Гость
Статьи
Сосед с первого этажа …

Сосед с первого этажа кормит мою маму пирожеными. Почему он ведёт себя как ребёнок?!

У нас в подъезде на первом этаже живет мужик Тарас. Я с ним всегда здороваюсь. Он летом на лавочке обычно сидит. Недавно заметила что он за моей матерью ухаживает. Заводит разговор с ней, помогает вещи до машины донести или до квартиры. Недавно прям при мне пригласил зайти на чашечку чая, но мама отшутилась. Так на следующий день он ее пирожным «корзиночка» угостил. Моей маме 36 лет, куда он лезет? Он больной чтоли?

Аня Самохина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет тр#хнуть её. Вот и всё.
В 36 нормальная ибабельная баба. А мама одиночка так вообще безотказный вариант. Она пока отказывает, потому что вы рядом. Дайте маме получить оргазм, не будьте эгоисткой.

Аня Самохина
#2
Гость

Он хочет тр#хнуть её. Вот и всё.
В 36 нормальная ибабельная баба. А мама одиночка так вообще безотказный вариант. Она пока отказывает, потому что вы рядом. Дайте маме получить оргазм, не будьте эгоисткой.

Ему около полтинника! А он ведёт себя как ребёнок. Безотказный вариант? Она только из вежливости у него корзиночку взяла. А мне стыдно было капец. Мужик - моряк повёл себя как детсадовец

Гость
#3
Аня Самохина

Ему около полтинника! А он ведёт себя как ребёнок. Безотказный вариант? Она только из вежливости у него корзиночку взяла. А мне стыдно было капец. Мужик - моряк повёл себя как детсадовец

Подождите, не торопитесь, ещё вашим отчимом станет )))

Аня Самохина
#4
Гость

Он хочет тр#хнуть её. Вот и всё.
В 36 нормальная ибабельная баба. А мама одиночка так вообще безотказный вариант. Она пока отказывает, потому что вы рядом. Дайте маме получить оргазм, не будьте эгоисткой.

И уж тем более врятли она допустит чтобы какой то старый хрен ее трахал

Ами-Ами
#5

А вам сколько лет? У мамы муж есть?

Гость
#6
Ами-Ами

А вам сколько лет? У мамы муж есть?

у мамы муж из европы негр, приперся футбол посмотреть и не уходит, мама в полицию звонила, те спрашивают муж негр? да? и не приезжают забрать

Аня Самохина
#7
Ами-Ами

А вам сколько лет? У мамы муж есть?

Мне 15. Нет. Мы с мамой вдвоём живем. А причём тут это?

Аня Самохина
#8
Гость

у мамы муж из европы негр, приперся футбол посмотреть и не уходит, мама в полицию звонила, те спрашивают муж негр? да? и не приезжают забрать

Очень смешно. Бред

Гость
#9
Аня Самохина

Ему около полтинника! А он ведёт себя как ребёнок. Безотказный вариант? Она только из вежливости у него корзиночку взяла. А мне стыдно было капец. Мужик - моряк повёл себя как детсадовец

За щеку она у него корзиночку взяла

Аня Самохина
#10
Гость

За щеку она у него корзиночку взяла

Не говорите так про мою маму! Она с ним не спала!!! Он по дружески к ней относиться, а не как к любовнице

Гость
#11

Автор. Хотите вы того или нет. Но он оттр#хает вашу маму. Или уже тр#хнул. Она взрослая женщина, ей самой решать, кому дать

Аня Самохина
#12
Гость

Автор. Хотите вы того или нет. Но он оттр#хает вашу маму. Или уже тр#хнул. Она взрослая женщина, ей самой решать, кому дать

С чего вы это взяли?? Он просто ей помогает донести вещи. И угостил ее пирожным. Он ведёт себя как детсадовец!!! Мама не будет с ним спать, она слишком серьезная для него. Хоть и младше на 15 лет

Ами-Ами
#13
Аня Самохина

Мне 15. Нет. Мы с мамой вдвоём живем. А причём тут это?

Учитывая ваш возраст, вполне объяснимо, что вас вся эта двмжуха раздражает. Но вам следует понять, что ваша мама молодая женщина, которая, возможно, нуждается во внимании со стороны мужчин. Это не говорит о том, что ваша мама будет иметь какие-то интимные отношения с ними, но как женщине ей это необходимо. Флирт, кокетство, это повышает самооценку и улучшает настроение. Ведь вам тоже нравится шутить с парнями вашего возраста, прикалываться, это же не значит, что вы что-то должны этим парням? Это просто, это как игра. Я бы вам посоветовала стать "подружкой" маме, пошутите с ней наедине насчёт этого мужчины))) для вас, конечно, он кажется стариком, но если смотреть на всё под другим углом, ситуация меняется)

Аня Самохина
#14
Гость

Автор. Хотите вы того или нет. Но он оттр#хает вашу маму. Или уже тр#хнул. Она взрослая женщина, ей самой решать, кому дать

А больше никаких знаков внимания он ей не оказывал. И общались они просто как соседи. Может он скрывает своё желание мою маму... Но особых признаков не было

Аня Самохина
#15
Ами-Ами

Учитывая ваш возраст, вполне объяснимо, что вас вся эта двмжуха раздражает. Но вам следует понять, что ваша мама молодая женщина, которая, возможно, нуждается во внимании со стороны мужчин. Это не говорит о том, что ваша мама будет иметь какие-то интимные отношения с ними, но как женщине ей это необходимо. Флирт, кокетство, это повышает самооценку и улучшает настроение. Ведь вам тоже нравится шутить с парнями вашего возраста, прикалываться, это же не значит, что вы что-то должны этим парням? Это просто, это как игра. Я бы вам посоветовала стать "подружкой" маме, пошутите с ней наедине насчёт этого мужчины))) для вас, конечно, он кажется стариком, но если смотреть на всё под другим углом, ситуация меняется)

Она с ним не флиртует. Она с ним нормально общается. А он ей какие-то детские знаки внимания оказывает. Хотя вроде взрослый мужчина, моряк, и старше мамы лет на 15

Ами-Ами
#16
Аня Самохина

Она с ним не флиртует. Она с ним нормально общается. А он ей какие-то детские знаки внимания оказывает. Хотя вроде взрослый мужчина, моряк, и старше мамы лет на 15

Тем более, если она не отвечает взаимностью, почему вас это так напрягает? Ну и пусть ведёт себя, как хочет))) настораживает в вашей теме то, что вы так реагируете. Если ваша мама влюбится и начнёт встречаться с мужчиной, ваша реакция будет такой же?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: