Гость
Статьи
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов

Хотелось бы почитать комментарии тех людей, кто действительно обращался к людям из передачи, а не пустые комментарии, кто что подозревает. Может быть кого-нибудь обманули? Поделитесь опытом, кто и на какую сумму.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

В интернете есть ролики Премия Гарри Гудини. Там очень подробно обо всем рассказывают умные люди.

Гость
#2

Вы расследование про них "Идущие к черту" не смотрели, если задаете такой вопрос. Посмотрите.

Гость
#3
Гость

Вы расследование про них "Идущие к черту" не смотрели, если задаете такой вопрос. Посмотрите.

Нет, даже не знаю про это расследование. Сегодня посмотрю.

гость
#4

Автор так там артисты. Вот когда Михаил Виноградов был в передаче,тогда да. Он ручался за финалистов.

Гость
#5

Знаю, что кто то обращался к лилии хигай, через хорошего знакомого и она сказала, по телефону , что его интересовало. А вообще прием 20 т.р стоил.

Гость
#6
Гость

Знаю, что кто то обращался к лилии хигай, через хорошего знакомого и она сказала, по телефону , что его интересовало. А вообще прием 20 т.р стоил.

Я тоже обращалась к одной из программы с верифицированной страницей и меня обманули на приличную сумму. Мне пришлось обратиться с моральной болью и горем, но они с*ки наживаются на горе людей! Пора бы уже людям собраться и подать заявление в суд на ШОУ!

Гость
#7

Они с*ки набирают по 10 человек в день на диагностику и начинают разводить. При чём я сразу обозначалась, что у меня моральная боль в душе, но с*ка у неё совести хватило разводить. Я задумываюсь обратиться в СМИ, т.к. прилагаются доказательства. Люди должны знать мошенников в лицо!

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ксения
#9

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап. 8-911-837-43-50.

Александр Мамаев14
#13

Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ...

Гость
#14

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: