Гость
Статьи
Все пути закрыты и …

Все пути закрыты и перспектив никаких?

Как жить в этой стране дальше? Беспросвет, зп копеечные, цены на всё неадекватно завышены, при том что в школе я училась хорошо и колледж хороший нормально заканчивала, теперь не могу найти по своей специальности работу, потому что везде папики своих неуклюжих детей пропихнули, которые ничего делать не умеют, а только паразитировать. Не понимаю, ради чего я родилась и почему не в Бельгии какой-нибудь или Швейцарии, а здесь.... Плачу каждый день от несправедливости, что простой человек из простой семьи это как изгой, для которого все пути закрыты и перспектив никаких.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

так работай не по профессии. это взрослая жизнь детка,так было всегда и 10 лет назад тоже...

Гость
#2

Уходи огородами пока силы есть, потом поздно будет.

Автор
#3
Светлана

так работай не по профессии. это взрослая жизнь детка,так было всегда и 10 лет назад тоже...

Короче, буду думать как уехать из этой страны. Не по специальности - это за копейки неизвестно где. Пятерка/магнит - нет спасибо, 20к это не деньги, больше бабла не лечение солью)

Автор
#4
Автор

Короче, буду думать как уехать из этой страны. Не по специальности - это за копейки неизвестно где. Пятерка/магнит - нет спасибо, 20к это не деньги, больше бабла не лечение солью)

На лечение*

Автор
#5
Гость

Уходи огородами пока силы есть, потом поздно будет.

На огородах я долго не проживу, это х..ня совет

Гость
#6

Что заканчивали?

Гость
#7
Автор

На огородах я долго не проживу, это х..ня совет

может и х ня, ну тогда оставайся. а могла бы жить как человек за этими родными огородами, там, за границами. удачи

Автор
#8
Гость

Что заканчивали?

Специалист по защите информации

Автор
#9
Гость

может и х ня, ну тогда оставайся. а могла бы жить как человек за этими родными огородами, там, за границами. удачи

Та земледелие сейчас ничего не даст, это безвозмездное вложение сил.

Гость
#10

Ты просто ленивая. Я добилась всего сама с нуля в фирме деда. Мне 22 и я уже PR lead в международной фирме

Автор
#11

Еще раз если увижу что кто-то меня ленивой назовёт, прокляну до 7 колена

Гость
#12

Езжай в Голландию, там норм.

Гость
#13
Автор

Та земледелие сейчас ничего не даст, это безвозмездное вложение сил.

какое *** земледелие? мдааа.... хз, вы все сейчас деревянные что ли?

Гость
#14
Автор

Еще раз если увижу что кто-то меня ленивой назовёт, прокляну до 7 колена

Вот потому у тебя и нет перспектив что ты готова проклинать при первой возможности.

Гость
#15
Гость

какое нах земледелие? мдааа.... хз, вы все сейчас деревянные что ли?

))))))))))
у меня такая же мысль была)))) это специальный метод защиты информации видимо

Гость
#16

Я как раз проживаю в Бельгии, в чём проблема? приезжай)

Автор
#17
Гость

Я как раз проживаю в Бельгии, в чём проблема? приезжай)

😍

Автор
#19
Гость

Ты тролишь так тех, у кого денег нет? И кому так пишут? Д ура полная! Без образования, д ерьмо необразоаанное, здесь зарабатывающее. Думаете, интересно нищим вас проклинать? Вы итак проклятыдо того, как сюда зашли за разводками...отсутсьвием умишка и красоты. Страшилки, а мнят себя. Одна соб акина чего стоит, ее заткнуть ее канал Миро вообще ничего не стоит и этот канал, ее же. Соб акина ты там как, лечишься от климакса?

Пошла вон, плесень

Гость
#20

жырно

Гость
#21
Гость

Ты просто ленивая. Я добилась всего сама с нуля в фирме деда. Мне 22 и я уже PR lead в международной фирме

а шо, питоны плохо сосала - перевели?

Dark Night Rider
#22

Да. Это тупик. Зарабатывают сейчас только силовики и программисты. Остальные будут жить хуже чем в 90е.

Гость
#23
Dark Night Rider

Да. Это тупик. Зарабатывают сейчас только силовики и программисты. Остальные будут жить хуже чем в 90е.

а уж программные силовики и силовые программисты вообще в деньгах купаются

Гость
#25

Автор, я в таких же чувствах.Но я люблю свою страну, но очень страшно, что этот кризис не кончиться…
Учите новый язык и копите деньги.В Турции легко получить вид на жительство, в эмиратах часто требуются русскоговорящие девушки для работы хостес.Не торопитесь менять гражданство, но пожить и поработать в другой стране вы сможете.Не понимаю, почему пост вызвал у многих негатив.Проблем же в стране сейчас куча. Я сама училась 6 лет в институте, но походу придётся идти работать кассиром, так как других вакансий я не вижу(((

Гость
#27

Автор , вот и я об этом в последнее время думаю все чаще. Для меня здесь все пути похоже закрыты. О перспективах и речи нет. Похоже ждет только выживание. Грустно смириться с мыслью, что придется уезжать в поисках более адекватного места для жизни

Гость
#28
Автор

Короче, буду думать как уехать из этой страны. Не по специальности - это за копейки неизвестно где. Пятерка/магнит - нет спасибо, 20к это не деньги, больше бабла не лечение солью)

Уже не уедешь. Для нас все закрыто, даже как для туристов. Раньше надо было, а теперь, да, перспектив никаких. З.п. упали ниже плинтуса. Я от отчаяния кинула резюме на 22 тыс. Тишина. Звоню, а они мне, у нас таких резюме сотни, не смотрели, некогда.

Гость
#29

Уезжать. Пытаться уехать. Тут ближайшее время не будет ничего хорошего, а годы жизни идут.
Мы вот уехали в марте и нисколько не жалеем.

Гость
#30

уезжайте в Черногорию ( виза не нужна), Турцию, Дубаи.

Гость
#31
Автор

Специалист по защите информации

Я вам умоляю, у вас нет образования. Ваш колледж "по защите информации" ни о чем.

Автор
#33
Барачник

ПТУ опоссаное окончила по неочемной спецухе и ноет. Ты никто и звать никак. Чмоня.

Откуда вы такие нафталиновые беретесь? Тоже лети в бан

Гость
#35
Гость

Ты просто ленивая. Я добилась всего сама с нуля в фирме деда. Мне 22 и я уже PR lead в международной фирме

В ФИРМЕ ДЕДА. Пришла бы с улицы, фиг чего бы добилась. Так все не дураки, если родственники есть, каждый добьётся "сам".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: