Не хочу быть крестной
В общем ситуация такая... Мой двоюродный брат женился 2 года назад и у них родился ребёнок 2 года назад... Мне предложили быть крестной, я не долго думая согласилась, но его жену практически не знала, но подумала, что все таки двоюродный брат предложил и будет как-то не удобно. Его жена тоже предлагала мне быть крестной. И тут началось самое интересное... Его жена либо болеет после родовой депрессией, либо она сама по себе какой анти социальный человек, но она напрочь не знает о личных границах людей. Просила меня поменять памперс из за того, что я коечная и я естественно отказалась. В общем как выяснилось с человеком мне совершенно не приятно общаться. Я просто обычно легко нахожу общий язык с чужими людьми, но с ней никак не могу. Я работаю и честно говоря много, помимо работы у меня тоже есть муж с которым хочется провести чуть время. И вот у ребёнка было день рождение в момент карантина и из за этого я к ним не пошла в гости. И мы никак не можем сейчас с ней встретится из за того, что я работаю без выходных. Я попросила ее приехать к моему офису и я бы дала подарок и часик постояла, так как она живет в другом конце города и я физически из за работы не могу приехать. Она отказалась типа думая, что человек не может быть занят. Но легко рассуждать людям которые не работают и живут с родителями имея уже своих детей... в общем что делать в такой ситуации если я не хочу общаться с ней и ребёнком?! Как правильно это преподнести? Либо все таки я должна что-то придумать и «терпеть» ее как-то... что делать
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Жизнь после развода12 064 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 354 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
А вы уже стали крестной, уже крестили ребёнка? Если нет, скажите, что поняли, что не имеете возможности исполнять обязанности крестной как следует. И всё, в подробности не вдавайтесь
О, поняла, что "коечная" - это крёстная, то есть вы уже покрестили. Честно говоря, те недоразумения, что вы приводите, не стоят таких радикальных мер. Вы согласились ради брата и племянника, ну так на них и сконцентрируйтесь
Гость
Крестные это не биологические родители. Я тоже являюсь крестным сыну брата, пришлось ввязаться в эту затею, и то из за того, что больше никто не хотел. Никогда не хожу и не ходил на дни рождения, никогда ничего не дарил, потому что мне плевать на них, более того, изначально сразу обозначил что я детей ненавижу, ну бесят меня эти оглоеды, с этим ничего не поделаешь. Изначально он взъелся на меня, что я обязан, все такое, я не выдержал, отлупил брата, потом еще и еще, один раз при сыне его мудохал, в другой при жене его, в последний раз сказал ему, что сделал толкько для галочки, про остальное забудь, а если еще раз заикнется на коляску отправлю, будет в переходе милостыню просить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
я согласилась быть крестной и теперь очень жалею. с подругой очень хорошо дружили. потом она вышла замуж и новый муж на нее не очень хорошо влияет. мы перестали общаться от слова совсем. она часто выпивает, нигде не работает. тоже звонит вечно с претензией, что я не успеваю с работы приехать к ним в гости. а я работаю до 8 вечера, потом еще куча дел. а если к ним приехать, то это обязательно выпивка, гуляния и тд. но денег у них никогда нет и по их мнению платить должна я. когда пришла к малому на день рождения, то были очень не довольны,что я подарила подарок, а они рассчитывали на деньги. сейчас стараюсь по максимуму ограничить общение. сказала им все прямо,что жалею что покрестила. и буду видится иногда с малым, но не с ними. ему уже 5 лет. забираю его и идем гулять куда то.
Форум: Психология
Всего: 210 315 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Время — понятие относительноеНет ответов
- Вкус, который будоражит и пугает: о крови и необычных гастрономических пристрастиях1 ответ
- Когда начинаю злиться, то так тяжело между грудей внутри и кажется, что сейчас разорвет грудную клетку1 ответ
- Существует поверье, что каждый подарок несет в себе отпечаток мыслей и чувств дарителя2 ответа
- Неприятные ощущения после алкоголя2 ответа
- Мне плохо19 ответов
- Обращались ли вы к магам и колдунам?2 ответа
- Почему, как это поведение объяснить?4 ответа
- У кого было похожее?2 ответа
- Я как человек никому не нравлюсь и сама себе тоже7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я не люблю детей25 ответов
- Женщина простушка - это какая?19 ответов
- Мне плохо19 ответов
- Все говорят со мной что то не то15 ответов
- Как научиться не отвечать хейтерам?10 ответов
- Бывшая парня пришла во сне10 ответов
- Я как человек никому не нравлюсь и сама себе тоже7 ответов
- Одиночество6 ответов
- Проблемы в отношениях, в жизни5 ответов
- Почему, как это поведение объяснить?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема