Гость
Статьи
Что для вас женщина …

Что для вас женщина клуша?

Та,которая долго спит,везде опаздывает,все делает медленно,нигде не работает,держится за мужа. Нет хобби и увлечений,никак не развивается. Целый день уходит на приготовление пищи и походы за продуктами. Считает себя занятой и что у нее много дел,хотя по сути их почти нет. Дома бардак,полы грязные.Это и есть клуша? Или что это в психологии,то что я описала.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такими словами не мыслю) но вы всё правильно написали, по-моему это клуша и есть, а зачем вам наше мнение? Вы правильное значение дали.

Гость
#2

Эх, классную жену описали, мне бы такую...

Гость
#3

Клуша это замотанная неухоженная с лишним весом женщина/девушка с детьми. А вот порядок и дом к внешнему виду никак не относится, клуша это внешний вид женщины

Секси Котенок
#4

Для меня клуша это неопрятная неухоженная женщина, с сальным пучком на голове, в заношенной драной одежде, неприятно пахнущая. И которой при всем этом пофигу как она выглядит. Чаще всего это домохозяйка, которая ничем помимо жрачки и быта не интересуется ни чем. У таких никаких хобби и своих интересов нет. И чаще всего такие клуши критикуют других женщин, противоположных им, ухоженных, холенных, интересных, они их прямо бесят. А они так обслуга для семьи. Вот такая у меня ассоциация.

ГюГость
#5

На основе толкования в различных словарях, примерно так:
1) неухоженная, дурно одетая женщина
2) неуклюжая и неповоротливая

Наличие детей здесь не при чем)

Мы в детстве использовали это слово именно во втором значении и если делаешь какую-то элементарную ошибку и очень затупишь при этом, к внешности не применяли и о смысле не задумывались) этак по-доброму, по-дружески звучало.

А Вам зачем это Автор? Вряд ли Вы клуша)

Гость
#6

Давайте тема научной работы-клуша в вашем понимании. Ну что за бред)) автор всё правильно описал. "В моем понимании".. тьфу) понимание у всех одинаковое, потому что значение одно. Неухоженная медлительная, но в целом безобидная женщина/девушка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: