Гость
Статьи
Мать - рабовладелец.

Мать - рабовладелец.

У кого так было, что мать вас била в детстве, заставляла делать только то что ей выгодно, манипулировала болезнью, смертью, страхами, тем что уйдет или вышвернет вас из дома, выбрасывала ваши игрушки или отдавала их другим, манипулировала через своих же родителей, запрещала все что можно, наказывала по большей части просто так, не давала денег даже на карманные расходы, ссылаясь на то, что их никогда нет, никогда не обсуждала темы общения с девушками и тд, культивировала бесконечное чувство вины за все и даже если вообще не виноват - тоже. Называла предателем, если уходил на озеро с соседскими ребятами их их матерями, а она банально не хотела.. Могу еще долго перечислять, просто не хочу..

Илья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабовладелец, кхах
И скоко рабов у неё?
на плантациях работают?

Гость
#2

Тиранесса и абузер. Сестрички Хач такого не потерпели.

Гранатовый браслет
#3

Ты уже взрослый мужичара.

Как она может половозрелым мужиком у которого есть уй и секс потребности владеть после 16 лет?

Не верю.

Идешь и находишь себе девушку.
*** и работаешь.. свою семью строишь.

Ты уже выучился?

Валера
#4
Гранатовый браслет

Ты уже взрослый мужичара.

Как она может половозрелым мужиком у которого есть уй и секс потребности владеть после 16 лет?

Не верю.

Идешь и находишь себе девушку.
*** и работаешь.. свою семью строишь.

Ты уже выучился?

Нафига мне семья и девушка? У меня нет цели в жизни плодить себе подобных. Еще этого не хватало.

Гость
#5

Было другое.

Гость
#6
Валера

Нафига мне семья и девушка? У меня нет цели в жизни плодить себе подобных. Еще этого не хватало.

Я никогда детей не хотела. После "прекрасного детства". И как хорошо, что так и не появились.

Гранатовый браслет
#7

Кашмар.

Инфатил.

Илья
#8
Гранатовый браслет

Кашмар.

Инфатил.

Ну если у вас единственная цель в жизни плодить себе подобных и жить стереотипами как все, то мне вас так же жаль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: