С этим знакомым много общих друзей? Если нет, то постепенно отдаляться без обид и истерик, человек вас забудет и ваши секреты вместе с вами. Будете маячить постоянно перед ним, будет вспоминать и секрет. И больше глупостей таких не делать. Ни знакомым, ни друзьям, ни родственникам не рассказывать.
Узнали. Но для мужика это норм в отличие от бабы. Пенисоноска.
ну я не вставляла пенис, почему вы так решили?))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2973735689]
#14
Bib
ну я не вставляла пенис, почему вы так решили?))
Да, господи, почему Вам надо всё разжёвывать? Вы испортили всю шутку! Я имел ввиду, что теперь никто не узнает, что Вы на самом деле не девушка, а мужик с пенисом между ног. Причина рождения данной шутки в том, что Вы не раскрыли в теме какую именно тайну храните. По крайней мере, я искренне надеюсь, что это шутка, не имеющая ничего общего с реальностью.