Гость
Статьи
Среди бело-дня

Среди бело-дня

Добрый день дорогие советчики, отдыхаем с подругой в пляжном баре на лежанках у речки, попиваем винишко загораем на солнце, мило беседуем и тут кто-то вдруг стоит у меня над душой. Я жмурищясь от солнца открываю глаза и пытаюсь разглядеть данную персону. Девушка, молодая, лет 20, грязная и неухожаная, гипнотизирует наш столик. Смотрит абсолютно диким взглядом, рот полуоткрыт с пеной у рта. Пару секунд я подождала а потом спросила всё ли нормально. Она начала очень тяжело дышать , громко и страшно . Потом проговорила странно слово «сигарета>> на что я ей ответила, что я не дам ей ибо последняя осталась. И тут её как будто подкашивает и она плюхается ко мне на лежанку, где у меня до этого были ноги. Тут она сидит уже с нами и всё опять не обращая на нас внимания смотрит дико но пачку сигарет. Я на всякий случай убираю телефон и ключи от греха подальше. Корона гуляет по улице а эта сидит у меня почти на коленях и здесь начинается что-то очень страшное. Она начинает рыться у себя в кармане, слышен металический предмет, она копается и копается одной рукой. Мы естественно не знаем, что там у неё нож или Шприц. Бежать мне некуда, столик мешает, пытаюсь сесть поудобнее и приготовить кулак чтобы если начнётся нападения врезать ей с размаху. В это время я спокойно и медленно с ней разговаривала, объяснила ещё раз что сигарету она не получит и попросила вежливо уйти. Даже не посмотрев нам в глаза ниразуона через какое-то время встала, опять же дыша как зверь и потихоньку свалила в закат. Непонятно она шизофреник или наркоманка. Насколько опасны такие люди в обществе? Как с ними общаться ? Подруга замерла рядом и даже не дышала похоже. Я в полном недоумении и мне с одной стороны жалко девчонку с другой могло случится всё что угодно. Вот ты лежишь, отдыхаешь, не о чём плохом не думаешь а рядом бегают страшные люди, у нас естественно весь кайф от вина сразу же выветрился, мы наблюдали за этой девицей бегавшей опять же мимо нас. Как правильно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

вдруг откуда не возьмись появился в рот е..ись. ты ей понравилась, она выбрала именно твой столик

зеркала
#2

Разводка

Гость
#3

Приехала пообедать, там 2 потрепанные жизнью сплетницы сидят, меня увидели сразу в помещении завоняло, как будто кто-то в штаны знатно навалил.
Хотела тарелки с супом на котелки надеть, да у них ничего на столе и не было.
Эконом вариант какой-то.

Видели бы вы глазенки той, что лицом к выходу сидела., шестнадцатушкой все прикидывалась
Она и навалила скорее всего.

Гость
#4

А третья подруга очень грамотно добавилась в друзья к моей девочке.
И правильно.
Надо со всеми хорошо общаться, не только с клушами.

Алиса_я
#5
Гость

А третья подруга очень грамотно добавилась в друзья к моей девочке.
И правильно.
Надо со всеми хорошо общаться, не только с клушами.

В дурке выходной сегодня!

Гость
#6

Это было совпадение, что я в рабочее время приехала покушать.
Но они реально обо*рались.

Гость
#7
Алиса_я

В дурке выходной сегодня!

Спасибо, что проинформировала
А график прсещения какой у вас?

Алиса_я
#8
Алиса_я

В дурке выходной сегодня!

Хотела поставить вопросительный знак, но поставился восклицательный)

Алиса_я
#9
Гость

Спасибо, что проинформировала
А график прсещения какой у вас?

Судя по всему по воскресеньям отдыхают)

Гость
#10
Алиса_я

Судя по всему по воскресеньям отдыхают)

Ну отдыхайте, отдыхайте

Алиса_я
#11
Гость

Ну отдыхайте, отдыхайте

Спасибо, заходите если что)

МИСП
#12

Авторша наверно сама сидела как йобнутая, истекая пеной из осаленной пасти, а та девушка просто хотела подойти поддержать, успокоить, вот и изобразила сумасшедшую, чтобы показать что она типа тоже "в теме" и ей можно доверять. А авторша ей сигарету зажала

МИСП
#13
Гость

Ну отдыхайте, отдыхайте

Что значит "отдыхайте", это ж ты в дурке лечишься, а не она (хотя насчет нее я не уверен)

Гость
#14

Ну народ, комментарии конечно весёлые, спасибо, посмеялась.))
Но тема серьёзная, а сигарету, да зажала, последняя была и чтоб второй раз не приходила конечно.
Но если серьёзно, как бы вы среагировали если бы единственный выход перепрыгнуть через бомжа нарика под воздействием в полном невдеквате сидящим почти у вас на коленях? Напоминаю у нас правило, 1,5 метр дистанция, которую она не соблюдала. Для нас ситуация была крайне неприятная. Только не подумайте, я не имею ничего против бездомных, покупаю им иногда еду и воду. Всякое может быть. Однако такой наглости и подцепить блохов или ещё чего-то похлеще нам не хочется и вам наверное тоже. Посмотрела бы я Однако на вас если мы были вашими детьми как бы вы тогда все заплясали.) спасибо всем за очень нужные рекомендации и советы которые мы получили на этом форуме. Могла бы тоже самое у стенки спросить с аналогичным результатом.

МИСП
#15
Гость

Ну народ, комментарии конечно весёлые, спасибо, посмеялась.))
Но тема серьёзная, а сигарету, да зажала, последняя была и чтоб второй раз не приходила конечно.
Но если серьёзно, как бы вы среагировали если бы единственный выход перепрыгнуть через бомжа нарика под воздействием в полном невдеквате сидящим почти у вас на коленях? Напоминаю у нас правило, 1,5 метр дистанция, которую она не соблюдала. Для нас ситуация была крайне неприятная. Только не подумайте, я не имею ничего против бездомных, покупаю им иногда еду и воду. Всякое может быть. Однако такой наглости и подцепить блохов или ещё чего-то похлеще нам не хочется и вам наверное тоже. Посмотрела бы я Однако на вас если мы были вашими детьми как бы вы тогда все заплясали.) спасибо всем за очень нужные рекомендации и советы которые мы получили на этом форуме. Могла бы тоже самое у стенки спросить с аналогичным результатом.

Тебе надо было позвать ее купаться, она бы (ясен_хуй) утонула, а ты вернулась на свое место как ни в чем не бывало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: