Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути, чёрная полоса...

Что все это значит, почему в чьей-то жизни, по-вашему происходят одни препятствия на пути к любой цели? Говорят же, если препятствия, значит неверной дорогой идёте. А если все равно, то значит верным путём идёте, по судьбе это. Но если прямо вообще по всем фронтам препятствия и на пути к любой цели, не конкретно одной, то что это такое, почему оно так происходит? Вот прямо чёрные полосы в жизни? Проверялась, порчи и проклятий нет. Тогда что это может означать, кто знает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где проверялась-то? Рентген показал?

Автор
#2

Такая де фигня (

Гость
#3

Это значит только одно. Вы мало работаете над своими целями. Утройте усилия и все получится

Гость
#4

Нужно верить в лучшее, покрайней мере я верю, хотя у меня тоже все плохо складывается, прошлый год провальный во всем, ничего не получается, этот тоже, ещё и коронавирусу спасибо. Как-будто реально кто-то сглазил. Хотя я понимаю, что сама приложила руку к своим неудачам. Теперь смотрю на многие вещи по другому, я стала сильнее. Буду выкарабкиваться из этого

Гость
#5
Гость

Нужно верить в лучшее, покрайней мере я верю, хотя у меня тоже все плохо складывается, прошлый год провальный во всем, ничего не получается, этот тоже, ещё и коронавирусу спасибо. Как-будто реально кто-то сглазил. Хотя я понимаю, что сама приложила руку к своим неудачам. Теперь смотрю на многие вещи по другому, я стала сильнее. Буду выкарабкиваться из этого

по крайней*

Гость
#6

Точно проверялась, порчи не нашли??

Гость
#7
Гость

Точно проверялась, порчи не нашли??

Да точно

Гость
#8
Гость

Точно проверялась, порчи не нашли??

Да и кому я нужна, порчу наводить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: