Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Сон про бывшего парня, с которым расстались давно.
Мы в каком-то доме, в котором живут добрые люди, собака там была. Мы ходим из комнаты в комнату, специально игнорируя друг друга, он собирается куда-то. Потом оказываемся в одной комнате, он обувает кроссовки, не выдерживает игры в молчанку и говорит мне, что ему его обувь мала. А у меня носок на ноге дырявый, и я ему вшутку говорю, мол посмотри что у меня) Мы начали смеяться, немного начали оттаивать. Ну и он начал спрашивать как мои дела, где работаю, я ответила без конкретики. Он сел напротив меня, посмотрел с такой любовью, будто очень скучал, я тоже чуть не бросилась ему в объятия. Он сказал, что не понимает почему мы не вместе, я ответила, что у него и так есть много вариантов для секса. Он ответил, что все девушки вокруг него его раздражают и он не хочет быть с ними, намекая, что ему нужна я. А я дала понять, что не верю ему. И блин я проснулась.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Расстолковывать сны Бессмысленное и неблагодарное занятие. Сны ничего не значат, что бы вы себе не напридумывали. Мне сниться такая чушь, что если ее толковать. Крыша поедет

Гость
#2
Ewergeng

Расстолковывать сны Бессмысленное и неблагодарное занятие. Сны ничего не значат, что бы вы себе не напридумывали. Мне сниться такая чушь, что если ее толковать. Крыша поедет

Если вам не снятся вещие сны, то это не значит, что они не снятся другим. Я знаю о чем говорю

#3
Гость

Если вам не снятся вещие сны, то это не значит, что они не снятся другим. Я знаю о чем говорю

Частный случай не является доказательством. Надо наукой руководствоваться, а не субъективными ощущениями. Ваш подход неадекватен и никаких объективных доказательств за собой не имеет. А соответственно и ваша xуебистика, которую вы тут написали. При всем уважении

Гость
#4

Судя по всему вы подсознательно скучаете по этому парню. А может просто романтики хочется. Мне как-то вот приснился секс с начальником, ну и в итоге на следующий день он меня пригрузилтили наругал. А когда мне снятся коты то я не люблю (хотя котов люблю), потому что это обычно к ссорам.А змеи к болезням. Я помню мне как-то приснилась змея, я испугалась,просто помолилась,что бы ничего не было плохого и ничего не случилось. А романтические сны я люблю, всегда жалко,что это неправда в итоге.

Гость
#5
Ewergeng

Частный случай не является доказательством. Надо наукой руководствоваться, а не субъективными ощущениями. Ваш подход неадекватен и никаких объективных доказательств за собой не имеет. А соответственно и ваша xуебистика, которую вы тут написали. При всем уважении

Хам

Гость
#6
Гость

Судя по всему вы подсознательно скучаете по этому парню. А может просто романтики хочется. Мне как-то вот приснился секс с начальником, ну и в итоге на следующий день он меня пригрузилтили наругал. А когда мне снятся коты то я не люблю (хотя котов люблю), потому что это обычно к ссорам.А змеи к болезням. Я помню мне как-то приснилась змея, я испугалась,просто помолилась,что бы ничего не было плохого и ничего не случилось. А романтические сны я люблю, всегда жалко,что это неправда в итоге.

Мне как-то о парне приснилось, что он женится, а на следующий день я узнала, что у него свадьба.
И вообще у меня много таких снов

#7
Гость

Хам

Даже *** и хам может говорить правильные вещи. Вы хоть и не хам, но ваши слова от этого меньшим бредом не становяться

Гость
#8
Ewergeng

Даже *** и хам может говорить правильные вещи. Вы хоть и не хам, но ваши слова от этого меньшим бредом не становяться

Если считаете это бредом, то зачем комментируете? Нечем заняться?

#9
Гость

Если считаете это бредом, то зачем комментируете? Нечем заняться?

Долг каждого. Бороться с мракобесием и фанатизмом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: