Гость
Статьи
Что делать? Словно все …

Что делать? Словно все двери закрыты...

Всем привет.
Хотела выговориться.
Совершенно не везёт по жизни. В свои 29 лет нет личной жизни, нет работы, живу с родителями, абсолютно все двери словно закрыты. Почему так? Неужели я одна такая? 😔😭

Автор поста
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заяву в полицию за преследование и буллинг и глядишь нужные двери и откроются. Боже, какая мерзость эти форумские мамо и папо.

#2

Попробуйте договориться с родителями дать Вам связку ключей от дома. А то даже за хлебом не выйти😞

Гость
#3

а что у тебя в голове?

навыки коммуникации? внешность? профессия?

Гость
#5

Активничать нужно.

Гость
#6

Дай угадаю... Лишилась девственности лет в 15 на вписке, потом сдала ЕГЭ, получила диплом бакалавра, пыталась устроиться кассиршей или уборщицей, но выгнали даже оттуда... Нет, ты не одна такая, вас целая орда, к сожалению.

#7

Автор, можете не пользоваться моим советом, это ваш выбор. Я советую к Богу обратиться

Гость
#8

Автор, вы такая не одна. Почему так, сложно сказать: во многом зависит от нас самих, но также реально бывает, что дороги как будто закрыты у человека. Что делать? Только не сидеть обречённо и уныло сложа руки, иначе можно просидеть в таком болоте до пенсии.Если есть какие-то комплексы, страхи, зависимости, негативные установки, обиды- с ними надо разобраться, это может быть блоком, сдерживающим ваше развитие. Ещё надо включить голову на полную мощность, подумать и начать активно что-то делать конструктивное созидательное . Учиться, искать работу по душе, пробовать новое, заводить знакомства, проявлять здоровую инициативу с противоположным полом. Не бойтесь пробовать, делать ошибки, пусть вас не страшат неудачи, это жизнь, она разная бывает. Но под лежачий камень вода не течет, стремитесь и все получится.

Авиатор
#9

Что Вы конкретного и осязаемого сделали для изменения ситуации? Если робко стучать в дверь мало шансов, что она откроется. Жить с родителями - не самое страшное для девушки, но и это вполне решаемо. Тактика ожидания в некоторых случаях тоже имеет право на жизнь, но только есть одно правило: любая тактика подлежит замене, если не приносит результат. Ответ на вопрос "что делать" всегда лежал на самом видном месте.

Гость
#10
Dura.kim

Автор, можете не пользоваться моим советом, это ваш выбор. Я советую к Богу обратиться

Ей бог выдаст работу?

Гость
#11

потому что родители кормят. Съезжай от них, живо повзрослеешь

Девушка!!!
#12
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

🤔🤔🤔

Девушка!!!
#13
Гость

Дай угадаю... Лишилась девственности лет в 15 на вписке, потом сдала ЕГЭ, получила диплом бакалавра, пыталась устроиться кассиршей или уборщицей, но выгнали даже оттуда... Нет, ты не одна такая, вас целая орда, к сожалению.

Почему вы так решили что автор переспала в 15 лет 🤔🤔🤔 можно автор вообще порядочная девушка

Гость
#14
Девушка!!!

Почему вы так решили что автор переспала в 15 лет 🤔🤔🤔 можно автор вообще порядочная девушка

Оно по себе судит.

Девушка!!!
#15
Гость

Оно по себе судит.

Нет, я думаю что автор порядочная девушка

Гость
#16
Девушка!!!

Почему вы так решили что автор переспала в 15 лет 🤔🤔🤔 можно автор вообще порядочная девушка

Вряд ли. Была бы порядочной, попыталась бы мужа найти.

Девушка!!!
#17
Гость

Вряд ли. Была бы порядочной, попыталась бы мужа найти.

Так сейчас и порядочной замуж выйти трудно.

Гостья Чуханка
#18

Держись ✊

#19

видимо, такая вот программа жизни.. Либо ближние цели достигнуты, образование, жилье - а на дальние то ли их не было, то ли не планировались, еще вариант - ограничили родители изначально, чего типа размечталась, сили ровно...
...обращение к Богу - это совсем не модный ритуал, ответственности хватает

Гость
#20
Гость

Автор, вы такая не одна. Почему так, сложно сказать: во многом зависит от нас самих, но также реально бывает, что дороги как будто закрыты у человека. Что делать? Только не сидеть обречённо и уныло сложа руки, иначе можно просидеть в таком болоте до пенсии.Если есть какие-то комплексы, страхи, зависимости, негативные установки, обиды- с ними надо разобраться, это может быть блоком, сдерживающим ваше развитие. Ещё надо включить голову на полную мощность, подумать и начать активно что-то делать конструктивное созидательное . Учиться, искать работу по душе, пробовать новое, заводить знакомства, проявлять здоровую инициативу с противоположным полом. Не бойтесь пробовать, делать ошибки, пусть вас не страшат неудачи, это жизнь, она разная бывает. Но под лежачий камень вода не течет, стремитесь и все получится.

Да, согласна с вами . Ошибается только тот, кто ничего не делает. Клин клином вышибается .
Нужно сделать то, чего боитесь.
Устройтесь на работу, может сначала на 0,5 ставки. Будете общаться с людьми, грустные мысли уйдут .
Если не понравится , можно же всегда уволиться .
А попробовать надо . Может все хорошо будет.
Помочь себе можете только вы .
Я верю в Вас ! Все у Вас будет хорошо !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Ей бог выдаст работу?

Да, вы правы, бог никчёмный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: