Гость
Статьи
Обиды

Обиды

Девочки не знаю как забыть обидные слова,сказанные а мой адрес во время ссоры.А вы на долго запоминаете плохое сказанное в ваш адрес,и стараетесь доказать обидчику что вы успешная и не то что они говорят? Или забить на всё и жить как хочется?

Д
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше обижалась и доказывала, а теперь поддакиваю. Ссора прекращается через 5 минут.

Исида
#2

Верно то, что-Не надо лезть на амбразуру! Обидные слова очень ранят особенно близких людей. И занозой в сердце будут сидеть. Нужно быть очень сильным, мудрым и любящим человеком, чтобы прощать. А лучше изначально думать что вываливать на близкого чел. Слова назад не возьмёшь.

#3

Назвал меня близкий человек нехорошими словами. После этого сразу перестал быть близким. Не общаемся.
Ибо во время ссоры говорят то, что думают, а не льстят.

Гость
#4

А что сказал этот гад ? Расскажи подробней , интересно же .

Д
#5
Исида

Верно то, что-Не надо лезть на амбразуру! Обидные слова очень ранят особенно близких людей. И занозой в сердце будут сидеть. Нужно быть очень сильным, мудрым и любящим человеком, чтобы прощать. А лучше изначально думать что вываливать на близкого чел. Слова назад не возьмёшь.

Я вообще прекратила общаться с этим человеком,но иногда вспоминаю эти слова,хотя раньше было больнее,а теперь как то не так сильно,и уже стараюсь не оправдываться и доказывать что то, хотя иногда хочется

Д
#6
Драндулет

Назвал меня близкий человек нехорошими словами. После этого сразу перестал быть близким. Не общаемся.
Ибо во время ссоры говорят то, что думают, а не льстят.

А в моём случае, всё что было сказано всё было на зло мне, чтобы зделать побольнее, даже то чего и нет на самом деле.

Д
#7
Гость

А что сказал этот гад ? Расскажи подробней , интересно же .

Эта моя бывшая подруга, которую я жалела,а она оказалась змея, которая всё это время завидовала мне и моей семье,и молча ненавидела меня

Д
#8
Гость

Раньше обижалась и доказывала, а теперь поддакиваю. Ссора прекращается через 5 минут.

Да и я раньше очень сильно на этом зацикливалась,а теперь мне легче,просто начала понимать что нервы здоровья моё важнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: