Гость
Статьи
Дочь вышла замуж за …

Дочь вышла замуж за голодранца

Приезжего. Без жилья и без толковой профессии. Он снял сначала квартиру ,чтоб она к нему переехала. Он с образованием но профессию не воспринимает ,пошёл в продажи. Зарабатывает конечно ,но он все равно приезжий голодранец. Я ей говорю: «у тебя такие родители ! Такой отец! Могла б найти себе мужика хорошего! Дочки знакомых умные девицы,замуж идут за перспективных. А она вечно как найдёт . Были у неё парни,один был перспективный из обеспеченной семьи,на хорошей машине,второй был простой добрый семейный под маминой юбкой. Да ещё и с характером. Вот она за этим ныла. При чем сестра его за такого не пошла ,а нашла начальника с жильем и квартирой. А наша «дура» и внешность неплохая и училась хорошо и теперь будет жить хуже , чем жила. Она привыкла к хорошей жизни ,а он вырос где в семье выше 50 тыс никогда не получали и то 50 за счастье. А тут невеста да ещё и с жильем. Ему то крутиться приходится,жил сначала на съёмной комнате. И что это за профессия такая- продажи. Торгаш. Муж его вообще не воспринимает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо с твоей то желчью. Страдай.

Рина
#2

Внуков вам побольше, маленьких торгашат! 😁

warlord
#3

Прилягте с ним сама в кровать, а ваш муж пусть оценивает, как он ночью. А то у вас перекос- дневную сторону его жизни под лупой изучили, а в ночной-лес непаханный...

#4

Каждый получает то, что заслуживает

#5

Самое смешное то, что когда этот торгаш разбогатеет, начнёте ему попу полировать

Гость
#6

Пусть живёт как хочет,потом прилетит обратно.

Гость
#7

Впервые теща на зятя пожаловалась, а то обыно все свекрови жалуются и ноют.

Гость
#8

Радуйся что на твою тетёху и такой нашелся

Гость
#9

Олигархи гнобят работяг.

Поручик
#10

А ваша дочь сколько зарабатывает? Или вы бизнесс какой отдадите за невесту в качестве приданного?

Гость
#11

У, токсичная сте.рва!

Гость
#12

Читать противно. Прям речи шаблонной бабенции

Гость
#13

Автор, Вы реально дура или это стеб такой? Если что пишете - серьезно, то Ваша дочь по уму Вас переросла на порядок, главное в их семье рот не открывайте.

Илья
#14

Для вас 50 косарей это мало??? Я даже не знаю, что на это сказать. Ну, а вашей дочери будет отличная школа жизни и новый опыт, если она его сможет извлечь.

Гость
#15

У автора проблемы в жизни, раз она так активно жизнью дочери интересуется. Ревность к дочери так и прёт. Или Вам за свой статус обидно?! Вы родили дочь, чтобы она была счастлива или чтобы ваши амбиции в жизнь притворяла?! Автор, Вам нечем больше заняться?! На лошади покатайтесь, на гольф сходите. С мужем.. ну Вы поняли.. Отстаньте от дочки, большая она, чтобы её за колпак держать.

Гость
#16

Терпеть не могу такие высказывания, тк у меня моя мать нечто похожее мне говорила, в итоге разругались. Хотите испортить с дочерью отношения, то не скрывайте своего отношения.
А вообще не ваше это дело, за кем она замужем, потому что с обеспеченными и богатыми она скорее всего была несчастна, а с этим парнем ей хорошо и комфортно. Вам что важнее счастье дочери или навязанные стереотипы?

Гость
#17

Аплодирую!!!

Гость
#18

вот сука материальная.....не дай бог у меня бы такая мать была, уебала бы *** с ноги еслибы сказала мне такое

Гость
#19

Я бытаких *** тещу и *** тестя за километр обходил, и за людей бы не считал, надеюсь дочь не в вас пошла...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: