Гость
Статьи
Кто беседовал с Богом …

Кто беседовал с Богом после наркоза?

Или в медитации Или в трипе?
Как всё прошло, какие новые вещи вы от него узнали или может сами себя почувствовали чем-то божественным?
У меня никаких особо историй

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в трипе беседовала
курнула траву и ушла в астрал
Но о чём беседовала-балякала - очень интимное дело

Гость
#2

Когда человек разговаривает с Богом-это молитва.Если наоборот-шизофрения.

Гость
#3

Я в бога не верю. 21 век всё-таки. Технологии и наука в тренде. Сказочки для пещерных людей. А вот с зелеными человечками с удовольствием беседую. Они умные и с отличным чувством юмора.

Алмаз♀️
#4

Я во сне однажды слышал песню бога. Он пел: где ты мой Давид, который сразится с мировым голиафом. Очень красиво пел. Внутренний голос мне сказал, что это поет сам творец.

Алмаз♀️
#5

*слышала

Алмаз♀️
#6

Когда медитировала, увидела перед собой раскрытую книгу, висящую в воздухе. И голос мне сказал, что эта книга даст ответ на мои вопросы. Через два дня в мои руки попала книга, которая действительно дала глубокое прозрение.

Приходилось видеть и вещие сны, и призраков.

Гость
#7
Гость

Я в трипе беседовала
курнула траву и ушла в астрал
Но о чём беседовала-балякала - очень интимное дело

Фига вас от травы прёт

Гость
#8
Алмаз♀️

Когда медитировала, увидела перед собой раскрытую книгу, висящую в воздухе. И голос мне сказал, что эта книга даст ответ на мои вопросы. Через два дня в мои руки попала книга, которая действительно дала глубокое прозрение.

Приходилось видеть и вещие сны, и призраков.

Расскажите какие они призраки,выглядят как обычные люди,грустные или умиротворённые?

Алмаз♀️
#9
Гость

Расскажите какие они призраки,выглядят как обычные люди,грустные или умиротворённые?

Выглядят ак же как и люди. Только они способны телепортироваться и общаться мыслями. Все остальное им не чуждо ничего человеческого. Но мне попадались добрые призраки. А я знаю из первых уст о темных призраках, вот таких надо бояться. И все же я всегда побаиваюсь соприкосновения с потустороней реальностью. Будь это вещие сны или добрые духи - все равно страшно.

Гость
#10

Призрак своей бабушки видела моя племянница,ей было лет 5-6,каждую ночь бабушка приходила к ней,стояла около кровати,ее седые волосы были распущены(хотя при жизни всегда собирала волосы в прическу).Даже священника вызывали освятить квартиру,не помогло.Где-то около 40 дней приходила.Выглядела со слов девочки-испуганной,растерянной,ошарашенной,примерно так она описала ее состояние.Бабушка видимо не осознавала что пугает внучку.

Гость
#11
Алмаз♀️

Выглядят ак же как и люди. Только они способны телепортироваться и общаться мыслями. Все остальное им не чуждо ничего человеческого. Но мне попадались добрые призраки. А я знаю из первых уст о темных призраках, вот таких надо бояться. И все же я всегда побаиваюсь соприкосновения с потустороней реальностью. Будь это вещие сны или добрые духи - все равно страшно.

Но зато вы лично убедились в существовании мира духов.Я вот сомневаюсь т.к сама не видела,даже несмотря на историю с племмяницей,сомнения есть.Но хочется верить что смерть не конец,за чертой есть жизнь,а не небытие.

Алмаз♀️
#12
Гость

Призрак своей бабушки видела моя племянница,ей было лет 5-6,каждую ночь бабушка приходила к ней,стояла около кровати,ее седые волосы были распущены(хотя при жизни всегда собирала волосы в прическу).Даже священника вызывали освятить квартиру,не помогло.Где-то около 40 дней приходила.Выглядела со слов девочки-испуганной,растерянной,ошарашенной,примерно так она описала ее состояние.Бабушка видимо не осознавала что пугает внучку.

Да, дух после смерти 40 дней бродит по земле, по знакомым местам. Думаю, это нужно для плавного перехода духа из земной жизни в неземную, без большого стресса. Наверное у вашей дочки есть какая-то с ней связь. Лучше в эти 40 дней молиться об упокой души умершего и желать ему хорошего гида в том мире.

Алмаз♀️
#13
Гость

Но зато вы лично убедились в существовании мира духов.Я вот сомневаюсь т.к сама не видела,даже несмотря на историю с племмяницей,сомнения есть.Но хочется верить что смерть не конец,за чертой есть жизнь,а не небытие.

Посмотрите старый фильм Призрак, все очень похоже. Может где-то немного приукрашено, но все же многое правдиво. Некоторые вещи я сама испытала.

Гость
#14
Алмаз♀️

Да, дух после смерти 40 дней бродит по земле, по знакомым местам. Думаю, это нужно для плавного перехода духа из земной жизни в неземную, без большого стресса. Наверное у вашей дочки есть какая-то с ней связь. Лучше в эти 40 дней молиться об упокой души умершего и желать ему хорошего гида в том мире.

Молились они все в семье за нее,и отпевали,и за упокой ставили свечки.Бабушка была хорошим человеком,но видимо что-то пошло не так..

Алмаз♀️
#15

Я уже убедилась, что жизнь вечна. Увы и ах.

Алмаз♀️
#16
Гость

Молились они все в семье за нее,и отпевали,и за упокой ставили свечки.Бабушка была хорошим человеком,но видимо что-то пошло не так..

Ей скорее было грустно расставаться с родными и привычной жизнь, кто знает. Знаю, что лучше на похоронах не плакать о покойнике, это приносит невыносимую грусть его духу. Достаточно сказать хорошую речь об умершем и помолиться. Но у нас дикие советские традиции.

Гость
#17

Под наркозом видела много разных миров. Будто врач, который оперировал, ходил со мной везде и пытался пристроить меня в один из них. Но нигде меня не приняли, в последнем мире мне Бог отказал, сказал что не время. Потом я чувствовала, что моя душа, отделенная от тела оказалась где-то в небытие. Зависала там, где нет ничего и я очнулась. Предложила медсестре по коньячку. Лучше бы я этого не видела. Не нужно этого всего людям знать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: