Гость
Статьи
Все кафе закрыты .

Все кафе закрыты .

Все кафе, рестораны в моём городе закрыты,а у меня скоро день рождения. Конечно они работают на доставку,но приготовить я и сама могу, хотелось бы просто посидеть с близкими не дома и не заморачиваться с уборкой и готовкой. У кого праздник выпал на карантин вы где отмечали?

#Самоизоляция: до и после

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парке на лавочке. Заказала доставку, с уборкой не заморачивалась. Парк большой, все друзья уместились.

Катя
#2

Нигде не отмечали, обошлись без праждника.

Гость
#3

Отмечала с мужем в ресторане, который работал подпольно)

Гость
#4

Летом можно на шашлык, на природу или на дачу. Как вариант.
У меня тоже др выпал на карантин. Посидели дома. Причём если в кафе хотела прям отметить, то домой особо никого и не позовёшь, мало места. Обидно, круглая дата была.

Алиса
#5

На дачу не вариант. Дождь заливает. Дома в семейном кругу с шампусиком. У меня послезавтра)

Гость
#6

дома, вдвоем с мужем. Отметили юбилей в разгар карантина, когда вообще нельзя было выходить из дома. Поздравления от родни и друзей - по скайпу и видеозвонкам. меньше готовить для гостей, и то хорошо :)

❤️Вредная булочка❤️
#7

У сестры мужа выпало на карантин, тихо дома по домашнему)

Гость
#8

Пир во время чумы?!

Гость
#9
Гость

Пир во время чумы?!

Какой нафиг чумы...

Анна
#10
Алиса

На дачу не вариант. Дождь заливает. Дома в семейном кругу с шампусиком. У меня послезавтра)

Блин походу все таки тоже дома...

Гость
#11

Будет 12. Очередное "послабление" ждем 15. Местные рестораны уже строят летние терассы. Хотя до 15 еще далеко.Значит что то знают,раз готовятся )) Ничего не планирую.Только близкие. Либо на террасу,если откроют,либо в парк если погода позволит,либо вообще никак.

Не автор
#12

Домой закажите :) да, конечно атмосфера не та, но зато не надо заморачиваться с готовкой и убирать меньше (кастрюли и сковородки мыть точно не придется :)
А если еще и одноразовую посуду купить , то даже тарелки мыть не придется :)

Гость
#13

У мен сын родился как раз в начало карантина здесь, в Европе..и ничего. Отлично все 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: