеет она, так это надо еще логикой тогда заниматься. Успехов!

Сыр косичка
#9
Серебряная книга

Ну лан, вы хорошо ответили, достойно, я вам помогу. Если вы претендуете на то, чтобы жить счастливой жизнью, мирной жизнью, чистой, созидательной, значит вы должны так думать и иметь такие же мысли, чтобы привести свою жизнь в равновесие. Это значит, что ваши мысли должны быть о прощении, о любви, о том, что все наладится, что все хорошо, что все замечательно, что жизнь расцветает ежедневно. А если вы гоняете негатив и чернуху, и удивляетесь чой-то не белеет она, так это надо еще логикой тогда заниматься. Успехов!

Что вы чушь несёте, если у человека по всем фронтам все плохо значит кто то постарался

Гость
#10

Довые*ывалась
Так тебе и надо

Сыр косичка
#11

Если в жизни опа опа делай хопа хопа ))

Гость
#12
Серебряная книга

Ну лан, вы хорошо ответили, достойно, я вам помогу. Если вы претендуете на то, чтобы жить счастливой жизнью, мирной жизнью, чистой, созидательной, значит вы должны так думать и иметь такие же мысли, чтобы привести свою жизнь в равновесие. Это значит, что ваши мысли должны быть о прощении, о любви, о том, что все наладится, что все хорошо, что все замечательно, что жизнь расцветает ежедневно. А если вы гоняете негатив и чернуху, и удивляетесь чой-то не белеет она, так это надо еще логикой тогда заниматься. Успехов!

Я пытаюсь позитивно мыслить, но всё насколько плохо, что меня хватает не на долго

Гость
#13

Кто умудрился поставить дизлайк?)

#14
Гость

Я пытаюсь позитивно мыслить, но всё насколько плохо, что меня хватает не на долго

Продолжайте пытаться каждый раз, каждую минуту и каждую секунду, автор!

Гость
#15

С этого пути свернуть не получится, будет *** по всем фронтам и вернёт вас на путь истинный. А если связались с тантрой то выход только вперёд ногами. И я не шучу совсем.

Гость
#16

Со здоровьем проблемы решают у врача, а не на форуме. В том числе, с нервной системой. С этого и начните. Когда будете себя чувствовать лучше, тогда и в мозгах прояснится. Решите, чего вы хотите, что вам для этого надо, план составьте и действуйте. Сейчас многим трудно, не только вам.

Гость
#17

Наконец-то!

Семью нарциссов размазало

Гость
#18
Гость

Со здоровьем проблемы решают у врача, а не на форуме. В том числе, с нервной системой. С этого и начните. Когда будете себя чувствовать лучше, тогда и в мозгах прояснится. Решите, чего вы хотите, что вам для этого надо, план составьте и действуйте. Сейчас многим трудно, не только вам.

Врачи разводят руками! Месяцами я ходила к ним, лучше совсем не стало (((

Гость
#19
Гость

Наконец-то!

Семью нарциссов размазало

Какую семью?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: